Исламбек Куат
  • 72'
    Алибек Касым
Азербайджан — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АзербайджанКазахстан в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 11 июня 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Халадаш.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Азербайджана обыграла Казахстан в товарищеском матче — 3:2. Казахстанцы здорово начали и повели со счётом 2:0, но не смогли удержать своё преимущество. Азербайджанцы добавили в активности и ответили тремя голами подряд — отличились Эмрели, Махмудов и Байрамов. Ну а Станислав Черчесов получил много пищи для размышлений по итогам матчей с Арменией и Азербайджаном. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Азербайджанцы заработали штрафной на правом фланге. Мустафаев мощным ударом запустил мяч на трибуну!

90+2'

Бадалов появился на поле вместо Байрамова.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Тагыберген по высокой дуге выполнил подачу на дальнюю штангу! Магомедалиев вышел и смахнул мяч на угловой.

87'

Оказали помощь игроку сборной Азербайджана. К счастью, ничего там серьёзного не произошло.

86'

Гурбанлы досталось в столкновении с Габышевым, арбитр игру остановил и попросил выйти врачей, потому как за голову там держится игрок сборной Азербайджана.

85'

Попытались провести атаку игроки сборной Казахстана, но не удалось зацепиться за мяч впереди. Магомедалиев сыграет от своих ворот.

84'

Ещё одна замена в составе сборной Азербайджана. Эмиль Мустафаев поиграет вместо Эмина Махмудова.

83'

Почти вся игра проходит на половине поля сборной Казахстана, не получается пока у игроков в жёлтой форме побороться за ничейный результат.

82'

А пока вновь рванули в атаку игроки сборной Азербайджана, Нуриев слева забрался в штрафную площадь, чисто у него мяч выбили.

81'

Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Хотелось бы большую активность увидеть от сборной Казахстана.

79'

Ещё один удар по воротам сборной Казахастана из пределов штрафной площади, но один из защитников принял мяч на себя. Хотят забить ещё азербайджанцы!

77'

У сборной Казахстана тоже замена состоялась. На поле Арман Кенесов появился, он заменил Рамазана Оразова.

77'

Эмил Сафаров также вышел на поле вместо Алексея Исаева.

76'

Двойная замена в составе сорной Азербайджана. Для начала вместо Рамиля Шейдаева вышел Гисмат Алиев.

75'

Волевая победа пока получается у сборной Азербайджана. Удалось перевернуть игру, причём очень даже уверенно это сделали азербайджанцы.

73'
3:2

ГОЛ! Какой классный удар получился у Байрамова со штрафного, но отметим, что и Устименко ошибся! Мяч после удара защитника ударился об газон недалеко от ворот, в итоге не смог в прыжке под него подстроиться голкипер сборной Казахстана!

71'

Касым получил жёлтую карточку. В быструю атаку убегали игроки сборной Азербайджана, и на Шейдаеве сфолил защитник сборной Казахстана.

70'

Неприятный стык получился, Джамалов и Тагырберген оказались в окружении врачей. Не думаю, что какие-то серьёзные последствия будут, вернутся оба.

69'

Очень хорошая атака сборной Азербайджана! Слева ворвался в штрафную Шейдаев, сходу пробил в дальний угол, в прыжке справился Устименко! Нуриев добавил, но в створ не попал!

68'

Пропали у нас моменты, хотя начало второго тайма всё-таки повеселее было. Думаю, что-то интересное мы сегодня ещё увидим!

66'

Середина второго тайма у нас идёт. Давненько не видели мы в атаке игроков сборной Казахстана, контролирует Азербайджан ход встречи.

64'

Ещё одна замена в составе сборной Казахстана. Отправился на отдых Ян Вороговский, вместо него поиграет Роман Асранкулов.

62'

Интересная игра у нас пошла! Чувствуется, что забить может каждый, да ещё и не раз! Конечно, Азербайджан на волне успеха чуть активнее действует!

60'

Замена в составе сборной Азербайджана. Вместо Джафаргулиева на поле появился Нуриев.

59'

Отличнейший ответ от сборной Азербайджана! Шейдаев слева опасно прострелил к линии вратарской, и Гурбанлы каким-то чудом по мячу не попал! Пробежал над ним!

58'

Замена в составе сборной Казахстана. Покинул пределы поля Аймбетов, вместо него поиграет Исламхан.

57'

Опасная атака сборной Казахстана! Прошёл заброс в штрафную площадь, Оразов здорово головой скинул мяч на Аймбетова, который сходу выше перекладины пробил!

56'

Замена в составе сборной Азербайджана. Отправился отдыхать Махир Эмрели, вместо него поиграет Муса Гурбанлы.

54'

Резво команды заиграли во втором тайме! Отступать особо некуда ни тем, ни другим! Будем надеяться, что веселье продолжится!

52'

Оразов отличный момент имел! Самородов прорвался по левому флангу, вырезал мяч в центр, и полузащитник сборной Казахстана в касание с линии вратарской исполнил! Выше перекладины!

51'
2:2

ГОЛ! Издевательское исполнение от Махмудова! Устименко не угадал направление удара, чуть не успел вернуться в противоположную сторону, потому как Махмудов сделал паузу и очень слабо пробил по воротам! Мастерски!

49'

ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Казахстана! Не успел Куат появиться на поле, как сразу же сфолил в своей штрафной площади, ещё и карточку получил!

47'

Тагыберген очень неплохо пробил с дальней дистанции, но немного точности ему не хватило в этом эпизоде! Хорошая возможность!

46'

Три замены после перерыва произошли в составе сборной Казахстана. Вместо Заруцкого будет играть Денис Устименко, Исламбек Куат будет играть вместо Садыбекова, а Габышев заменил Быстрова.

Денис Устименко, Исламбек Куат и Михаил Габышев играют вместо Александра Заруцкого, Адилета Садыбекова и Марата Быстрова.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Не сказать, что очень яркий футбол у нас получается, но мы отмечаем, что команды уже смогли забить три мяча. Футболисты сборной Азербайджана заметно прибавили к перерыву и в принципе могли забить и больше, но Казахстан справился. Пока 1:2, мы уходим отдыхать!

45+2'

Неплохой навес слева в штрафную площадь сборной Казахстана, на дальней штанге совсем немного до мяча не добрался Байрамов.

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Дальний удар по воротам сборной Казахстана, уверенно завалился Заруцкий и мяч в руки поймал. Не очень сильным он получился.

43'

И ещё одна атака сборной Азербайджана, Шейдаев отважился на удар сходу с дальней дистанции, но в створ попасть не смог!

42'
1:2

ГОЛ! Рикошет помог Азербайджану! Сначала казахстанцы справились с подачей с угла поля, но атака продолжилась! Махмудов слева отдал в центр штрафной площади, Эмрели пробил, и мяч после рикошета от Касыма влетел в створ!

42'

Мощно атакует в последние минуты Азербайджан, очень непросто команде Казахстана приходится. Очередной угловой удалось заработать.

41'

Ещё один угловой заработали футболисты сборной Азербайджана. Пошёл навес справа к линии вратарской, мяч после скидки выбил на выходе Заруцкий.

40'

Затяжная позиционная атака сборной Азербайджана завершилась мощным ударом с дальней дистанции, здорово подставился Алип, принял мяч на себя!

39'

Атака вторым темпом после углового завершилась забросом слева на дальнюю штангу, и попытался головой в касание пробить Джамалов, Заруцкий справился!

38'

Угловой у ворот сборной Казахстана. Неплохой навес получился с правого фланга, Заруцкий выбил мяч кулаками, атака продолжается.

37'

Быстрая атака прошла у футболистов сборной Казахстана! Самородов отыграл направо в штрафную на ход Аймбетову, который мощно сходу исполнил, отбил Магомедалиев!

36'

Шейдаев слева из пределов штрафной площади то ли навесил, то ли так хитро пробил. Недалеко от дальней девятки мяч пролетел.

35'

Неплохую комбинацию разыграли футболисты сборной Азербайджана, но Вороговский очень здорово успел сыграть на перехвате.

33'

Шейдаев сместился с левого фланга и попытался пробить с линии штрафной площади. Успели его заблокировать, и мяч прискакал в руки Заруцкому.

31'

Полчаса команды провели на поле в первом тайме. Вновь стараются атаковать футболисты Азербайджана.

29'

Махмудов слева в касание попытался навесить в штрафную площадь, мяч после рикошета угодил в сетку с внешней стороны! Весьма неожиданно получилось опасно!

28'
0:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у сборной Казахстана! Аймбетов здорово развернулся в центре поля, рванул в атаку и в нужный момент отыграл левее в штрафную на Самородова! В касание исполнил в ближний угол Максим!

26'

Неплохая быстрая атака пошла у Азербайджана, пошла передача на ход Эмрели, которого успели настигнуть Касым и мяч выбил.

25'

Стараются прессинговать соперника футболисты сборной Азербайджана, но пока не хватает нам скоростей.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Удалось игрокам сборной Казахстана отодвинуть игру от своих ворот, а сейчас они стараются и над мячом контроль наладить.

21'

Пошли в атаку игроки сборной Азербайджана, но дело завершилось фолом в атаке. Алип вновь с арбитром пообщался, надо ему аккуратнее быть.

20'

Давненько не было у нас ничего интересного, игра переместилась в центр поля, где мы видим много борьбы.

18'

Начали довольно высоко прессинговать футболисты сборной Казахстана. Не нравится им, что там много владеют мячом соперники.

16'

Стараются огрызаться футболисты сборной Казахстана, неплохой дальний удар мы увидели по воротам азербайджанской сборной, прыгал Магомедалиев, но его вмешательство не потребовалось.

14'

А вот и для Магомедалиева нашлась работа! Это Тагыберген проверил на прочность голкипера сборной Азербайджана, тот уверенно мяч поймал!

13'

Эмрели находится на газоне, кстати говоря. Врачи к нему вышли. Стык всё-таки болезненным получился у него с Марочкиным в прошлом эпизоде.

12'

Ещё одна атака сборной Азербайджана, Махмудов попытался проникающий пас в штрафную исполнить, но там на опережение успел сыграть Марочкин. Чисто он сыграл, не дав пробить Эмрели.

11'

Давненько не видели мы в атаке футболистов сборной Казахстана. Отдали они сопернику мяч.

10'

Угловой на левом фланге заработали футболисты сборной Азербайджана. Махмудов навесил на ближнюю штангу, легко отбиваются игроки казахстанской команды.

9'

Ничего себе, как жёстко сыграл Алип. Неужели в «Зените» так учат? В подкате в центральном круге влетел в ноги Байрамову защитник сборной Казахстана. Очень повезло ему, что без карточки. Чистое предупреждение, на самом деле.

8'

Турал Байрамов подкараулил отскок из штрафной площади и весьма неплохо пробил с лёта с дальней дистанции. Справился Заруцкий!

7'

После забитого мяча игроки сборной Казахстана отдали инициативу сопернику, и азербайджанцы комбинируют впереди.

6'

Продолжилась атака сборной Азербайджана, и дело завершилось дальним ударом по воротам казахстанской команды! Уверенно сыграл Заруцкий, мяч поймал!

5'

Перекладина! Какая опасная атака сборной Азербайджана! Прошёл прострел с левого фланга, и набежавший Махмудов в касание пробил с подступов к вратарской! Чуть каркас не сломал!

4'

Сразу попытались ответить игроки сборной Азербайджана. Неплохой прорыв по левому флангу, прошёл навес в штрафную площадь, и пришлось реагировать Заруцкому! Отбил он мяч!

2'
0:1

ГОЛ! Быстрый гол удался сборной Казахстана! Угловой слева гости заработали, пошла подача к линии вратарской на Алипа, который попытался пробить, но вместо этого получилась скидка во вратарскую на Вороговского. Защитник подправил мяч в сетку также головой!

1'

Поехали! Игра началась! В красной форме сегодня будет играть Азербайджан, а команда Казахстана сыграет в жёлтой форме.

0'

Казахстан стал местом притяжения российских тренеров. За последнюю неделю Александр Кержаков возглавил «Кайрат», а Станислав Черчесов – сборную страны.

Журналист также рассказал, чем запомнился Кержаков в своём дебютном матче во главе «Кайрата»
«Черчесов будет в шоке от полей». Чего ждут от российского тренера в Казахстане?
0'

Несколько дней назад Станислав Черчесов возглавил сборную Казахстана, которую покинул другой российский специалист ― Магомед Адиев. Почему именно Казахстан? Какие задачи стоят перед тренером? Были ли правдивые слухи вокруг Черчесова? Всё это мы обсудили в беседе со Станиславом Саламовичем.

Здесь ответы на все вопросы
«Не хотел работать в иностранной среде». Первое интервью с Черчесовым в сборной Казахстана
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Азербайджан — Казахстан. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 16.06.2024  00:00