• 82'
    0:1
    Роман Ерёменко
Анжи — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+6'

Всё! "Анжи" одержал важнейшую победу в борьбе за третье место и теперь оторвался на шесть очков от ближайших конкурентов. Неплохой перевес за три тура до конца чемпионата. Махачкалинцы были активнее на протяжении большей части матча. Во втором тайме давление на ворота казанцев местами было весьма сильным, но "Рубин" держался. А затем даже смог выйти вперёд после классного дальнего удара Ерёменко. Казалось, что "Анжи" может потерпеть первое домашнее поражение в чемпионате, но махачкалинцы всё перевернули за несколько минут. Вышедший на замену Траоре забил после паса Это'О, а затем сам Самуэль отправил мяч в ворота после паса Ласины. Победный гол был забит на 89-й минуте. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Угловой заработали казанцы, но не сумели его использовать.

90+3'

Ахмедов появился на поле.

90+3'

Тактическая замена.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'
2:1

ГООООООООООЛ! И уже впереди хозяева! Трибуны ревут! Снова помог Ласина. Теперь он получил мяч в штрафной, обыграл Рыжикова у лицевой линии и прострелил в центр, на сей раз уже Это'О направил мяч в пустые ворота.

87'

12-й гол Ласины в этом первенстве.

86'
1:1

ГООООООООООЛ! Быстро отыгрался "Анжи". Жирков отдал пас в штрафной на ход Это'О, тот прострелил. Рыжиков пошёл на выход, а в центре вратарской Траоре легко направил мяч в пустые ворота. Быстро сработала замена.

84'

Пятый гол в чемпионате забил Ерёменко.

83'

Траоре вышел спасать команду от первого домашнего поражения.

83'

Тут же замена у "Анжи".

82'
0:1

ГООООООООООЛ! Вот это да! На ровном месте возник гол в ворота "Анжи". Ерёменко сместился с правого фланга в центр и с правой ноги шведой нанёс удар. Получился кручёный удар с тяжёлой траекторией для голкипера, который выручить не смог

79'

Натхо здорово пяткой отдал мяч на Рондона, который тут же пробил с 20 метров. Помазан потащил тяжёлый мяч!

78'

Очень рискованный фол Кверквелии на Буссуфа, арбитр пока не стал показывать вторую жёлтую, но предупредил защитника.

77'

Оказывают помощь Виллиану.

76'

Виллиан лежал на поле, а гости рванули в контратаку и даже завершили её ударом в створ.

74'

Маркано вместо Ансальди.

74'

А вот и первая замена.

73'

Давит "Анжи". Сначала Виллиан после паса Буссуфа навешивал, затем Тагирбеков подобрал мяч и направил его обратно в зону скопления игроков, но пока держится "Рубин".

71'

Пока оба наставника не торопятся с заменами.

69'

Неплохая скидка на дальнюю штангу после углового, но там Тагирбеков не дотянулся до мяча.

68'

Рывок Виллиана привёл к ещё одному угловому.

67'

Подача Виллиана с угла поля полетела слишком низко.

66'

Активность Виллиана принесла хозяевам ещё один угловой.

65'

После штрафного вынесли мяч гости, но подбор выиграл Жирков. Он отдал мяч на Тагирбекова, который решился на удар с острого угла. Рыжиков кулаком отбил мяч.

64'

Обе команды по разу сыграли в чемпионатах страны 4 мая. "Анжи" свой поединок выиграл, а "Рубин" сыграл вничью.

62'

Это'О очень плотно держат сегодня, пока мало возможностей у камерунца.

60'

У Карадениза не получилось пройти в штрафную, а последовавший позже навес Ансальди был неточным.

58'

Затяжная атака "Анжи" завершилась неточным ударом Буссуфа.

56'

Буссуфа пробил в касание после мощного прострела Жиркова, мяч улетел в небеса.

55'

Это'О принял мяч в штрафной, развернулся и направил его в сторону ворот, где уверенно сыграл Рыжиков.

53'

Ничего не извлекли из углового казанцы.

52'

Небольшое оживление было на самом старте тайма, а затем игра снова перешла в спокойный темп.

50'

К началу второго тайма уже всё поле находится в тени.

48'

Какой момент! Карадениз вошёл в штрафную слева и отдал точный пас на Ерёменко. У того было время и пространство, чтобы нанести точный удар, но он пробил в вернувшегося на линию ворот Эвертона, а затем Помазан поймал мяч.

46'

Команды снова на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Без голов прошли первые 45 минут и это закономерно. Моментов вообще было мало. "Рубин" угрожал чужим воротам только издали, а у "Анжи" всю остроту создавали Виллиан и Это'О, но пока этой связке не удалось пробить плотную оборону казанцев, хотя было пару неплохих подходов. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Удар Натхо было удобен для Помазана.

42'

Мало моментов в первом тайме, но такую игру можно было ожидать. Матч имеет весьма серьёзное турнирное значение.

40'

Потрясающий длинный проход Виллиана, он ушёл от поката защитника и попытался найти передачей Это'О, но того сумели закрыть.

37'

Перспективная атака "Рубина" была прервана арбитром. Гекдениз забрался во вне игры.

35'

Неуверенно отбивались гости после углового, Это'О едва не перевёл мяч в ворота с близкого расстояния.

34'

Отличный проход Жусилея завершился только угловым.

33'

"Анжи" в текущем чемпионате на своём поле (13 матчей) не проигрывал вообще. Однако на "Анжи-Арене" махачкалинский клуб ещё не выигрывал матчей в чемпионате России.

31'

Виллиан рванул по правому флангу и прострелил. Это'О пытался замкнуть пас пяткой, но нечётко попал по мячу.

29'

И ещё у одного защитника "Рубина" теперь есть карточка.

28'

Мяч попал Кверквелии в район руки в штрафной, арбитр ничего не зафиксировал.

25'

Буссуфа закинул мяч в штрафную, где Эвертон совсем немного не дотянулся до мяча.

24'

Ансальди сбил Буссуфа на левом фланге обороны.

22'

Кузьмин прострелил с правого фланга, Тагирбеков не позволил мячу пройти в центр штрафной.

20'

Только в двух последних очных матчах мячи забивали обе команды, до этого были четыре "сухих" победы и нулевая ничья.

18'

Внимательно играют обе команды в обороне пока что. Не позволяют атакующим игрокам соперника разгуляться.

15'

Во всех семи встречах этих команд не сыграл ни один футболист, а по шесть проведённых матчей – на счету нескольких игроков: С. Рыжикова, К. Ансалди, А. Касаева.

13'

Первую карточку в матче получил Кверквелия. Достаточно рано повис на карточке защитник.

11'

В ответной атаке Рязанцев нанёс неплохой удар, Помазан отбил мяч на угловой.

10'

Это'О здорово пяткой откинул мяч Жиркову, а того успели накрыть в подкате.

7'

Тепло в Махачкале, но всё-таки уже вечер близится и большая часть поля находится в тени, так что условия лучше, чем в предыдущем матче этого тура.

5'

Всего семь раз ранее встречались команды между собой в рамках Премьер-Лиги. На сегодня в противостоянии равенство сил с небольшим перевесом "Анжи" в забитых мячах: +3=1-3, 8:5.

3'

Успешно отбились после первого углового казанцы.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Анжи" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!