Руслан Нахушев
  • 83'
    Марсиу Абреу
Зенит — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 21 апреля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+6'

Все, матч окончен! "Зенит" в концовке все-таки дожал своего соперника, Данни принес очень важные три очка для своей команды. До конца боролся "Краснодар", но не хватило удачи гостям. Питерцы сумели сократить свое отставание от ЦСКА до четырех очков. Вся борьба за первое место еще впереди. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Данни за слишком бурное празднование гола получил "горчичник".

90+3'
1:0

ГОООООООООЛ! Файзулин со штрафного навесил на дальнюю штангу — Широков скинул мяч в центр на Данни. Португалец из вратарской в касание пробил точно в дальний угол — Фильцов не дотянулся!

90+2'

Данни с углового навесил на ближнюю штангу — гости без особого труда отбились.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Данни! Из угла штрафной площади бил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

88'

Контратака прошла у "Краснодара". Вандерсон с линии штрафной в касание бил в дальний угол — слишком неточно вышло.

87'

Файзулин выполнил подачу в центр штрафной — вновь удалось отбиться гостям.

86'

Анюков с правого края прострелил на ближнюю штангу — мяч от ноги защитника ушел на угловой!

85'

Денисов мягко забросил мяч в штрафную, во "вне игры" залез Данни.

84'

Марсиу грубо сыграл против Денисова.

84'

Зырянов вышел вместо Нету.

84'

Последняя замена у "Зенита".

82'

Активно питерцы идут в прессинг, счет их явно не устраивает.

80'

Широков из глубины сделал длинную передачу в штрафную — слишком сильно вышло, Бухаров не успел добраться до мяча.

79'

Коман вышел на замену.

79'

Нахушев, прихрамывая, покидает поле.

77'

Опаснейшая контратака получилась у гостей. Вандерсон сделал передачу на линию штрафной под удар Марсиу — Малафеев выручил свою команду!

75'

Бухаров упал в штрафной, но арбитре не стал ставить пенальти. Не было контакта с защитником — Нахушев сыграл чисто.

73'

Данни с левого края сместился в центр и сделал передачу дальше на Бухарова — Жоаозиньо успел перехватить мяч.

72'

Губочан с левого края навесил в штрафную, Быстров, опередив защитника, головой пробил по центру — Фильцов на месте!

70'

Тубич заменил Шипицына.

70'

Замена у "Краснодара".

69'

Момент! Данни в ближнем бою не сумел пробить Фильцова — голкипер ногой сумел среагировать на удар в упор!

67'

Данни вошел в штрафную, сделал передачу в сторону Файзулина — Виктор проскочил мимо мяча.

66'

Быстров по правому флангу пробросил себе мяч на ход, но убежать от Анджелковича не удалось.

64'

Кстати, только только в одном из двенадцати домашних матчей сезона "Зенит" не смог поразить ворота соперника.

62'

Опасно! Отличную комбинацию провели питерцы. Данни выскочил один на один с Фильцовым, пробил в дальний угол — голкипер успел ногой среагировать. Мяч отскочил к Широкову, который пробил точно под перекладину. Но судья не засчитал взятие ворот — при обработке мяча Роман подыграл себе рукой.

61'

Бухаров вступил в игру вместо Витселя.

61'

Замена у "Зенита".

60'

Нахушев сорвал контратаку "Зенита", сбив Файзулина. Желтая карточка будет.

59'

Жоаозиньо навесил во вратарскую — Витсель выиграл борьбу в воздухе.

58'

Смольников с правого края навесил в центр штрафной — Губочан выбил мяч на угловой.

57'

Быстров по левому краю ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушел за боковую.

56'

Провели контратаку гости, Марсиу издалека приложился по мячу — Нету принял удар на себя!

54'

Данни закинул мяч в штрафную на Витселя. Бельгиец затянул с ударом, на него бросились сразу трое соперников и мяч отобрали.

52'

На своей половине поля катают мяч гости, свистят трибуны.

50'

"Зенит" продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Анюков сделал передачу к штрафной на Файзулина, не дотянулся до мяча Виктор.

48'

Левым флангом развернулась атака "Зенита", мяч после прострела Файзулина в центр не дошел до партнера.

46'

Начался второй тайм!

46'

Анджелкович вышел вместо Исаэла.

46'

Замена в перерыве произошла у "Краснодара".

45+2'

Перерыв, ничья 0:0 после первого тайма. Скучновато развивается игра — "Зенит" заметно чаще владеет мячом, но до опасных моментов дело практически не доходит. "Краснодар" несколько раз огрызнулся контратаками, самый опасный момент был у гостей после дальнего выстрела Смольникова, но с ним справился Малафеев. Отметим, что у "Зенита" из-за травмы поле покинул Кержаков. А единственную желтую карточку получил Мартынович. Отдохнем!

45+1'

Исаэл со штрафного бил в ближний угол — слишком неточно получилось.

45+1'

Вместо него в игру вступил Быстров.

45+1'

Кержаков покинул поле.

45'

"Краснодар" заработал перспективный штрафной, метров тридцать до ворот.

44'

Кержаков не может подняться с газона, Быстров готовится выйти на поле. Вероятно, заднюю поверхность бедра дернул Александр.

43'

Похоже, повреждение получил Кержаков. Александр жестом показал, что нужна замена.

42'

Кержаков изящно обыграл Нахушева и сделал передачу на противоположный край. Широков мощно прострелил вдоль ворот — Фильцов оказался первым на мяче!

40'

Витсель вошел в штрафную, обыграл защитника и выкатил мяч под удар Файзулину, но сразу же успели накрыть Виктора.

39'

"Краснодару" удалось отодвинуть игру от своих ворот, и уже нет такого большого преимущества у "Зенита".

37'

Жоаозиньо перевел мяч на противоположный край, Исаэл неудачно обработал мяч и атака гостей захлебнулась.

35'

Долго врачи оказывали помощь Витселю. Все-таки сможет продолжить игру Аксель, все в порядке с бельгийцем.

34'

Мартынович грубо сыграл против Витселя, желтая карточка будет.

33'

Данни перехватил мяч у штрафной гостей и сделал передачу в разрез. Широков вышел один на один с голкипером, но офсайд усмотрел арбитр.

31'

Нету из глубины забросил мяч на ход Кержакову — Нахушев сумел опередить Александра и выбил мяч.

30'

Кержаков бил в ближний угол — мяч от "стенки" ушел на угловой.

29'

Витсель с Данни сыграли в "стенку" на левом фланге, а затем сбили бельгийца на углу штрафной.

27'

Анюков с правого края прострелил низом на дальнюю штангу — Фильцов спокойно забрал мяч в руки.

26'

Данни на скорости протащил мяч по левому краю, пытался обыграть Мартыновича, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

24'

"Краснодар" в рамках Премьер-Лиги не смог забить в ворота "Зенита" ни одного мяча, а всего команды провели между собой три матча.

22'

Вандерсон заработал штрафной на чужой половине поля. Исаэл навешивал на дальнюю штангу, слишком высоко пошел мяч.

20'

Продолжают питерцы владеть мячом у чужой штрафной. Анюков навесил на ближнюю штангу, но там никого не оказалось.

18'

Широков ворвался в штрафную и с левого края пробил в ближний угол — Фильцов надежен!

17'

Смольников метров с тридцати пяти мощно пробил по воротам — Малафеев с большим трудом справился с угрозой, отбив мяч перед собой. А затем Нету разрядил обстановку в штрафной.

15'

Марсиу прямой ногой пошел на Данни в центре поля, с трудом португалец поднялся с газона.

14'

Губочан с левого края навесил на дальнюю штангу, не дошел мяч до Файзулина.

12'

Файзулин! Вошел в штрафную, но не стал сразу бить по воротам. Завозился с мячом и гостям вновь удалось отбиться.

11'

Данни технично ушел от соперника, вошел в штрафную и прострелил — мяч от ноги защитника ушел в сторону.

10'

Губочан! Зарядил метров с двадцати пяти в ближний угол — Фильцов спокойно забрал мяч в руки.

8'

Широков вошел в штрафную, развернулся и мягко навесил на дальнюю штангу — Данни откликнулся на передачу, но пробил слишком высоко.

6'

Шипицын плотно приложился из-за пределов штрафной — Малафеев на месте! Точно по центру получился удар.

5'

Данни с правого края сделал отличную передачу в штрафную на Широкова. Роман прострелил в центр на Файзулина, у Виктора не получился точный удар. Да и "вне игры" зафиксировал арбитр.

3'

Витсель сделал передачу к штрафной на Данни, португалец остроумно пропускал мяч на Кержакова, но не дошел мяч до Александра.

1'

Поехали! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды появились на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Зенит" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Не пропустите!