Кобелев: сложно сказать, по игре ли результат матча в Ростове

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Кобелев сразу после завершившегося поражением его подопечных со счётом 0:1 гостевого матча 34-го тура чемпионата России с «Ростовом» поделился своими впечатлениями в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

«Сложно сказать, по игре ли результат. Мы опять провалили начало. Пока приспосабливались к полю, не могли даже мяч выбить. Где-то в конце первого тайма мы выровняли игру, моменты были, а во втором тайме должны были забивать три мяча. А если не забиваешь, то и выиграть не можешь. К сожалению, два наших новичка сегодня не смогли сыграть, и сказывалось отсутствие игроков в атаке.

В первом тайме в центральной зоне Петров не разобрался, как надо действовать, и Дикьяра практически один контролировал эту зону, куда помимо центральных полузащитников смещались Калачёв и в меньшей степени Чеснаускис, из-за чего у соперника возникало численное преимущество. Только в перерыве мы смогли донести до игроков, как надо действовать», — сказал Кобелев.