Черчесов: мы были ближе к ничьей 2:2, чем к поражению 1:3

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов поделился мнением о причинах поражения грозненской команды от нижегородской «Волги» в рамках 36-го тура российской Премьер-Лиги. «Терек», напомним, на своём поле проиграл со счётом 1:3.

«Получилось дежавю какое-то — в первом тайме владели преимуществом, контролировали игру, забили гол, и также с пенальти. Даже не знаешь, слова какие подобрать. Во втором тайме начали стоя играть и поэтому поплатились.

Думаю, по первому тайму зрителям было видно, как мы хотим играть, что мы хотим делать. Я просил использовать фланги. В перерыве сказал, что надо постараться забить второй гол. Видимо, мои слова не дошли.

Надо болельщикам отдать должное: в один момент они имели право на свист, потом снова поддержали команду. К сожалению, моменты не реализовали. Думаю, мы были ближе сыграть 2:2, чем 1:3», — цитирует Черчесова официальный сайт «Терека».