Андрей Каряка
  • 59'
    Денис Халилович
Спартак — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 8-й тур. Начало встречи 11 мая 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+2'

Разгром "Сатурна" завершен. "Спартак" можно поздравить с победой. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+1'

Веллитон головой замыкал подачу, для гола не хватило роста.

90'

Две минуты добавлено.

89'

Едва выход один на один не получился, не хватило силы передаче Павленко.

86'

Из всех раменчан за старательность можно только Евсеева похвалить. Остальные особого желания что-то изменить не показали.

83'

Ерёменко играет.

83'

И Иванов ушел.

83'

Кузьмичёв вместо Лоськова.

83'

Двойная замена Рёбера.

81'

Баженов вышел забивать.

81'

Дзюба ушёл.

80'

С двух метров не попал Штранцль после подачи углового!

78'

Родригес к атаке подключился, в далний угол бил на технику, но не попал.

76'

С края на край передача, Быстров бил, слишком много защитников на пути мяча.

74'

Очередной угловой у ворот Джанаева ничего не принёс раменчанам.

72'

ГООООООООООООЛ!!! Затишье было перед бурей! Саенко протащил мяч по центру и отдал бегущему параллельным курсом Веллитону - бразилец без труда попал в пустой угол.

70'

Скучнее второй тайм первого.

68'

Павленко слева получил мяч, пошёл параллельно лицевой, но дал отобрать, даже углового нет.

65'

Павленко вышел.

65'

Алекса меняет Карпин.

63'

Зелау проводил мяч и соперника за лицевую, не дал прострелить.

61'

Пас на ход Иванову по правому краю, не догоняет Алексей мяч.

59'

Снова грубо играют против Джанаева после подачи углового. Карточка.

56'

Ковель сорвал Веллитону выход один на один без фола.

55'

Бояринцев убежал по правому краю, прострел прервал Зелау.

54'

Со штрафного метрах в 28 от ворот сильно и неточно пробил Лоськов.

52'

Продолжит игру Джанаев. Не придется химичить с заменами в связи с лимитом Карпину.

51'

Джанаев самоотверженно сыграл на выходе и получил повреждение.

49'

Сразу карточкой Денис отметился за фол на Немове.

46'

Начался второй тайм.

46'

Довольно неожиданная - Бояринцев будет справа в обороне играть.

46'

Замена в перерыве.

45+1'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+1'

Вывели-таки Топича один на один, но не попал он из убойной позиции.

45'

Пытался убежать на рандеву с Джанаевым Топич, но оказался в офсайде.

43'

Кариока и Саенко разыграли угловой, Иван пробил, Кински не удержал, но все же зафиксировал мяч со второй попытки.

40'

Опасный штрафной. Нахушев исполнил невыразительно, мяч ушел за лицевую.

38'

Чудовищно безграмотно играет "Сатурн". И мяч не держит, и зоны свободные сзади оставляет.

36'

Кински чуть сам себе гол не привез. Но все жэе успел выбить.

34'

После передачи Веллитона бил Быстров, но выше.

31'

Саенко подал угловой, не прикрыли Быстрова, но перемудрил Владимир.

28'

Рука была в штрафной "Сатурна", но не решился Петтай добивать раменчан.

26'

ГОООООООООООООЛ!!! Давно не видно было такой беспомощной команды, как "Сатурн". Снова Быстров прошел как нож сквозь масло оборону, отдал на Веллитона, тот убрал защитника и точно пробил.

24'

Неудачно после подачи штрафного сыграл Топич, но всё равно офсайд уже зафиксирован.

22'

Веллитон убежал один на один, но Кариока отдавал в офсайд.

20'

ГООООООООООООЛ!!! Веллитон пробил с острого угла, Кински выручил, но на добивание первым поспел Дзюба.

17'

Топич получил мяч на грани офсайда, под углом, но с глазу на глаз с Джанаевым, но не пробил, а прострелил в никуда.

14'

Веллдитон прессинговал Нахушева, заставил его ошибиться, но мяч полетел мимо ворот.

12'

Ещё один баннер от спартаковских фанатов "Хоккеисты красавцы" - как раз под овации стадиона при объявлении о чемпионстве хоккейной сборной России.

9'

Лоськов по центру на пролом пошёл на оборону, но потерял мяч с фолом.

7'

ГООООООООООООООЛ!!! Есть быстрый гол! Быстров прострелил от лицевой и Макеев расстрелял ворота в упор.

5'

После пяти минут молчания спартаковская трибуна взорвалась скандированием в поддержку любимой команды.

4'

Иванов подал на дальнюю, и Каряка в падении головой пробил - рядом с дальней штангой.

3'

Спартаковские болельщики вывесили баннер "Расстреляйте нас всех" и повернулись спиной к полю. Речь про фанатскую трибуну, конечно.

1'

Матч начался.

0'

Запасные "Спартака":: Плетикоса, Фатхи, Сабитов, Ковальчук, Бояринцев, Баженов, Павленко.
Запасные "Сатурна": Ребров, Мальков, Кузьмичев, Еременко, Окоронкво, Сапета, Кириченко.

0'

Доброго времени суток всем любителям футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча восьмого тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Сатурном". В последних матчах обе команды потерпели фиаско - "Спартак" в принципиальном дерби уступил "Динамо" - 0:2, а "Сатурн" был разгромлен "Рубином" со счётом 0:5! Таким образом, обоим клубам есть что доказывать самим себе и своим болельщикам, а в "Сатурне" к тому же в подвисшем состоянии оказался Юрген Рёбер. Посмотрим, кто окажется сильнее в этот раз, а пока что команды почти равны - 7 побед у "Спартака", 6 у "Сатурна", и ещё 7 встреч закончились вничью. Последний раз, впрочем, раменчане побеждали "Спартак" ещё в 2004-м году. Начало игры назначено на 16:30 по Москве, не пропустите!