25 июня 2021, пятница. 03:00 МСК
Группа А. 4-й тур
Стадион: Манэ Гарринча - Национальный (Бразилиа, Бразилия), вместимость: 69432
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия); Ассистент: Александер Гусман (Колумбия); Ассистент: Хон Леон (Колумбия); Резервный: Андрес Рохас (Колумбия)
  • 45+1'
    Бен Бреретон
  • 56'
    Гари Медель
  • 58'
    Клаудио Браво
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Брайан Самудио
  • 58'
    0:2
    Мигель Альмирон
  • 78'
    Эктор Мартинес
Чили — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧилиПарагвай в рамках турнира Кубок Америки, Группа А. 4-й тур. Начало встречи 25 июня 2021 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Манэ Гарринча - Национальный.

0
90+9'

Матч окончен! Сборная Парагвая уверенно обыграла Чили — 2:0. В первом тайме отличился Самудио, а после перерыва гол с пенальти забил Альмирон. Чилийцы действовали пассивно, медленно и за всю игру ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

Исла подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в сторону.

90+5'

Барейро в борьбе за мяч неудачно приземлился на газон. Он не может подняться — нужны носилки.

90+4'

Видаль получил пас перед штрафной, обыграл двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.

90+2'

Видаль не успел к мячу и в подкате влетел в ногу сопернику. Но обошлось без карточки.

90'

Девять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Арангис забежал по флангу и навесил в штрафную! Бреретон тянулся, но не успел к мячу.

86'

Парагвайцы активно прессингуют, не позволяя чилийцам разыгрывать мяч. Нет моментов в атаке у Чили.

84'

Альдерете заменил Арсамендию.

84'

Хименес вышел вместо Кардосо.

81'

Кардосо влетел в штрафную, но махнул мимо мяча и ударил ногой в газон.

79'

Мартинес грубо пошёл в отбор и ударил соперника по ноге. Жёлтая карточка.

77'

Ромеро и Барейро вышли вместо Гонсалеса и Альмирона.

76'

Двойная замена у Парагвая.

75'

Арбитр сам посмотрел повтор и определил, что всё было в рамках правил. Не было игры рукой.

73'

VAR в деле! Смотрят момент в штрафной Парагвая — мяч, возможно, попал в руку Гонсалеса.

70'

Исла подключился к атаке по флангу и навесил! Но мяч полетел слишком высоко — никто не дотянулся.

68'

Гальдамес и Роко вышли вместо Пиньяреса и Меделя.

68'

Двойная замена у Чили.

66'

Арангис в собственной штрафной цеплял руками Альмирона! Но арбитр показал, что нужно подниматься.

64'

Видаль грубо ошибся в центре поля! Альмирон сыграл на перехвате, убежал по левому флангу и мягко навесил на дальнюю штангу — Медель смахнул мяч на угловой.

62'

Ромеро заменил Самудио.

60'

Чилийцы катают мяч на своей половине поля. Но нет продвижения вперёд.

58'

Браво за разговоры получил жёлтую карточку.

58'
0:2

ГОЛ! Альмирон с пенальти хлёстко пробил в нижний угол ворот! Браво не угадал и завалился в противоположную сторону.

56'

Пенальти в ворота Чили! Медель в борьбе штрафной выставил руку и заехал Гонсалесу по лицу.

54'

Мягкий заброс в штрафную от Видаля! Сильва вовремя выскочил из ворот, опередив Варгаса.

52'

Самудио получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков.

50'

Вильясанти забежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной — чилийцы перехватили и выбили мяч.

48'

Варгас получил пас на ход, но защитник поставил корпус и оттеснил чилийца от мяча.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Замена в перерыве произошла у Чили — Менесес вышел вместо Аларкона.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу Парагвая после 45 минут. Единственный гол забил Самудио, который замкнул подачу Альмирона с углового. Чилийцы действовали пассивно и за весь первый тайм ничего опасного в атаке не создали.

45+2'

Бреретон далековато отпустил мяч и в подкате влетел в ногу Вильясанти. Жёлтая карточка.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Позиционная атака Парагвая. Кардосо получил пас и решился на удар с 30 метров — мяч пролетел рядом со штангой.

41'

Момент! Альмирон с углового навесил на дальнюю штангу — Браво ошибся на выходе, но Гонсалес не попал головой по пустым воротам!

39'

Медель и Арангис разыграли мяч по флангу, последовал прострел в штрафную — парагвайцы отбились.

37'

У чилийцев по-прежнему много потерь на чужой половине поля. Совсем ничего не получается в атаке.

35'

Быстрая атака прошла у Парагвая. Гонсалес открылся в штрафной, полез в обводку, но далековато отпустил от себя мяч.

33'
0:1

ГОЛ! Альмирон навесил с углового, Самудио выпрыгнул и головой вколотил мяч в верхний угол ворот!

31'

Арсамендия забежал по левому флангу, но подача получилась крайне неудачной.

29'

Парагвайцы катают мяч без продвижения вперёд. Нет вариантов для развития атаки.

27'

И пока без моментов идёт игра. Довольно плотная борьба в центре поля.

25'

Эспионола забежал по правому флангу и навесил, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.

23'

Половина первого тайма позади. По владению мячом преимущество у Чили — 55% на 45%. А по ударам впереди Парагвай — 2:1 (в створ — 1:0).

21'

Контратака Чили! Пинарес убежал по правому флангу, дошёл до лицевой и мягко навесил — Бреретон пробил головой, но мяч улетел в сторону.

19'

Альмирон на скорости дошёл до штрафной, но Сьерральта здорово отработал и в подкате выбил мяч у соперника.

17'

Много потерь у чилийцев при выходе из обороны в атаку. Не держится у них мяч.

15'

Атака парагвайцев правым флангом, Эспинола забежал и пробил с острого угла — Браво перевёл на угловой.

14'

Арангис в подкате снёс Кардосо. Чилийцы вновь выбили мяч после подачи Арсамендии со штрафного.

12'

Гонсалес рухнул в штрафной чилийцев в борьбе с защитником! Но арбитр показал, что нужно подниматься.

10'

Штрафной для Парагвая на правом фланге. Арсамендия вырезал подачу — чилийцы без проблем вынесли мяч.

8'

Парагвайцы провели атаку правым флангом, Эспинола забежал и прострелил в штрафную — Гонсалес проскочил мимо мяча.

6'

Позиционная атака чилийцев. Видаль мягко забросил мяч в центр штрафной, но парагвайцы выиграли борьбу.

4'

Спокойный темп на стартовых минутах. Чилийцы больше владеют мячом, но пока без моментов.

2'

Эспинола с правого края дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Браво вышел и спокойно забрал мяч.

1'

Матч начался! Парагвайцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Чили — Парагвай. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00