22 июня 2021, вторник. 00:00 МСК
Группа А. 3-й тур
Стадион: Арена Пантанал (Куяба, Бразилия), вместимость: 42968
Главный судья: Рафаэл Клаус (Санта-Барбара-д'Уэсти, Бразилия); Ассистент: Кристиан Лескано Герреро (Гуаякиль, Эквадор); Ассистент: Байрон Ромеро Ибарра (Гуаякиль, Эквадор); Резервный: Гильермо Герреро Альсивар (Эквадор)
  • 13'
    Федерико Вальверде
  • 66'
    1:1
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 19'
    Франсиско Сьерральта
  • 26'
    0:1
    Эдуардо Варгас
Уругвай — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайЧили в рамках турнира Кубок Америки, Группа А. 3-й тур. Начало встречи 22 июня 2021 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пантанал.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Уругвай и во втором тайме был активнее Чили, и после перерыва номинальным хозяевам удалось реализовать один из своих моментов и сравнять счёт. 1 очко у Уругвая после 2 матчей, но впереди игры с Парагваем и Боливией — явно более слабыми соперниками, чем Аргентина и Чили. Чилийцы набрали 5 очков за 3 тура, у аргентинцев 4 за 2 тура, у парагвайцев — 3 после одного матча (с Боливией), а Боливия потерпела 2 поражения за 2 матча. В плей-офф, напомню, выходят 4 команды из 5. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Угловой заработали уругвайцы, после навеса и пары рикошетов Медель вынес мяч к центру поля.

90+2'

Нандес скинул мяч на Суареса, и Луис пробил от линии штрафной рядом с правой штангой!

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Теперь Сьерральте помощь оказывают. Правда, замена ему не потребуется, похоже.

87'

Прорвался на скорости по флангу Родригес, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот укатился за лицевую линию.

85'

Последняя замена уругвайцев: Матиас Винья отправляется отдыхать, Хонатан Родригес вместо него.

83'

Кавани пробил головой почти от линии вратарской после навеса Касереса слева — чуть правее штанги получилось!

81'

Пока четвёртая вынужденная замена Чили не нужна, а вот у Уругвая Лукас Торрейра появился вместо Весино.

81'

Пульгар сидит на газоне, врачи осматривают его ногу.

79'

Менесес получил мяч от Мены и сделал скидку на Арриагаду, который пробил из вратарской чуть правее штанги!

77'

Арангис выполнил дальний навес в штрафную, а там Исла оказался в офсайде.

75'

Вальверде навесил со штрафного на Година, тот пробил головой в прыжке — слишком высоко получилось.

73'

Удар Торреса с лёта от линии штрафной пришёлся в спину Роко.

71'

Нандес обыграл соперника на фланге и прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен.

69'

А Арриагада заменил Бреретона.

69'

Двойная замена у Чили, причём одна из них опять-таки вынужденная. Томас Аларкон выходит вместо травмированного Артуро Видаля.

68'

Видалю оказывают помощь на поле, держится он за ногу.

66'
1:1

ГОЛ! Прерывает Уругвай безголевую серию из четырёх матчей, начавшуюся с отборочного матча ЧМ-2022 в ноябре 2020 года, где соперником была Бразилия. Торрес подал от угла поля, Весино на линии вратарской переправил мяч на Суареса, который сильно пробил в касание, и мяч рикошетом от голкипера влетел в сетку!

66'

Торрес нанёс мощный удар от линии штрафной под правую штангу — Браво среагировал и в прыжке перевёл на угловой!

64'

Нандес выполнил навес в штрафную, где никто из его партнёров за мяч не зацепился.

62'

Весино сместился с фланга в центр и нанёс удар со средней дистанции намного левее ворот.

60'

Факундо Торрес заменил Арраскаету.

58'

Убежали чилийцы в контратаку после углового. Исла выполнил передачу к линии штрафной на Бреретона, у которого удар не получился на этот раз.

56'

Вторая вынужденная замена у Чили — Менесес вместо Варгаса.

55'

Теперь у Варгаса проблемы со здоровьем — получил он болезненный удар по ноге.

54'

Нандес выполнил низкий навес с фланга к линии вратарской, где Браво вовремя вышел из ворот и в последний момент опередил Суареса!

52'

Видаль решил пробить из-за пределов штрафной после скидки Варгаса, но сорвал удар, и мяч улетел на пустые трибуны.

50'

Вальверде навесил с левого фланга в штрафную, Кавани пробил в касание — намного левее ворот получилось.

48'

Бреретон вырезал передачу в штрафную на ход Варгасу, но Муслера вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

46'

А Касерес — вместо де ла Круса.

46'

Двойная замена произошла у Уругвая в перерыве. Нандес вышел вместо Гонсалеса.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. Уругвай больше атаковал, но Чили удалось использовать свой шанс в контратаке, в то время как у номинальных хозяев матча с завершением атак пока проблемы. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+4'

Заработали два угловых подряд уругвайцы, но ничего опасного с них не создали.

45+3'

Полетел мяч к Кавани после не лучшего выноса из штрафной в исполнении соперника, и Эдинсон пробил в касание намного выше цели.

45+1'

У Гонсалеса не получился удар от линии штрафной, намного правее цели полетел мяч.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

44'

Теперь уже Суарес сфолил в борьбе с Роко у входа в штрафную. Пробил Луис по воротам уже после свистка, арбитр его устно предупредил пока что.

42'

Бреретон на скорости ворвался в штрафную и нанёс удар в правый угол, но был зафиксирован офсайд. Впрочем, и Муслера справился.

40'

Роко нарушил правила в верховой борьбе с Суаресом в центре поля, подыграв себе рукой.

38'

Замена понадобилась, Роко вышел вместо Марипана.

37'

Пауза в матче — у Марипана травма, сел он на газон.

35'

Муслера спокойно забирает мяч после не самого удачного навеса Арангиса с фланга.

33'

Вальверде выполнил навес на ход Кавани, но Эдинсон до мяча не добрался.

31'

Перерыв на водопой у сборных.

30'

Бреретон с фланга прострелил в центр штрафной, где Хименес в подкате выбил мяч, опередив Варгаса.

28'

Суарес успел к мячу после отскока в штрафной и пробил с острого угла — Браво справился.

26'
0:1

ГОЛ! Варгас с Бреретоном сыграли в «стенку» в контратаке, Эдуардо вошёл в штрафную после ответной передачи и отличным ударом вколотил мяч с острого угла в дальнюю девятку!

25'

Кавани ворвался в штрафную после передачи Суареса, но решил не бить с сопротивлением защитников, а прострелить вдоль ворот, и мяч достался чилийцам после этого.

23'

Гонсалес с правого фланга прострелил в центр, мяч был перехвачен.

21'

Исла открылся на правом фланге, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Замкнуть никто не успел, но это было неважно, потому что Маурисио был в явном офсайде, который линейный на всякий случай фиксировать сразу не стал.

19'

Сьерральта сбил Де Арраскаету на фланге в центре поля и увидел перед собой карточку.

17'

Вальверде навесил со штрафного к дальней штанге, где Суареса опередил соперник, не дав ему пробить.

16'

Заехал Видаль Вальверде по ногам на подступах к своей штрафной.

14'

Пытался Видаль на скорости прорваться в штрафную, но не смог обыграть Година и потерял мяч.

12'

Вальверде врезал Пульгару по ногам в центре поля и получил «горчичник».

10'

Де Арраскаета получил мяч в штрафной от Суареса и резко пробил под левую штангу — Браво на месте!

9'

Суарес в штрафной сделал скидку головой на Кавани, который оказался в офсайде.

7'

Заработали и разыграли угловой чилийцы, после чего просто потеряли мяч.

5'

Видаль выполнил навес к штрафной, где Годин опередил Варгаса и выбил мяч.

3'

Суарес прорвался к штрафной и выполнил передачу на Арраскаету, с ударом которого в касание легко справился Браво.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка Америки-2021: Уругвай — Чили. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00