10
19 июня 2021, суббота. 00:00 МСК
Группа А. 2-й тур
Стадион: Арена Пантанал (Куяба, Бразилия), вместимость: 42968
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Андрес Рохас (Колумбия)
  • 10'
    1:0
    Бен Бреретон
0'
45'
90'
  • 53'
    Рамиро Вака
Чили — Боливия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧилиБоливия в рамках турнира Кубок Америки, Группа А. 2-й тур. Начало встречи 19 июня 2021 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пантанал.

0
67'

Пинарес сразу взялся за стандарты, но с подачей от угла поля боливийцы справились.

65'

Чилийцы ответили свой заменой — Пинарес вместо Менесеса.

64'

Чура заменён. Рамальо вошёл в игру.

63'

Бреретон получил пас в штрафной Боливии, протолкнул мяч во вратарскую, но там партнёров не оказалось!

61'

Боливийцы неплохо поддерживают темп соперника, стараясь отвечать атакой на атаку.

59'

Бреретон догнал мяч у лицевой, но уже в прострел вложиться не сумел.

57'

Арсе здорово сыграл в подыгрыше, скинув мяч на Сааведра, но с его ударом Браво разобрался!

56'

Пытаются боливийцы активно играть в атаке, но пока с подходами к чужим воротам есть проблемы.

53'

Вака за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче!

51'

Варгас пробил прицельно, но удару всё-таки не хватило сил — Лампе на месте.

50'

Пробовали боливийцы через центр прорваться в чужую штрафную, но не нашли свободных зон.

48'

Арангис получил повреждение. Не обошёлся момент без помощи врачей.

47'

Боливийцы первую же атаку после перерыва довели до удара по воротам — Браво справился с попыткой Сааведра.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме сборная Чили предсказуемо владела инициативой, а быстрый гол Бена Бреретона лишь подтвердил проблемы боливийцев в обороне, но больше забитых мячей не случилось, 1:0. Ждём вторую половину матча!

45+2'

Мена поддержал чилийскую атаку и после фланговой подачи на угол вратарской пробил в касание — промах!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма!

45'

Вака неплохой удар исполнил из-за чилийской штрафной — выше перекладины!

43'

Видаль откликнулся на подачу в штрафную, но удар головой опасно не смотрелся — Лампе на месте.

42'

Не удалось чилийцам развить атаку левым флангом — мяч покинул пределы поля.

40'

Свой четвёртый угловой быстро разыграли чилийцы, но без момента у ворот.

38'

Менесес поддержал чилийскую атаку, дождался передачи от Варгаса и зарядил низом из пределов штрафной — рядом со штангой!

36'

Хорошую атаку провели чилийцы! Варгас нанёс два удара из пределов штрафной — безрезультатно!

35'

Сааведра не стал тратить время на обработку мяча, пробив в касание от линии штрафной — Браво надёжен!

33'

Кинтерос пошёл в жёсткий подкат — Варгас пострадал в этом моменте. Избежали чилийцы вынужденной замены.

31'

Сааведра левым краем прорвался в штрафную Чили, далее прострелил к 11-метровой отметке, но Фернандес, оставшийся без опеки, пробил мимо створа!

29'

Чура прорывался в чилийскую штрафную, оставив защитника за спиной, но всё-таки упустил мяч за лицевую!

27'

Арсе завершил позиционную атаку сборной Боливии ударом из-за штрафной — в сторону от ворот.

25'

72% на 28% — внушительное игровое преимущество сборной Чили по владению мячом.

23'

Бреретон выскочил на прострел с правого фланга и пробил в касание — Лампе начеку!

22'

Марипан не позволил пройти тонкой передачи в штрафную Чили — Альварес не встретился с мячом.

21'

Боливийцы решили включить высокий прессинг, но чилийцы из-под него легко вышли.

19'

Чилийцы разыграли угловой, но после подачи в штрафную судья усмотрел фол в атаке.

17'

Продолжает Лампе спасать свою команду! Менесес зарядил из-за штрафной — голкипер Боливии перевёл мяч через перекладину!

16'

Пульгар получил шанс на удар из пределов штрафной — Лампе потащил!

15'

Видаль выполнил классный кросс в боливийскую штрафную, где Бреретон выбрал хорошую позицию и пробил головой — Лампе а месте!

14'

Чура одним пасом пытался разрезать чилийскую оборону, но мяч до Арсе не добрался.

12'

Фернандес загрузил мяч в чилийскую штрафную, но там партнёры за мяч не зацепились.

10'
1:0

ГОЛ! Здорово чилийцы вышли в атаку, Бреретон получил передачу в чужой штрафной, откуда хладнокровно пробил в нижний угол ворот!

6'

Чилийцы сразу дают понять, что в этой игре они будут доминировать на поле. Боливийцы вынуждены обороняться.

4'

Право на угловой получили чилийцы. Прошла подача к радиусу штрафной, откуда Менесес пробил с лёта — Лампе в прыжке отразил мяч!

2'

Чилийцы провели первую атаку, но подача в чужую штрафную не нашла нужного адресата.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка Америки-2021: Чили — Боливия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.