15 июня 2021, вторник. 00:00 МСК
Группа А. 1-й тур
Стадион: Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян (Рио-де-Жанейро, Бразилия), вместимость: 46931
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия); Ассистент: Александер Гусман (Колумбия); Ассистент: Хон Леон (Колумбия); Резервный: Алексис Эррера (Венесуэла)
  • 30'
    Лукас Куарта
  • 33'
    1:0
    Лионель Месси
  • 62'
    Лаутаро Мартинес
0'
45'
90'
  • 25'
    Маурисио Исла
  • 32'
    Эрик Пульгар
  • 35'
    Артуро Видаль
  • 2
    57'
    57'
    1:1
    Эдуардо Варгас
Аргентина — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаЧили в рамках турнира Кубок Америки, Группа А. 1-й тур. Начало встречи 15 июня 2021 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян.

0
90+8'

Финальный свисток! Сборные Аргентины и Чили в упорном матче сошлись на ничьей — 1:1! В первом тайме отличился Лионель Месси, в фирменном стиле реализовав штрафной удар, а после перерыва Эдуардо Варгас удачно сыграл на добивании. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Бреретон на дриблинге прошёл в чужую штрафную, но потерял всё-таки мяч.

90+3'

Гальдамес вышел на поле, заменив Менесеса.

90+2'

Месси с подбора пробил от линии штрафной, но мяч не полетел в створ!

90+1'

Семь минут рефери добавил ко второму тайму!

89'

Позиционная атака чилийцев откатилась к своим воротам.

87'

Ди Мария сумел выйти на ударную позицию из пределов штрафной, но мяч угодил в защитника! Судья ошибочно назначил удар от ворот.

85'

Аларкон появился на поле, заменив Видаля.

84'

Медель покинул поле. Роко вошёл в игру.

83'

Видаль у бровки сфолил, но не согласился с решением рефери. Артуро, видимо, забыл про свою жёлтую карточку.

81'

Корреа вместо Гонсалеса.

81'

Агуэро заменил Лаутаро Мартинеса.

80'

А теперь уже Гонсалес пробил головой после подачи Месси — над перекладиной!

79'

Гонсалес получил пас в чилийской штрафной, но выбрал лишнюю передачу — напрашивался удар по воротам!

77'

Пинарес заменил Варгаса.

77'

Бреретон вошёл в игру, заменив Паласиоса.

76'

Ди Мария доставил мяч на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.

74'

Простил судья Видаля, который напрашивался на вторую жёлтую карточку, грубо сыграв в попытке отобрать мяч.

72'

Месси низом пробил от радиуса штрафной — Браво отразил мяч перед собой! Не успели аргентинцы к добиванию!

70'

Месси зарядил со средней дистанции — Медель расположился на пути мяча к цели!

68'

Паласиос заменил Паредеса.

67'

Ди Мария вошёл в игру. Ло Чельсо покинул поле.

66'

Паласиос получил повреждение. Врачи уже на поле. Пауза в игре.

64'

Ещё одну неплохую атаку провели чилийцы, но Монтьель разрядил обстановку у ворот.

62'

Лаутаро Мартинес рисковал получить прямую красную, сбив в подкате соперника! Отделался «горчичником»!

59'

У аргентинцев возникли некие вопросы к арбитру, но чилийский гол отменить не удалось.

57'
1:1

ГОЛ! Варгас успел первым к добиванию после неудачной попытки Видаля, головой переправив мяч в ворота!

57'

Видаль с 11-метровой отметки мощно пробил, но Мартинес отразил мяч, угодивший потом в перекладину!

56'

Пенальти! Судья указал на точку!

56'

Вопросы вызвало падение Видаля в штрафной после столкновения с Тальяфико!

55'

Интересно! Судья побежал изучать повтор, случившийся в штрафной Аргентины. Пенальти?

53'

Пульгар внешней вырезал передачу в штрафную, Варгас в борьбе нанёс удар, но мимо аргентинского голкипера мяч не проскочил!

52'

Провели аргентинцы атаку с ходу, которую завершил Месси, но его удар опасным не вышел.

50'

После заброса к чилийской штрафной Ло Чельсо не уследил за линией офсайда.

48'

Исла досталось по ногам в центре поля, но поднялся с газона без помощи медиков.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм остаётся за аргентинской сборной. Лионель Месси на 33-й минуте блестяще исполнил штрафной удар, 1:0. Чилийцам надо добавлять в атаке. Впереди вторая половина матча!

45+1'

Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма.

44'

Попал Дамиан Мартинес под прессинг, но справился, выбив мяч к центру поля.

42'

Какой-то эпизод изучили арбитры из комнаты VAR, но ничего криминального не нашли.

41'

Мартинес подобрал мяч у линии штрафной и пробил с лёта — в спину Видаля!

39'

Лаутаро Мартинес, получив поперечную передачу в центре штрафной, не сумел попасть по мячу!

37'

Отаменди только с помощью медиков поднялся на ноги. Всё в порядке с защитником сборной Аргентины.

35'

Видаль врезался в Отаменди, за что удостоился жёлтой карточки.

33'
1:0

ГОЛ! Месси со штрафного удара закрутил мяч в угол ворот — Браво не хватило прыжка для спасения!

32'

Пульгар в подкате сбил с ног Ло Чельсо — ещё одно предупреждение. Опасный стандарт — хорошая точка для Месси!

30'

Куарта за грубую игру получил «горчичник» — Варгас пострадал в этом моменте.

28'

Довели чилийцы свою атаку до удара по воротам — Менесес с острого угла не попал в створ.

27'

Месси со стандарта выполнил высокую подачу к воротам, где Отаменди завалил сразу двух соперников — фол в атаке.

25'

Исла не пустил Гонсалеса в штрафную, но в подкате всё-таки зацепил ноги аргентинца — жёлтая карточка!

24'

Сборная Аргентины забрала инициативу. Чилийцы вынуждены действовать без мяча.

22'

Чилийская атака левым краем зашла за рамки правил — положение вне игры заметил лайнсмен.

20'

Видаль грубо сыграл против Лаутаро Мартинеса — вновь без карточки обошёлся эпизод.

18'

Ло Чельсо пасом через центр разрезал чилийскую оборону, Гонсалес принял мяч в штрафной, но пробил слабо — Браво справился!

16'

Ло Чельсо изящно пяткой скинул мяч к линии штрафной, откуда Гонсалес пробил в ближний нижний угол ворот — Браво среагировал!

15'

Чилийцы заработали свой угловой, но навес Арангиса не доставил проблем сопернику.

14'

Первый угловой разыграли аргентинцы, но не создали момент у ворот Клаудио Браво.

12'

Ло Чельсо слева прострелил во вратарскую, где Марипан помешал Лаутаро Мартинесу замкнуть дальнюю штангу!

11'

Через центр аргентинцы пытались прорваться в штрафную, но потеряли мяч.

9'

Месси получил скидку у левого края штрафной, откуда пробил со второго касания — мяч полетел вдоль ворот.

7'

Не удалось чилийцам развить атаку левым флангом — передача получилась за пределы поля.

5'

Чилийскую атаку остановил свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.

4'

Паласиос грубо встретил Ло Чельсо, но судья и тут не стал лезть в карман за карточкой.

3'

С нескольких мелких фолов начинается игра — аргентинцы провинились.

1'

Дан свисток к началу матча! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Аргентина — Чили. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00