25 июня 2021, пятница. 00:00 МСК
Группа А. 4-й тур
Стадион: Арена Пантанал (Куяба, Бразилия), вместимость: 42968
Главный судья: Алексис Эррера (Венесуэла); Ассистент: Карлос Лопес (Венесуэла); Ассистент: Хорхе Уррего Мартинес (Валенсия, Венесуэла); Резервный: Хесус Валенсуэла (Португеса, Венесуэла)
  • 16'
    Хейсон Чура
  • 47'
    Хенри Вака
  • 81'
    Эрвин Санчес
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Хайро Кинтерос
  • 79'
    0:2
    Эдинсон Кавани
Боливия — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БоливияУругвай в рамках турнира Кубок Америки, Группа А. 4-й тур. Начало встречи 25 июня 2021 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пантанал.

0
90+5'

Финальный свисток! Уругвай предсказуемо переиграл Боливию — 2:0! В первом тайме уругвайцам помог автоогол, а уже после перерыва Кавани установил окончательный счёт! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Заходили уругвайцы на третий гол, разбежавшись в атаку по центру, но пас в штрафную боливийцы перехватили.

90+2'

Кавани выскочил на мяч после подачи на ближнюю штангу, но удар головой не получился!

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма!

88'

Гомес вместо Суареса.

88'

Гонсалес заменил Нандеса.

86'

Торрес мог к своей голевой передаче приплюсовать забитый мяч, но удар в касание из центра штрафной цели не достиг!

84'

Суарес забросил мяч в чужую штрафную, но Кавани туда не рванул.

82'

Санчес попал под взор рефери, получив жёлтую карточку.

81'

Второй уругвайский мяч украл у нас интригу на концовку матча. Боливийцам такую игру не вытащить.

79'
0:2

ГОЛ! Торрес слева прострелил в штрафную, откуда Кавани ударом в касание отправил мяч в ворота!

79'

Суарес по центру протащил уругвайскую атаку, но не успел освободиться от мяча.

78'

Торрес на дриблинге ворвался в штрафную Боливии, но в удар вложиться не сумел!

76'

Торрес в подкате замыкал дальнюю штангу — чуть мимо ближнего угла ворот!

74'

Флорес заменил Фернандеса.

73'

Де Арраскаета заменён. Торрес вошёл в игру.

72'

Лампе вычислил подачу Суареса во вратарскую, прервав уругвайскую контратаку «4 в 3»!

71'

Винья выполнил чёткую подачу в голову Кавани — удар пришёлся чуть выше перекладины!

70'

Нандес не поверил в передачу Бентанкура — мяч укатился за лицевую.

68'

Санчес заменил Арсе — боливийский ход.

66'

Бентанкура вывели на удар в касание от радиуса штрафной — Лампе вытащил мяч из-под перекладины!

63'

Боливийцы провели позиционную атаку, но без угроз воротам.

61'

Морено заменил Рамальо.

61'

Бентанкур вошёл в игру. Де ла Крус покинул поле.

60'

Суарес из пределов штрафной пробил под ближнюю штангу — Лампе коленом отразил мяч!

58'

Муслера надёжно сыграл на выходе из ворот, встретив мяч кулаками!

57'

Де Арраскаета зацепился за мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам не успел — Лампе вмешался!

55'

Лампе прочитал кросс в боливийскую штрафную, опередив Суареса!

53'

Рамиро Вака нанёс удар под перекладину — Муслера дотянулся до мяча!

51'

Де Арраскаета неудачно разыграл угловой, выполнив безадресную подачу.

49'

Случился спорный момент в штрафной Боливии, но судьи VAR разобрались.

47'

Хенри Вака быстро проявил себя, получив карточку за грубую игру.

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

Бехарано заменил Вильярроэля.

46'

Хенри Вака вошёл в игру. Чура остался без второго тайма.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Уругвай в первой тайме ожидаемо владел инициативой, но пробить боливийскую оборону удалось лишь через рикошет — мяч от ноги Лампе залетел в ворота, 0:1. Ждём вторую половину матча!

45+3'

Суарес со штрафного пробил во вратарский угол — Лампе отразил мяч в сторону от ворот!

45+2'

Уругвайцы получили право на опасный стандарт — от радиуса штрафной!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма!

44'

Чура от лицевой линии решил нанести удар, но в ближний угол ворот не попал!

42'

Хименес остановил острую атаку Боливии, но не получил карточку.

40'
0:1

ГОЛ! Де Арраскаета от правого края штрафной прострелил к воротам, где мяч рикошетом от Кинтероса, а затем и от ноги Лампе залетел в сетку!

39'

Вака от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, но уругвайцы разобрались с розыгрышем этого стандарта.

38'

Вышли боливийцы в контратаку «4 в 4», но прострел Арсе уругвайцы накрыли!

36'

Суарес замыкал фланговую подачу, пробив головой от угла вратарской — мимо!

34'

Кавани рванул на пас в лицевую, избежав положения вне игры, но удар нанести не сумел!

32'

Вышли боливийцы в контратаку, в которой у чужой штрафной задумали игру в стеночку, но Годин перехватил мяч.

30'

Нандес от лицевой прострелил вдоль ворот, но эту атаку уругвайцам не удалось замкнуть!

28'

Годин здорово прочитал передачу в штрафную, выбив мяч за боковую.

26'

Уругвай больше владеет мячом, чаще атакует, но боливийцы пока сохраняют компактность в обороне.

23'

Нандес довольно грубо сыграл против Арсе, но избежал предупреждения.

21'

Кавани откликнулся на передачу из глубины, далее отыгрался через Суареса, но в итоге не смог обыграть голкипера!

20'

Нандес правым краем прорвался в чужую штрафную, но прострел к воротам не сработал!

18'

Право на угловой получили уругвайцы, но его розыгрыш не слишком озадачил боливийскую оборону.

16'

Чура за грубый подкат получил жёлтую карточку — де ла Крус пострадал.

14'

Джузино в подкате помешал Суаресу нанести удар из более выгодной позиции — Лампе среагировал!

12'

Рамальо неплохо пробил в направлении дальнего угла уругвайских ворот, но, правда, из положения вне игры.

11'

Де Арраскаета получил мяч в метре от штрафной и пробил с левой — большой промах.

9'

Суарес заметил рывок де Арраскаеты в боливийскую штрафную, но пас исполнил неудачный.

7'

Ещё одну атаку провели уругвайцы, но её прервал свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.

6'

Кавани не обработал мяч в чужой штрафной, упустив шанс на удар из выгодной позиции!

4'

Уругвайцы перехватили мяч в центре поля, но пас на Кавани не прошёл.

2'

Вальверде решился на первый удар в матче, но мяч полетел выше боливийских ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Боливия — Уругвай. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00