01 марта 2017, среда. 21:30 МСК
25-й тур
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 56 605 зрителей (57% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Иван Капаррос Эрнандес (Испания)
  • 9'
    1:0
    Лионель Месси
  • 11'
    2:0
    Хуан Родригес
  • 27'
    3:1
    Луис Суарес
  • 45+1'
    Неймар
  • 49'
    4:1
    Пако Алькасер
  • 65'
    5:1
    Неймар
  • 87'
    6:1
    Иван Ракитич
0'
45'
90'
  • 21'
    2:1
    Карлос Кастро
  • 24'
    Бурги
  • 45'
  • 55'
Барселона — Спортинг Хихон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСпортинг Хихон в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 1 марта 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Свисток! 6:1. На протяжении всего матча «Барселона» владела подавляющим перевесом. В середине первого тайма «Спортинг» забил гол и неплохо смотрелся на протяжении короткого отрезка, но во втором тайме каталонцы полностью переиграли своего соперника и показали зрелищный и яркий футбол. Вся группа атаки проявила себя во всей красе. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин. до новых лучших встреч!

90+2'

Низом разыграли угловой хозяева, но ничего интересного создать не удалось.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Неспешном атакуют каталонцы — мяч переходит то на левый, то на правый фланг.

87'
6:1

ГОЛ! Атака «Барселоны» правым флангом, передача Роберто ближе к центру на Ракитича, тот обработал мяч и с близкого расстояния, но с острого угла пробил в ближний угол — мяч залетел над руками голкипера точно под перекладину.

85'

Подустали игроки «Спортинга». Во втором тайме по сути ни одной хорошей атаки гости не провели.

83'

Похоже, линейный ошибочно зафиксирован офсайд и не позволил «Барселоне» провести ещё одну интересую атаку.

82'

В атаке хозяева, но пока всё это вдалеке от чужой штрафной. Все футболисты «Спортинга» на своей половине поля.

80'

Отметим, что в первом круге «Барселона» в гостях выиграла 5:0.

79'

Уже семь угловых подали хозяева.

77'

Хороший удар в дальний нижний угол, голкипер вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.

76'

Весга появился.

76'

Алькасер заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

74'

Роберто вышел.

74'

Рафинья заменён. Добротный матч он провёл.

72'

Право на угловой получили хозяева.

70'

Большой перевес у каталонцев, а «Спортинг» в основном обороняется.

69'

67'

Тер Штеген немного заставил понервничать болельщиков «Барселоны», но всё-таки вовремя выбил мяч.

65'
5:1

ГОЛ! Неймар блестяще пробил с правой в ближнюю девятку над стенкой. Голкипер дотянулся, но мяч от его рук залетел в ворота.

64'

Неймар у мяча, именно он готовится пробить.

63'

Право на штрафной получили игроки «Барселоны». Мяч около правого угла площади.

61'

Гомеш на поле.

61'

Месси заменён. Хороший матч он провёл.

59'

Лопес появился.

59'

Бурги заменён. Один из лучших игроков в составе гостей.

59'

Неймар пробил со штрафного в ближний угол, мяч полетел немного выше ближней девятки.

57'

Угловой подадут гости.

56'

Передача на выход Алькасера, тот мог оказаться один на один с голкипером, но зафиксирован офсайд. Пожалуй, минимальный офсайд действительно был.

55'

Родригес грубо принял соперника на бедро — это жёлтая.

53'

Отметим, что Алькасер забил чуть ли не первым касанием.

51'

Месси пробил в ближний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

49'
4:1

ГОЛ! Месси отобрал мяч у защитника рядом с чужой штрафной, вошёл в неё, отдал на свободного Алькасера, который оказался перед воротами и точно пробил в угол мимо голкипера.

48'

Во втором тайме по-прежнему большой перевес у каталонцев по владению.

46'

Родригес появился.

46'

Дуглас заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

46'

Алькасер на поле.

46'

Суарес заменён. Хороший матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 3:1. Большой перевес был у «Барселоны», команда создала очень много моментов и смогла реализовать три из них. У «Спортинга» же выделялся Бурги — он и помог организовать первый гол, и хорошо пробил в дальний угол в конце тайма, когда выручил голкипер.

45+1'

Неймар за недовольно решением арбитра получил карточку.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Кастро получил карточку.

45'

Игроки «Барселоны» держат мяч на чужой половине поля.

43'

В быструю атаку убежали хозяева, Неймар вышел один на один, пробил в дальний нижний угол, но вратарь ногой отбил мяч перед собой.

42'

Контратака «Спортинга». Бурги сдвинулся с левого фланга в центр и пробил в дальний угол, выручил тер Штеген.

41'

Подача с левого фланга в штрафную, Куэльяр вышел из ворот и забрал мяч, не позволив пробить Юмтити.

39'

Прессинг гостей на чужой половине поля привёл к результату, удалось отобрать мяч, но создать момент — нет.

38'

В неспешном темпе проходит матч. Игроки «Барселоны» никуда не торопятся.

36'

Стенка между Суаресом и Месси, заброс мяча на аргентинца, но защитник был впереди, он и позволил мячу выйти за лицевую линию.

34'

Бурги пытается убедить арбитра, что Маскерано в подкате коснулся мяча рукой в штрафной, но судья так не считает.

32'

Бурги отлично прошёл по флангу на скорости, но не успел навесить до того, как мяч покинет пределы поля.

30'

Точность передач: 81 % у «Барселоны», 61 % у «Спортинга».

29'

«Спортинг» пытается подержать мяч в центре поля. Перейти на чужую половину поля не удаётся.

27'
3:1

ГОЛ! Подача в штрафную, Бабен головой выбил мяч в поле, но недалеко. Суарес сделал шаг назад и с лёта блестяще пробил в ближнюю девятку метров с 15! Сильно и точно под штангу. Вратарь вряд ли имел возможность выручить команду.

25'

Огромный перевес был у «Барселоны», но практически первая полноценная атака привела к голу «Спортинга», и теперь перевес хозяев минимальный.

24'

Первая карточка показана Бурги.

21'
2:1

ГОЛ! Чуть ли не первая настоящая атака «Спортинга». Бурги получил мяч на левом фланге, вышел один на один, пробил низом в дальний угол. Мяч попал в штангу, но Кастро с метра добил его в ворота.

19'

Кстати гол Суареса записали на автогол Родригеса.

17'

Широко играют футболисты «Барселоны» и никуда не торопятся.

16'

Неточная передача на Месси, мяч пришёл к Куэльяру.

14'

Игроки «Спортинга» всей командой находятся в обороне.

12'

Очень большой перевес у «Барселоны», а «Спортинг» в обороне действует весьма посредственно.

11'
2:0

ГОЛ! Неймар вывел Суареса один на один, тот обыграл голкипера и пробил с острого угла в пустые ворота. Мяч, возможно, даже не летел в створ, но защитник на ленточке сыграл нерасторопно — именно от его касания мяч оказался в воротах.

9'
1:0

ГОЛ! Горизонтальная атака «Барселоны», Маскерано навесил в штрафную, Месси вышел один на один, он находился в верном положении, и красиво направил мяч головой над вышедшим из ворот голкипером. Куэльяр выставил руки и подпрыгнул, но достать мяч не сумел, и тот по дуге залетел в створ.

7'

Захватили мяч каталонцы, большой перевес по владению. «Спортинг» всей командой обороняется.

6'

Рафинья пробил издали, мяч полетел выше ворот.

5'

Прострел с центр штрафной на Суареса, но защитник оказался первым на мяче.

4'

Неймар выполнил навес в центр штрафной, однако до адресата мяч не дошёл.

2'

Именно игроки «Спортинга» держат мяч на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Барселона» — «Спортинг». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.