09 сентября 2017, суббота. 14:00 МСК
3-й тур
1 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 67 789 зрителей (79% при вместимости 85 454)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Антонио Сантос Парханья (Испания)
  • 36'
    1:1
    Лукас Васкес
  • 54'
    Серхио Рамос
  • 66'
    Даниэль Карвахаль
  • 89'
    Марсело
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Иван Лопес
  • 45+1'
    Хефферсон Лерма
  • 47'
    Александер Алегрия
  • 60'
    Эммануэл Боатенг
Реал Мадрид — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 9 сентября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Матч окончен! «Реал» снова потерял очки в домашнем матче. «Леванте» успешно оборонялся почти всю встречу, играя очень плотно у своей штрафной. Большой вклад в результат привнёс голкипер Рауль, который безупречно играл на последнем рубеже. «Реалу» не хватает Криштиану Роналду.

90+4'

Касилья вышел за пределы своей штрафной на обостряющий пас Саму Гарсии, опередив соперника.

90+3'

Штанга! Тони Кроос обыграл соперника перед чужой штрафной и нанёс обводящий удар в правую штангу!

90+2'

Рауль уверенно забрал подачу Тео с фланга.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Удаление! Марсело после падения в борьбе с Лермой умышленно ударил ногами соперника. Арбитр был категоричен.

88'

Марсело на рывке ворвался в штрафную «Леванте» и пробил в дальний угол, но Рауль выручил!

87'

Бэйл! Отличный момент не реализовал валлиец, который после навеса Иско пробил головой вблизи дальней штанги!

86'

Начо после навеса с углового пробил головой чуть выше перекладины!

84'

Свистят болельщики «Реала» на Рауля, который умышленно затягивает время при вводе мяча в игру ударом от ворот.

82'

Асенсио с края штрафной опасно пробил в дальний угол, но Рауль вновь сыграл надёжно!

82'

У Кампаньи не получился кручёный удар с углового.

80'

Иско не ускорился на резкую проникающую передачу Асенсио.

79'

Кроос со стандарта навесил во вратарскую, где уверенно на отбой сыграл Рауль.

77'

Иско забрался в положение вне игры, комбинируя вблизи лицевой линии.

76'

Хитрый заброс Тони Крооса пришёлся в руки Раулю.

74'

Карвахаль подобрал мяч перед чужой штрафной и с лёта пробил по центру ворот с рикошетом от Начо, но Рауль справился, забрав мяч со второй попытки.

72'

Ковачич вышел.

72'

Васкес ушёл.

72'

Марсело прошёл по краю штрафной к лицевой и опасно прострелил, но получилось на защитника.

71'

Асенсио ворвался на край штрафной и пробил мимо дальнего угла ворот.

70'

Карвахаль обыгрался с Лукасом Васкесом на фланге и с острого угла нанёс удар под перекладину — Рауль всё контролировал.

69'

Боатенг подтолкнул Начо, пытаясь зацепиться за мяч на фланге.

68'

Саму Гарсия, ранее выступавший за казанский «Рубин», появился на поле.

68'

Иви Лопес ушёл.

66'

Карвахаль нарушением против Лермы сорвал контратаку «Леванте». Жёлтая карточка была показана Карвахалю.

65'

Тони Кроос из-за пределов штрафной выстрелил в левый нижний угол, но туда успел сместиться Рауль.

65'

Лерма отразил подачу Иско. Очень много работы у защитников «Леванте».

63'

Асенсио не успел за отличным диагональным забросом Иско.

62'

Иско вышел.

62'

Маркос Льоренте ушёл.

62'

Бэйл после навеса Лукаса Васкеса пробил головой чуть выше перекладины!

61'

Тео полез на двух защитников, одного прошёл, а второй чётко сыграл в подкате.

60'

Боатенг грубо сыграл в верховой борьбе с Маркосом Льоренте, получив жёлтую карточку.

60'

Асенсио выскочил на прострел Карвахаля и подставил пятку, срезав мяч прямо в Рауля.

59'

Марсело зацепился в чужой штрафной за прострел и слишком сильно сыграл на Асенсио, который открывался у вратарской.

58'

Марко Асенсио с углового сделал навес, борьбу за который выиграли гости.

57'

Проникающий пас Марсело не дошёл до Тео из-за ноги защитника, от которой мяч отправился на угловой.

55'

Боатенг вышел.

55'

Алегрия заменён.

54'

Серхио Рамос удостоился «горчичника» за неспортивное поведение вкупе с опасной игрой.

54'

Лерма получил повреждение в ходе борьбы в своей штрафной.

52'

Хасон прорвался справа к лицевой и сделал прострел, который был отбит усилиями Рамоса на угловой.

51'

Рауль уверенно забрал подачу Тео.

50'

Алегрия в быстрой атаке получил мяч на линии чужой штрафной, освободился от оппонента и пробил в дальний угол, куда успешно бросился Касилья!

50'

Тео плохо обработал мяч Тони Крооса, упустив мяч в аут.

49'

Марсело не успел за проникающий пасом. Продолжает атаковать «Реал».

46'

Отмашка Алегрии против Серхио Рамоса привела к жёлтой карточке.

46'

Бэйл в очередной раз не дотянулся до заброса Серхио Рамоса со своей половины поля.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Реал» контролировал ход встречи, если не брать во внимание пропущенный гол в дебюте. «Леванте» повезло выйти вперёд, затем команда вернулась к своей игре на отбой, которая дала осечку ближе к перерыву.

45+2'

Бэйл забрался в положение вне игры.

45+2'

Кроос опасно выстрелил издали, Раулю пришлось сначала отбить мяч перед собой, а затем смахнуть его с ноги соперника на угловой.

45+1'

Лерма получил жёлтую карточку за грубую игру.

45+1'

Две минуты переиграть командам в первом тайме.

45'

Бэйл! Отличный заброс Серхио Рамоса вывел Бэйла на свидание с Раулем, однако валлиец не сумел переиграть голкипера.

43'

Бэйл выиграл борьбу за навес Марсело и пробил головой вблизи штанги!

42'

Бэйл подключил по краю штрафной Марсело, которому помешали прострелить.

40'

Бэйл не зацепился за прострел Лукаса Васкеса. Гарет играет на позиции Бензема.

38'

Чема в своей штрафной зацепил по ногам Тео, но арбитр вновь промолчал.

36'
1:1

ГОЛ! Сравнял «Реал»! Серхио Рамос после навеса с углового пробил головой в Рауля, который отразил мяч перед собой, где находились Бэйл и Лукас Васкес. В итоге Лукас Васкес оказался расторопнее валлийца.

35'

Чема выбил мяч на угловой при очередном навесе мадридцев.

34'

Кроос сделал проникающий пас направо, откуда Лукас Васкес навесил в штрафную, но получилось на защитника.

31'

Иви Лопес со стандарта опасно пробил вблизи ближней девятки ворот!

30'

Бэйл выскочил на заброс Марсело, но не смог обработать мяч.

29'

Васкес не дотянулся до прострела Тео.

28'

Бэйл в игре.

28'

Бензема заменили.

28'

Марко Асенсио отметился фолом в штрафной «Леванте».

27'

Бензема не может продолжить встречу.

26'

Марсело слишком сильно сыграл на ход Асенсио. Тем временем Бензема получил повреждение.

25'

Алегрия в перспективно контратаке потерял мяч, стараясь развернуться у штрафной «Реала».

23'

Асенсио получил по ногам в ходе рывка к штрафной гостей, а арбитр не среагировал, потому что мяч остался у мадридцев.

21'

Серхио Рамос забрался в положение вне игры после навеса Тони Крооса.

21'

Иви Лопес завалил Карвахаля на фланге. Кроос у мяча.

20'

Педро Лопес вышел в оборону.

20'

Иван Лопес заменён из-за травмы.

20'

Пауза в матче из-за повреждения Ивана Лопеса.

19'

Льоренте убрал соперника на замахе у штрафной «Леванте» и пробил намного выше ворот.

18'

Кроос упал в чужой штрафной, однако арбитр не стал давать пенальти.

17'

Рауль выскочил из ворот на проникающий пас Марсело, успев опередить Тео!

16'

Рауль забрал подачу Лукаса Васкеса на линии ворот.

16'

Тео по флангу выскочил на заброс и с лицевой прострелил вдоль ворот на Бензема, которого опередил Рауль!

14'

Бензема после навеса Карвахаля пробил головой точно в руки Рауля!

12'
0:1

ГОЛ! «Леванте» вышел вперёд! Иван Лопес бросил мяч из аута к вратарской Касильи, где Иви отлично сыграл на опережение против Карвахаля и расстрелял ворота из убойной позиции!

11'

Карвахаль заблокировал удар Иви с края штрафной «Реала», будет угловой.

11'

Лукас Васкес отработал в обороне у своей штрафной, выбив мяч из-под ног Иви на Кико Касилью.

9'

Тоньо и Иви потеряли мяч на фланге, пытаясь быстро пройти к штрафной «Реала».

8'

Начо не дал Алегрии зацепиться за мяч на фланге, заработав аут.

7'

Лукас Васкес полез на нескольких соперников, ожидаемо потеряв мяч.

4'

Маркос Льоренте сделал слишком сильную передачу на левый край атаки.

2'

Асенсио здорово ворвался на край штрафной, ушёл от троих и сделал проникающий пас, который в последний момент прервал защитник гостей.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Реал» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.