Барселона
Барселона
1 : 3
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 89 514 зрителей (90% при вместимости 99 354)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Уго Хосе Лопес Пуэрта (Испания)
  • 27'
    Жерар Пике
  • 40'
    Лионель Месси
  • 57'
    Серхио Бускетс
  • 77'
    1:1
0'
45'
90'
  • 20'
    Каземиро
  • 2
    41'
    Даниэль Карвахаль
    41'
    Гарет Бэйл
  • 50'
    0:1
    Жерар Пике
  • 76'
    Марсело
  • 2
    80'
    1:2
    Криштиану Роналду
    80'
  • 82'
  • 90'
    1:3
    Марко Асенсио
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Суперкубок Испании, Финал. 1-й матч. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+3'

Матч завершён! «Реал» победил «Барселону» в первом матче Суперкубка Испании, сделав отличный задел в два гола перед ответной встречей в Мадриде. Команды осторожно сыграли в первом тайме, а во втором стали чаще ошибаться, что привело к обмену голами. «Барселона» после гола Месси стала пропускать контратаки «Реала», две из которых удалось реализовать. Роналду из-за глупого удаления пропустит ответный матч.

90+3'

Серхио Рамос в падении прервал опасную прострельную передачу.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'
1:3

ГОЛ! Асенсио! Очередная контратака «Реала» закончилась голом! Лукас Васкес протянул мяч через центр поля и сыграл налево на Марко Асенсио, который из невыгодной позиции резко выстрелил в ближнюю девятку. Фантастический гол!

88'

Серхи Роберто прошёл слева к лицевой и прострелил в центр штрафной «Реала», где оказался Серхио Рамос.

87'

Каталонцы взяли небольшую паузу перед финальным штурмом.

85'

Луис Суарес разыграл стеночку с Месси, а после ответной передачи пробил мимо цели.

84'

Карвахаль и Бускетс устроили небольшую потасовку.

82'

Удаление Роналду! Криштиану упал в чужой штрафной в борьбе с Юмтити, а арбитр вместо пенальти показал португальцу вторую жёлтую карточку. Затем Роналду толкнул арбитра на эмоциях. Интересно, что будет одной из двух главных звёзд первенства Испании за такое поведение.

81'

Лукас Васкес появился в атаке «Реала».

81'

Бэйл ушёл.

80'

Роналду получил жёлтую карточку за снятую футболку в процессе празднования гола.

80'
1:2

ГОЛ! Роналду в очередной раз решил исход встречи! В контратаке Иско сыграл налево на Роналду, который ушёл на границе штрафной от Пике и закрутил мяч в дальнюю девятку!

78'

Луис Суарес в опасной контратаке забрался в положение вне игры.

77'
1:1

ГОЛ! Месси сравнял счёт, легко переиграв Наваса ударом с пенальти.

76'

Навасу жёлтая карточка за фол на Луисе Суаресе.

76'

Пенальти! Навас отразил удар Месси, после чего аргентинец обокрал соперника в чужой штрафной и пробил в ближайшего оппонента, после рикошета от которого мяч достался Луису Суаресу, которого немного подрезал Навас.

74'

Бускетс! Денис Суарес ушёл от двух соперников в чужой штрафной и не сумел пробить из-за толчка, но получился пас на Бускетса, который из убойной позиции пробил над воротами!

73'

Луис Суарес успел пробросить мяч налево на Дениса, у которого не вышел обводящий удар.

72'

Гол Роналду отменён! Из небольшого положения вне игры Роналду выскочил на пас и пробил мимо тер Штегена в ворота!

71'

Роналду пяткой сыграл на Марсело, топорный удар которого сумел отбить тер Штеген!

71'

Роналду! Бэйл справа сделал отличную подачу на дальний край вратарской, откуда удар в падении не получился у Роналду!

69'

Навас вовремя забрал прострел, не дав ему долететь до вбегавшего во вратарскую Юмтити!

68'

Асенсио вышел забить.

68'

Ковачич слишком устал, заменили хорвата.

68'

Серхи Роберто постарается добавить динамики полузащите «Барсы».

68'

Иньесту сняли с игры.

66'

Карвахаль заблокировал прострел Дениса Суареса, отбив мяч на угловой.

64'

Варан чуть не срезал прострел Луиса Суареса в свои ворота!

64'

Карвахаль головой сыграл на отбой после навеса Месси с углового.

63'

Луис Суарес забрался в положение вне игры, в контратаке выбегая на свидание с Навасом.

62'

Пике заблокировал удар Роналду с края штрафной!

61'

Юмтити в последний момент в подкате прервал проникающую передачу Ковачича.

59'

Луис Суарес после навеса Дениса Суареса опасно пробил головой под перекладину, но Навас выручил.

59'

Денис Суарес вышел.

59'

Деулофеу отправился отдыхать.

58'

Легендарный Роналду усилил нападение «Реала».

58'

Бензема был заменён.

57'

Бускетс был предупреждён за грубый фол на чужой половине поля.

57'

Месси со стандарта нанёс сильный удар в стенку из мадридцев.

56'

Кроос нарушил правила перед своей штрафной.

55'

Карвахаль! Бензема на краю штрафной ушёл от Пике и прострелил на дальнюю штангу на Карвахаля, чей удар по пустым воротам с линии в подкате отразил Хорди Альба!

53'

Видаль ворвался на край штрафной и опасно прострелил во вратарскую, где по мячу не попал Месси, а затем аргентинец немного не дотянулся до прострела Деулофеу.

53'

Суарес в контратаке три в три сыграл направо на Месси, которого зажали в тиски трое защитников.

51'

Ракитич ошибся с пасом в сторону Суареса, находясь в штрафной «Реала».

50'
0:1

ГОЛ! Курьёзный автогол получился у Пике. Иско сыграл налево на Марсело, который прошёл к лицевой и прострелил на ближнюю штангу, откуда Пике срезал мяч в дальний угол своих ворот!

49'

Бензема не смог нормально обработать подачу Марсело перед вратарской «Барселоны».

48'

Месси не смог выйти на ударную позицию, прорываясь через центр в штрафную «Реала».

47'

Варан опередил Деулофеу при длинной передаче из глубины.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Барселона» и «Реал» не сумели открыть счёт в первой половине встречи. Слишком жёстко играли обе команды, делая ставку на оборону. Явных голевых моментов создать не получилось. Впереди ещё целый второй тайм.

44'

Отличная комбинация каталонцев привела к безуспешному прострелу Хорди Альбы.

41'

Карвахаль жёстко сбил Иньесту, который успел сыграть налево на Хорди Альбу, но арбитр остановил атаку, показав Карвахалю карточку жёлтого цвета.

41'

Бэйл нарвался на «горчичник» по итогам грубой игры.

40'

Месси был предупреждён за нарушение и агрессивную реакцию.

40'

Месси в окружении четверых соперников потерял мяч, сделав пас в ноги арбитра, который перекрыл доступ к партнёру по команде.

38'

Хорди Альба в быстрой атаке вырезал пас на Суареса, которого в последний момент опередили!

37'

Бэйл! Иско здорово сыграл на Бэйла, который из пределов штрафной пробил под перекладину, но тер Штеген успел поднять руки!

36'

Варан вовремя помешал Суаресу, который выскакивал на проникающий пас Ракитича и на свидание с Навасом.

35'

Суарес не успел сделать ответную передачу при розыгрыше стеночки с Иньестой перед штрафной мадридцев.

33'

Иньеста сыграл по левому краю штрафной на Хорди Альбу, на чей прострел немного не успел Месси!

32'

Марсело перехватил подачу Ракитича, а затем неточно сыграл на Иско.

31'

Марсело классно ушёл от двух соперников и сыграл на партнёра в момент грубой игры Бускетса. Обошлось без травмы.

30'

Дальний удар Касемиро оказался простым для тер Штегена.

29'

Марсело слева сделал опасную подачу на дальнюю штангу, где Альба на мгновение опередил Бэйла, который старался пробить головой.

27'

Пике подыграл себе рукой в попытке пробить головой после навеса с углового. Арбитр показал защитнику «Барсы» жёлтую карточку.

26'

Деулофеу в контратаке не решился на обостряющий пас в сторону Суареса, а дальнейшее медленное смещение Херарда позволила мадридцам вернуться в оборону.

25'

Месси со стандарта опасно пробил чуть выше перекладины!

24'

Месси нарвался на подкат Бэйла у штрафной «Реала». Опасный стандарт на ворота Наваса.

23'

Бензема выцарапал мяч у Видаля, разогнав контратаку, которая была отменена арбитром из-за нарушения Карима.

22'

У Крооса не получилась диагональ направо на Карвахаля.

20'

Касемиро у центрального круга срубил Месси, получив жёлтую карточку.

18'

Иско в штрафной накрутил Видаля, а затем пробил мимо ворот тер Штегена.

17'

Бензема слева прошёл к штрафной «Барселоны», однако прострелить из-под Видаля французу не удалось.

16'

Месси не успел забежать на границу вратарской на опаснейший прострел Видаля!

15'

Деулофеу открылся слева в быстром выходе «Барсы» из обороны в атаку, но в момент передачи Херард оказался в положении вне игры.

13'

Месси сделал проникающий пас на забегавшего в штрафную Суареса, но на пути передачи встал Серхио Рамос.

12'

Осторожное начало в исполнении обеих команд. С оглядкой играют мадридцы и каталонцы.

10'

Отличный заброс прошёл на Суареса, который неуклюже подработал мяч в штрафной, после чего с лёта пробил прямо в Наваса.

9'

Бэйл долго искал продолжение атаки у края штрафной каталонцев, нарвавшись на отбор от Хорди Альбы.

8'

Успокоилась игра после нескольких позиционных атак «Барселоны». Марсело заработал штрафной на фланге.

5'

Марсело выскочил на диагональ Крооса, забравшись в небольшой офсайд.

4'

Карвахаль неудачно сыграл по флангу, но перехвативший мяч Хорди Альба сразу же ошибся в передаче вперёд.

2'

Очень активный прессинг демонстрируют мадридцы, пытаясь заставить каталонцев ошибиться у штрафной тер Штегена.

1'

Тер Штеген неудачно сыграл вперёд, подарив мяч Ковачичу, у которого не получился дальний удар.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча на Суперкубок Испании: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 23:00 по московскому времени.