3 : 0
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 67 120 зрителей (79% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хуан Антонио Кампос Салинас (Испания)
  • 41'
    1:0
    Каземиро
  • 45'
    Иско
  • 56'
    2:0
    Марко Асенсио
  • 64'
    Тони Кроос
  • 74'
    3:0
    Иско
0'
45'
90'
  • 79'
    Химо
Реал Мадрид — Лас-Пальмас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛас-Пальмас в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 5 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Начо упал в штрафной площади «Лас-Пальмаса», Мартинес опять проигнорировал этот эпизод. В ответной атаке Кальери с правого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Касилья перехватил мяч и тут прозвучал финальный свисток. «Реал» на своём поле разгромил «Лас-Пальмас» 3:0 и тем самым догнал мадридский «Атлетико» перед дерби, команды теперь делят 3-4 места, а «Лас-Пальмас» с шестью балами по-прежнему делит 18-19 позиции с «Алавесом».

90+3'

Чимо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кальери головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

90+2'

Последовал заброс в штрафную площадь «Реала» из центра поля, Касилья уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

90+1'

Васкес вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Лисоайн был на месте.

90'

Три минуты добавил Хосе Мартинес к основному времени матча.

90'

Угловой у «Лас-Пальмаса» толком также разыграть вновь не получилось, никто из гостей после подачи не смог зацепиться за мяч.

90'

Вальехо при этом получил повреждение, свело у него мышцы, нужно немного времени защитнику «Реала», чтобы вернуться в игру.

89'

Чимо с правого фланга выполнял довольно опасную передачу к штрафной площади «Реала», Вальехо в прыжке выбил мяч на угловой.

88'

Угловой у ворот «Реала». Эрнан выполнил подачу на ближнюю штангу, мадридский клуб при стандартах также очень уверенно отбивается.

87'

Вошёл в игру Даниэль Эрнан.

87'

В составе «Лас-Пальмаса» произошла замена. С поля ушёл Альберто Аквилани.

86'

Рамос получил мяч в штрафной площади «Лас-Пальмаса» и пробил по воротам, Лисоайн кончиками пальцев коснулся мяча и перевёл его в перекладину.

85'

Последовала подача в центр штрафной площади «Лас-Пальмаса» от Асенсио в центр штрафной площади, гости уверенно выбили мяч подальше от своих ворот.

84'

Начо с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Чимо выбивая мяч на угловой едва не срезал его в свои ворота.

83'

Роналду и Начо поочередно упали в штрафной площади «Лас-Пальмаса», даже при 3:0 игроки «Реала» хотят пенальти, хочет забить и Роналду как раз.

82'

Защитник «Лас-Пальмаса» Чимо Наварро получил жёлтую карточку за грубую игру против Себальоса в центре поля.

81'

Вновь последовала передача к воротам «Лас-Пальмаса» на Роналду, на этот раз Криштиану оказался в офсайде.

80'

Доигрывать матч будет Даниель Себальос.

80'

Последняя замена в составе «Реала». С поля ушёл Тони Кроос.

79'

Льоренте выполнил передачу в штрафную площадь на Роналду, Криштиану пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.

78'

Льоренте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

77'

Теперь «Лас-Пальмасу» будет крайне трудно спасти этот матч, да один гол бы гостям забить, будет уже достижение.

76'

Вошёл в игру Лукас Васкес.

76'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Карим Бензема.

75'
3:0

ГОЛ! «Реал» доводит счёт до крупного! Роналду отыгрался с Начо, а затем с правого фланга перевёл мяч с правого фланга в центр штрафной площади, Иско удачно набежал на мяч и переправил его в ворота.

74'

Витоло упал перед штрафной площадью «Реала» в борьбе с Рамосом, момент был спорный, но Хосе Мартинес промолчал.

73'

Начо с правого фланга вновь выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу, вновь мяч улетел за лицевую линию поля.

72'

«Реал» также теперь не особо против покатать мяч между собой, иногда мадридский клуб отдаёт передачи и Касилье, чтобы тот совсем не замерзал.

71'

Перешла у нас игра в центр поля, игрокам «Лас-Пальмаса» ничего толкового в атаке создать не удаётся.

70'

Роналду вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом с девяткой.

69'

Начо с правого фланга выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

68'

Вошёл в игру Маркос Льоренте.

68'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Карлос Касемиро.

67'

Плотная у нас пошла борьба за мяч. Теперь правила в центре поля нарушил Рамос против Хавьера Кастельяно.

66'

Хавьер Кастельяно на своей половине поля нарушил правила против Касемиро. Игроки «Реала» решили спокойно разыграть стандарт на этот раз.

65'

Вошёл в игру Лоик Реми.

65'

В составе «Лас-Пальмаса» произошла замена. С поля ушёл Висенте Гомес.

64'

Игрок «Реала» Тони Кроос получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мичела.

63'

Корнер же «Реал» уже по традиции разыграл неудачно, игроки «Лас-Пальмаса» без особых проблем выбили мяч к центру поля.

62'

Кроос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по замысловатой траектории, но Лисоайн смог перевести его на угловой.

61'

Иско выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Марсело в касание пробил в ближний угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.

60'

Асенсио с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», Лемос выбил мяч в аут.

59'

Теперь уже «Реал» делает весомую заявку на победу в этом матче, сегодня терять очки мадридскому клубу конечно же нельзя.

58'
2:0

ГОЛ! «Реал» увеличивает своё преимущество! Кроос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Лисоайн выбил мяч на выходе за пределы штрафной площади, но оттуда удачно пробил по воротам Асенсио и вновь не оставил шансов голкиперу «Лас-Пальмаса» на спасение.

58'

Угловой у ворот «Лас-Пальмаса». Асенсио выполнил подачу на ближнюю штангу, гости без проблем разрядили обстановку у своих ворот.

57'

Витоло ворвался в штрафную площадь «Реала» и также упал в штрафной площади мадридского клуба, никакого пенальти Хосе Мартинес здесь также ставить не собирается.

56'

Аквилани пробил в ближний угол ворот со стандарта, очень уверенно отбились игроки мадридского клуба при этом стандарте, мяч попал в Начо.

55'

Даниэль Кастельяно активно поборолся за мяч у штрафной площади «Реала» на левом фланге и в итоге заставил он нарушить правила Вальехо.

54'

Роналду выполнил передачу в центр штрафной площади, Кроос оказался в небольшом офсайде.

53'

Касемиро в центре поля зацепил Витоло. Игроки «Лас-Пальмаса» спокойно разыграли стандарт.

52'

Повтор показал нам, что Мичел в своей штрафной площади цеплял Касемиро, однако арбитр своего решения теперь не изменит.

51'

Разыграли угловой игроки «Реала», но ничего опасного мадридский клуб в итоге придумать не смог.

50'

Иско с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Лемос в борьбе с Рамосом выбил мяч на угловой.

49'

Иско попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Лемоса.

48'

Касемиро ворвался в штрафную площадь «Лас-Пальмаса» и в борьбе с защитником упал на газон, Хосе Мартинес показал, что нужно продолжать игру.

47'

Роналду с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Лас-Пальмас» спокойно перехватили мяч.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма мадридский «Реал» на своём поле с минимальным счётом переигрывает «Лас-Пальмас» 1:0. Пока игра у команды Зидана получается не самой яркой, стандарты не работают практически, даром, что гол был забит с углового, моменты также «сливочные» упускают, ладно хоть практически ничего «Лас-Пальмасу» создавать не позволяют. Пока немного отдохнём, но во второй половине будем ждать более яркой игры от обеих команд.

45'

Игрок «Реала» Иско получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.

45'

Последовала подача в центр штрафной площади «Реала» подача со стандарта буквально из центра поля, Кальери головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но у форварда «Лас-Пальмаса» был зафиксирован офсайд.

44'

Касемиро выполнил заброс в центр штрафной площади «Лас-Пальмаса», Роналду вновь умудрился залезть в офсайд.

43'
1:0

ГОЛ! «Реал» открывает счёт в матче! Асенсио с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Даниэль Кастельяно невольно перевёл мяч к центру, а оттуда головой в угол ворот пробил Касемиро, который не оставил шансов Лисоайну на спасение.

43'

Асенсио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бензема не смог головой пробить по воротам, Карим элементарно не достал до мяча на этот раз.

43'

Марсело пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

42'

Иско с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь игроки «Лас-Пальмаса» смогли отбиться без особых проблем.

41'

Иско выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, Чимо решил не рисковать и выбил мяч на угловой.

40'

Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Лемос головой выбил мяч подальше от своих ворот.

39'

Роналду с левого фланга теперь сам попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и улетел на очередной угловой.

38'

Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду головой пробил по воротам, Лисоайн был на месте.

37'

Лисоайн достаточно рискованно выбивал мяч из вратарской под прессингом игроков «Реала», помогли защитники «Лас-Пальмаса» голкиперу избавиться от проблем.

36'

Роналду пробил по воротам со стандарта, мяч вновь попал в стенку из игроков «Лас-Пальмаса». Не работают стандарты сегодня у «Реала».

35'

Лемос нарушил правила у своей штрафной площади против Роналду. «Реал» заработал опасный стандарт.

34'

Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Лас-Пальмаса» вновь выбили мяч к линии штрафной, оттуда по воротам уже бил Асенсио, мяч улетел в сторону от цели.

33'

Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лемос выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда по воротам пробил Начо, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

32'

Бензема вновь неудачно сыграл у штрафной площади «Лас-Пальмаса» и не смог зацепиться за мяч.

31'

Теперь уже Начо из центра поля выполнил передачу на ход Роналду, Криштиану оказался в небольшом офсайде.

30'

Роналду пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

29'

«Лас-Пальмас» попытался сразу же провести контратаку, однако передача к штрафной площади была перехвачена Вальехо.

28'

Кроос пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Роналду на этот раз.

27'

Роналду с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бигас спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

26'

Роналду пробил по воротам со стандарта, мяч попал в сетку из игроков «Лас-Пальмаса», которую грамотно выстроил Лисоайн.

25'

Лемос на левом фланге нарушил правила против Крооса у своей штрафной площади. Относительно неплохой стандарт заработал «Реал».

24'

Иско с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Чимо, Хосе Мартинес показал, что нужно играть дальше.

23'

«Лас-Пальмас» очень уверенно чувствует себя в центре поля, опять же, «Реал» не хочет пока включать активный прессинг.

22'

Мичел ворвался в штрафную площадь с правого фланга и даже пробил по воротам, Касилья отбил мяч на угловой, однако в момент передачи на Мичела боковой арбитр зафиксировал у игрока «Лас-Пальмаса» офсайд.

21'

Теперь уже Иско хотел выполнить подачу в штрафную площадь «Лас-Пальмаса» с того же левого фланга, мяч сошёл у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.

20'

Марселос левого фланга попытался ещё раз выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Мичела и улетел в аут.

19'

Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду и Бензема активно боролись за мяч, но не смогли за него зацепиться.

18'

Рамос с левого фланга выполнил передачу на Роналду, Криштиану принял мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

17'

Витоло получил повреждение в борьбе за мяч с Рамосом, немного полежал игрок «Лас-Пальмаса» на газоне, но затем поднялся.

16'

Достаточно много передач оказываются неточными и у игроков «Реала» пока, в целом можно сказать, что первые минуты матча получаются более-менее равные у нас.

15'

Угловой у ворот «Лас-Пальмаса». Игроки «Реала» быстро разыграли корнер, после этого Роналду попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Даниэля Кастельяно и улетел в аут.

14'

Начо выполнил заброс в штрафную площадь «Лас-Пальмаса» из центра поля, Лисоайн уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

13'

По опасным моментам у нас один-один теперь, всё же «Реал» начинает этот матч не очень здорово, нужно это отметить.

12'

Витоло получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил по воротам, Касилья мяч задел, но толком его не отбил, тем не менее Вальехо смог подстраховать своего защитника.

11'

Иско решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели, достаточно странное решение принял Иско сейчас.

10'

Витоло сместился в центр с правого фланга и попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч был перехвачен защитниками «Реала».

9'

Даниэль Кастельяно неудачно принял мяч на левом фланге и в итоге упустил мяч в аут, игроки «Реала» пока спокойно катают мяч в центре поля.

8'

Иско упал в борьбе с защитником у штрафной площади «Лас-Пальмаса», Хосе Мартинес показал, что нужно продолжать игру.

7'

Вальехо не так давно дебютировал в Кубке Испании за «Реал», теперь вот дебют в Примере, правда в Кубке Испании он умудрился получить красную карточку, посмотрим, что будет сегодня.

6'

Темп матча у нас пока достаточно средний, однако «Реал» уже мог открыть счёт в матче, так что не будем говорить о том, что мадридский клуб играет не очень выразительно пока.

5'

Иско с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Асенсио головой пробил по воротам, Лисоайн спокойно забрал мяч в руки.

4'

Роналду выполнил передачу к штрафной площади на Бензема, Карим вышел на рандеву с Лисоайном, но переиграл голкипера «Лас-Пальмаса» ему не удалось.

3'

Последовала передача из центра поля на ход Кальери, Вальехо первым успел к мячу и спокойно выполнил передачу назад на Касилью.

2'

«Лас-Пальмас» спокойно катает мяч в центре поля, «Реал» пока позволяет сопернику контролировать мяч и особо в прессинг не идёт.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Реал» — «Лас-Пальмас». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.