3 : 1
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 83 782 зрителя (93% при вместимости 90 000)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 27'
    1:0
    Деле Алли
  • 56'
    2:0
    Деле Алли
  • 65'
    3:0
    Кристиан Эриксен
  • 89'
    Мусса Дембеле
0'
45'
90'
  • 80'
    3:1
    Криштиану Роналду
  • 90+1'
    Серхио Рамос
Тоттенхэм Хотспур — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 1 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Тоттенхэм» на своём поле уверенно переиграл мадридский «Реал» 3:1 и тем самым вышел на первое место в группе Н, «Реал» же теперь расположился на второй позиции, в параллельном матче дортмундская «Боруссия» на своём поле сыграла вничью с АПОЭЛ 1:1 и по сути лишилась реальных шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Теперь немецкому клубу нужно будет бороться с кипрским клубом за место в Лиге Европы, чтобы весной не остаться без еврокубков вовсе.

90+3'

Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Марсело пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.

90+2'

Тео с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Дэвис не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

90+1'

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос получил свою жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90'

Три минуты добавил Джюнейт Чакыр к основному времени матча.

90'

Эриксен выполнил передачу в штрафную площадь на Льоренте, Фернандо плохо обработал мяч, что позволило Касилье сыграть на выходе и мяч перехватить.

89'

Игрок «Тоттенхэма» Мусса Дембеле получил жёлтую карточку за грубую игру против Крооса в центре поля.

88'

Дайер со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось неудачно, мяч улетел за лицевую линию поля.

87'

Рамос и Дембеле сейчас в борьбе за мяч обоюдно отвесили пощёчины, при этом капитан «Реала» как раз просил Чакыра обратить внимание на грубую игру со стороны соперника.

86'

Тео с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, защитники «Тоттенхэма» выбили мяч в аут.

85'

Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Льорис без проблем забрал мяч в руки.

84'

Касемиро с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч в полёте покинул пределы поля. Льорис будет спокойно вводить мяч в игру ударом от своих ворот.

83'

Теперь уже Касемиро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч после рикошета полетел к Льорису.

82'

Марсело пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

81'

Доигрывать матч будет Тео Эрнандес.

81'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Лука Модрич.

80'
3:1

ГОЛ! «Реал» отыгрывает один мяч! Марсело с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, после борьбы за мяч Роналду пробил по воротам и на этот раз мяч оказался в сетке.

79'

Вошёл в игру Фернандо Льоренте.

79'

В составе «Тоттенхэма» произошла замена. С поля ушёл Гарри Кейн.

78'

Триппьер выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Алли головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

77'

Асенсио попытался отыграться с Роналду, но ответная передача от Криштиану вышла неточной.

76'

Последовал заброс на дальнюю штангу ворот «Тоттенхэма» с левого фланга, получилось слишком сильно, Хакими не смог добраться до мяча.

75'

Последовала передача к штрафной площади на Майораля, форвард «Реала» оказался в офсайде.

74'

Доигрывать матч будет Борха Майораль.

74'

И сразу вторую замену проводит мадридский клуб. С поля ушёл Иско.

73'

Вошёл в игру Марко Асенсио.

73'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Карим Бензема.

72'

Эриксен с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч перехватили защитники «Реала».

71'

Игроки «Тоттенхэма» спокойно катают мяч в центре поля, у «Реала» тем временем готовится ряд замен.

70'

Марсело с левого фланга выполнил передачу на Иско, защитники «шпор» продолжают перехватывать мячи в своей штрафной площади.

69'

Дембеле в центре поля сбил Иско. Мадридский клуб быстро разыграл стандарт.

68'

Кроос выполнил подачу в центр штрафной площади с очередного углового, после борьбы за мяч Иско пробил по воротам, Льорис без проблем забрал мяч в руки.

67'

Вошёл в игру Мусса Дембеле.

67'

В составе «Тоттенхэма» произошла замена. С поля ушёл Гарри Уинкс.

66'

Роналду пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Льорис был на месте. Видимо и голкипер «Тоттенхэма» разыгрался.

65'
3:0

ГОЛ! Это приговор!? Алли прошёл по центру и выполнил передачу на ход Кейн, Гарри зацепился за мяч и выполнил передачу на Эриксена, который ворвался в штрафную площадь и уверенно переиграл Касилью.

64'

Теперь Иско хотел выполнить передачу в штрафную площадь на Хакими, вновь игроки «Тоттенхэма» перехватили мяч.

63'

Бензема вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на Роналду, защитники «Тоттенхэма» перехватили мяч.

62'

Угловой у ворот «Тоттенхэма». Иско выполнил подачу к линии вратарской, мяч заметался у ворот «шпор», было несколько ударов по воротам, но сегодня мяч отказывается идти в ворота Льориса.

61'

Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду совсем немного не добрался до мяча.

60'

Сиссоко нарушил правила на правом фланге у штрафной площади «Реала». Гости спокойно разыграли стандарт.

59'

Теперь «Реалу» отыграться будет куда сложнее, особенно если мадридский клуб не сможет отыграть первый мяч как можно скорее.

58'

Модрич выполнил передачу в центр штрафной площади, Бензема в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

57'
2:0

ГОЛ! «Тоттенхэм» увеличивает своё преимущество! Алли получил передачу из центра поля, обыграл Касемиро и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Рамоса и оказался в сетке ворот, Касилья был отыгран из-за рикошета.

57'

Ворм сейчас отправляется разминаться, видимо и Льорис получил повреждение, по такой игре это будет огромная потеря для «Тоттенхэма».

56'

Разыграли угловой игроки «Реала» в который раз очень неудачно, надо что-то делать со стандартами мадридскому клубу, совсем сегодня они не работают.

55'

Иско выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Тоттенхэма» выбили мяч на повторный корнер.

54'

Марсело с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

53'

Марсело ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел во вратарскую, Льорис погасил скорость мяча, но не смог его забрать, однако голкиперу помог Даейер.

52'

Кроос со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Льорис сыграл на выходе, выбил мяч кулаком, а после в него влетел Рамос и нарушил правила.

51'

Сиссоко на своей половине поля нарушил правила против Марсело. «Реал» заработал неплохой стандарт.

50'

И вот уже последовал заброс в штрафную площадь «Тоттенхэма», Льорис без ошибок сыграл на выходе и также забрал мяч.

49'

Кейн с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Реала», мяч попал в защитника, а затем его на выходе забрал Касилья.

48'

Достаточно активно начинается второй тайм у нас, при этом довольно активно на поле себя вновь ведут именно игроки «Тоттенхэма».

47'

Кейн прорвался по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Модрич перервал передачу и спас «Реал» от неприятностей.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Тоттенхэм» на своём поле с минимальным счётом переигрывает «Реал» 1:0. Пока игра у нас получается достаточно равной, но всё же «шпоры» были чуть лучше при завершении своих атак. Посмотрим, что будет дальше, но нет сомнений, что Льорису во второй половине матча придётся неоднократно спасать свою команду.

45+1'

Алли в борьбе с Касемиро упал в штрафной площади «Реала», Чакыр показал, что нужно продолжать игру.

45'

Одну минуту добавил Джюнейт Чакыр к основному времени первого тайма.

45'

Последовала передача на ход Хакими из центра поля, Ашраф даже сбил угловой флажок, но сохранить мяч в поле ему не удалось.

45'

Дэвис получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи «Тоттенхэма», посмотрим, будет ли замена после перерыва.

45'

Теперь уже Бензема пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Льорис спокойно забрал мяч в руки.

45'

Кейн пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в Рамоса.

44'

Игроки «Реала» вновь решили разыграть корнер, вновь ничего опасного после этого стандарта мадридский клуб создать не смог.

43'

Кроос со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду сбросил мяч к вратарской на Рамоса, защитники «Тоттенхэма» выбили мяч на угловой.

42'

Уинкс на правом фланге нарушил правила против Касемиро. «Реал» заработал относительно неплохой стандарт.

41'

Иско с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Триппьер спокойно сбросил мяч в руки Льорису.

40'

Кейн в касание пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, Касилья был на месте.

39'

Иско с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Льорис уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

38'

Марсело получил мяч от Роналду на левом углу штрафной площади «Тоттенхэма» и в борьбе с Триппьером заработал угловой.

37'

Последовала передача из центра поля на Хакими, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

36'

Хакими с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Роналду в касание пробил по воротам, мяч полетел в руки Льорису.

35'

Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

34'

Роналду вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Льорис в прыжке перевёл мяч на угловой.

33'

Марсело выполнил передачу в штрафную площадь на Бензема, Карим не стал бороться за мяч из-за положения «вне игры».

32'

Вновь угловой у ворот «Тоттенхэма». Мадридский клуб теперь решил попробовать разыграть корнер, такая попытка гостям успеха также не принесла.

31'

Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь без особых проблем «Тоттенхэм» отбивается.

30'

Касемиро с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Льорис спас свою команду, Дэвис выбил мяч на угловой.

29'

Кроос со стандарта с правого фланга выполнил слишком слабую подачу в штрафную площадь «Тоттенхэма», «шпоры» спокойно перехватили мяч.

28'
1:0

ГОЛ! «Тоттенхэм» открывает счёт в матче! Кейн до последнего боролся с Начо на левом фланге и в итоге заработал аут для своей команды. Гарри сам быстро вбросил аут, после этого Уинкс выполнил заброс на Триппьера, который возможно был в офсайде, Киран с правого угла штрафной площади перевёл мяч во вратарскую, а оттуда Алли уже не промахнулся.

28'

Дёрнул заднюю поверхность бедра Алдервейрелд, это и послужило причиной замены игрока «шпор».

27'

Вошёл в игру Мусса Сиссоко.

27'

В составе «Тоттенхэма» произошла замена. С поля ушёл получивший повреждение Тоби Алдервейрелд.

26'

И теперь Кейн нарушил правила против Рамоса в центре поля. В последние минуты «Тоттенхэм» впереди всё же смотрится активнее.

25'

Кейн в борьбе за верховой мяч у штрафной площади «Реала» нарушил правила. Команда Зидана спокойно разыграла стандарт.

24'

Триппьер попытался войти в штрафную площадь «Реала» с правого фланга, теперь уже защитники мадридского клуба спокойно перехватили мяч.

23'

Иско вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем защитники «Тоттенхэма» уверенно перехватили у него мяч.

22'

Уинкс получил мяч в центре штрафной площади «Реала», сместился вправо и затем пробил в ближний угол ворот, Касилья спокойно забрал мяч в руки.

21'

Триппьер с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Реала» выбили мяч подальше от своих ворот.

20'

Эриксен с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Рамоса и ушёл на угловой.

19'

Сегодня «Уэмбли» заполнен конечно же до отказа, такой большой матч все любители футбола в Англии пропустить не могли.

18'

Кроос выполнил заброс к штрафной площади из центра поля, Роналду оказался в офсайде и бороться за мяч попросту не стал.

17'

Хакими и Иско поочередно выполняли подачи в штрафную площадь «Тоттенхэма», «шпоры» пока спокойно справляются с забросами соперника.

16'

Кейн с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Триппьер прострелил во вратарскую, но уже никто из партнёров к мячу не успел.

15'

Темп матча у нас средний, но при этом команды регулярно стараются что-то создавать в атаке, так что особо нам скучать не приходится.

14'

«Реал» пока контролирует мяч в центре поля, особо никуда не торопятся игроки мадридского клуба, пока это правильно.

13'

Кейн с правого угла штрафной площади пробил по воротам «Реала», Касилья без особых проблем смог забрать мяч.

12'

И теперь уже Эриксен не смог принять мяч у линии штрафной площади «Реала» и тем самым упустил потенциально опасный момент.

11'

Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Рамоса.

10'

Эриксен из центра поля пытался выполнить передачу в штрафную площадь на Кейна, защитники «Реала» уверенно перехватили мяч.

9'

Последовала передача в штрафную площадь «Реала» на Кейна, Касилья уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

8'

Хакими с правого фланга выполнил неудачную передачу в центр штрафной площади «Тоттенхэма», хозяева поля едва не провели опасную контратаку.

7'

Угловой у ворот «Тоттенхэма». Иско выполнил подачу на ближнюю штангу, Рамос головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

6'

Марсело выполнил передачу в центр штрафной площади «Тоттенхэма» с левого фланга, «шпоры» отвели угрозу от своих ворот без особых проблем.

5'

Последовала сильная передача на Хакими из центра поля, Ашраф старался сохранить мяч в игре, но сделать ему этого всё же не удалось.

4'

Иско пробил теперь по воротам из-за пределов штрафной площади, Льорис не сразу, но мяч всё же смог забрать.

3'

Иско выполнил заброс в центр штрафной площади «Тоттенхэма» с левого фланга, Льорис спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

2'

Алли уже в первой же атаке нарушил правила на левом фланге против Начо. «Тоттенхэм» сегодня конечно же будет сражаться за три очка.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Реал». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.