02 сентября 2023, суббота. 15:00 МСК
4-й тур
5 : 3
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 27 808 зрителей (71% при вместимости 39 313)
Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Антонио Сересо Парфеноф (Испания); Резервный: Мануэль Перес Эрнандес (Испания)
  • 9'
    1:0
    Такефуса Кубо
  • 44'
    2:1
  • 54'
    Микель Оярсабаль
  • 59'
    3:1
    Мартин Субименди
  • 67'
    4:1
    Андер Барренечеа
  • 76'
    5:1
    Мики Бош
0'
45'
90'
  • 21'
    Игнаси Микель
  • 35'
    1:1
    Робен Ле Норман
  • 38'
    Лукас Бое
  • 53'
    Серхио Руис
  • 54'
    Виктор Диас
  • 83'
    5:2
    Лукас Бое
  • 86'
    Брайан Сарагоса
  • 90+9'
    5:3
Реал Сосьедад — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадГранада в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 2 сентября 2023 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+10'

ВСË! Матч окончен! Довольно неплохо матч провели игроки «Реала Сосьедад», но всё не так однозначно получилось. Удачно проведя первый тайм хозяева развили успех во втором, доведя счёт до неприличных 5:1. Но затем Альгуасиль сделал ряд замен, обновил всю атаку, в итоге своё время получил и Арсен Захарян. Несколько раз наш футболист с мячом оказывался. Были и ошибки, были и неплохие передачи, но ничем ярким россиянин не запомнился. Впрочем, Садик и Шо выглядели ещё хуже. В итоге «Гранада» смогла собраться, забила ещё дважды. Многовато по такой игре пропустили хозяева, надо работать дальше.

Голевая феерия в Сан-Себастьяне!
«Реал Сосьедад» и «Гранада» забили восемь мячей! А чем запомнился Захарян? Видео
90+9'
5:3

ГОЛ! Очень хороший заброс получился из центра поля налево в штрафную на Сарагосу, который мяч принял и отличным обводящим ударом отправил его в дальний угол ворот Алекса Ремиро!

90+8'

Здорово к концовке убегают в атаку игроки «Реала Сосьедад», но безответственно относятся к своим моментам хозяева поля.

90+7'

Захарян слева вырвался на оперативное пространство, вырезал мяч в центр на Садика, который его коснулся, хотя был в офсайде.

90+6'

Ëлки-палки, как они умудрились не забить? 2 в 0 убежали Шо и Садик, в итоге первый не стал делиться с партнёром, пробил с линии штрафной мимо ворот. Откровенно запорол момент.

90+5'

В контратаку убежали игроки «Реала» Сосьедад"! Муньос выдал передачу направо в штрафную, Садик ворвался, сильно пробил, но справился голкипер! На добивании уже головой исполнял Умар, но угол был острым, не получилось в створ попасть.

90+4'

Дальний удар по воротам «Реала Сосьедад», но принял шайбу на себя защитник.

90+3'

Штрафной на левом фланге разыграли игроки «Гранады», в итоге пошёл навес в штрафную площадь, отбились хозяева.

90+1'

Ещё одна попытка перейти в атаку у гостей, но не прошла передача на Сарагосу. Отлично сыграл на перехвате игрок хозяев.

90'

9 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма. Где он столько взял? При счёте 5:2.

89'

Много сейчас владеют мячом игроки «Гранады», Брайан Сарагоса на правом фланге сейчас пытался обыграть защитника и ворваться в штрафную, но не получилось это сделать.

88'

Стараются раз за разом убегать в контратаки хозяева, но много неточных передач в завершающей стадии.

86'

Брайан Сарагоса получил карточку. Попытались убежать в контратаку игроки хозяев, и полузащитник «Гранады» сзади схватил за футболку Туррьентеса.

86'

Комбинируют в концовке игроки «Гранады», а «Реал Сосьедад» ждёт возможности для контратак.

85'

Захарян неплохо открывался на левом фланге, но передача слишком сильной на него получилась. Аут в пользу «Гранады».

83'
5:2

ГОЛ! Пуэртас справа мяч протащил, отыграл на Бое, который между двумя защитниками протиснулся в штрафную и площадь и отличным ударом сходу в дальний угол переиграл Ремиро! Борется «Гранада»!

82'

Замена в составе «Реала Сосьедад». Вместо Микеля Мерино на поле появился Беньят Туррьентес.

80'

Садик только вышел, сразу мощно пробил с дальней дистанции, ненамного выше перекладины у него в итоге получилось!

79'

Внимание! Арсен Захарян вышел на поле у «Реала Сосьедад», есть время у него проявить себя! Отдыхать отправился Барренечеа. Всю атаку поменял Альгуасиль.

79'

Мохамед-Али Шо появился на поле у «Реала Сосьедад» вместо Такефусы Кубо.

78'

Замена в составе «Реала Сосьедад». Микель Оярсабаль покинул пределы поля, вместо него поиграет Умар Садик.

76'
5:1

ГОЛ! И вновь Кубо! После прострела от Траоре Бош вынес мяч с линии вратарской, но получилось прямо на Кубо, который справа прострелил на Оярсабаля, но мяч от ноги всё того же Боша влетел в сетку!

75'

Давненько мы не видели в игре Алекса Ремиро, но сейчас смог он отбить мяч после дальнего удара по воротам.

72'

Перешли в атаку игроки «Гранады», дальний удар по воротам Ремиро последовал, но мяч пролетел намного выше перекладины.

70'

Замена в составе «Реала Сосьедад». Айен Муньос появился на поле вместо Кирана Тирни.

69'

Долго арбитр слушал коллег из комнаты VAR, всё же были большие подозрения насчёт офсайда, но в итоге линии начертили и гол отменён не был!

67'
4:1

ГОЛ! Быстрая атака «Реала Сосьедад», Оярсабаль в касание выполнил проникающий пас в штрафную на Барренечеа, который слева вышел один на один и эффектно низом пробил мимо голкипера в дальний угол!

66'

Хосе Кальехон также отправился отдыхать у «Гранады», вместо него будет играть Антонио Пуэртас.

66'

Оскар Мелендо вышел на поле вместо Серхио Руиса.

65'

Мики Бош появился на поле вместо Мигеля Анхеля.

65'

Ого, сразу 4 замены в составе «Гранады». Давайте разбираться. Вместо Виктора Диаса вышел Рикард Санчес.

64'

Перешли в атаку игроки «Гранады», пошёл навес с правого фланга, Бое в борьбе с защитником смог в прыжке пробить головой, но получилось не очень сильно. Поймал Алекс Ремиро мяч.

63'

Около получаса осталось до конца второго тайма. Продолжают разминаться запасные игроки, в том числе и хозяев! Ждём Захаряна!

61'

Заметно оживились игроки «Реала Сосьедад», смогли упрочить своё преимущество. Бросается в глаза тот факт, что много фолов у нас стало. Уже 10-10 по нарушениям.

59'
3:1

ГОЛ! Кубо получил мяч справа у лицевой линии, отыграл в штрафную на Мендеса, а тот аккуратно выкатил на её линию на Субименди, который в касание красивым обводящим ударом положил мяч в самый угол ворот «Гранады»!

58'

Барренечеа слева в штрафной площади мяч получил, из-под соперника закручивал его в створ, в прыжке голкипер справился!

56'

Справились игроки «Реала Сосьедад» со стартовой активностью соперника после перерыва, и вот уже хозяева пошли в атаку.

54'

У гостей Виктор Диас наказан. Оба капитана схватили по «горчичнику».

54'

Микель Оярсабаль получил в итоге карточку у «Реала Сосьедад».

54'

А у нас стычка возникла! Игнаси Мигель накрывал Мендеса, случился небольшой стык, и решили потолкаться игроки.

53'

Серхио Руис в центре поля пытался сыграть на опережение, но в итоге влетел в ногу Мерино. Жёсткий фол получился.

51'

Владеет «Гранада» мячом в дебюте второго тайма, с хорошим настроем вышли гости на второй тайм.

49'

После розыгрыша углового навесил игрок «Гранады» справа в штрафную площадь, тут сразу несколько игроков столкнулись, да ещё и Алекс Ремиро среди них оказался. Без удара обошлось.

48'

Перешли в атаку игроки «Гранады», Узуни отважился на дальний удар по воротам, мяч после рикошета улетел за пределы поля.

46'

Начался второй тайм! Судя по всему, замен нет.

45+5'

Звучит свисток, первый тайм окончен. Футболисты «Реала Сосьедад» сегодня контролируют ход встречи, вполне легко пришли к первому забитому мячу, но затем успокоились. Всё складывалось хорошо, но «Гранада» заработала угловой, который завершился весьма курьёзным автоголом Ле Нормана. Хозяева взбодрились, а находящийся в великолепной форме Кубо оформил дубль. 2:1, сможет ли «Реал Сосьедад» своё преимущество увеличить и выйдет ли Арсен Захарян, узнаем уже после перерыва!

45+4'

Оживились игроки хозяев. Неплохой заброс последовал в штрафную площадь гостей, голкипер «Гранады» уверенно мяч в руки забрал.

45+2'

Не очень удачно голкипер гостей под прессингом Оярсабаля выбил мяч точно на Барренечеа, который тут же закручивал его в пустой створ, но он «облизал» крестовину и улетел за лицевую.

45+1'

Барренечеа неплохо открылся на левом фланге, прострелил в центр штрафной на Оярсабаля, который смог в борьбе с защитником пробить в касание, но точности не хватило. Впрочем, судьи всё равно офсайд тут решили зафиксировать.

45'

4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'
2:1

ГОЛ! Гол получился красивым, но помог рикошет! Траоре справа отыграл на Кубо, который с угла штрафной площади намеревался пробить в дальний угол, а тут ещё и рикошет от бедра Карлоса Невы, в итоге по очень высокой дуге мяч влетел в дальнюю девятку! Эффектно!

43'

Высоко старается прессинговать «Реал Сосьедад», но гости справились и провели неплохую атаку. Узуни слева врывался в штрафную площадь, но его оттеснил Субельдия.

41'

Микель Мерино подключился к атаке, попытался нанести удар с дальней дистанции, но его легко накрыли. И продолжает «Реал Сосьедад» мячом владеть.

40'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Перестали хозяева подходить к штрафной площади соперника.

39'

Вновь игроки «Реала Сосьедад» катают мяч, но сейчас на своей половине поля. «Гранада» стала выше встречать.

38'

Непростой матч получится для «Реала Сосьедад», как-то надо хозяевам по-новой обострять ситуацию у ворот гостей.

36'
1:1

ГОЛ! Гол-недоразумение! Угловой заработала «Гранада», Херард Гумбау навесил от правого флажка на ближнюю штангу, и опускавшийся мяч от пятки Ле Нормана закатился в ворота хозяев. В чём-то даже курьёзный гол.

34'

Очень недовольны зрители, и есть основание! Повтор показал, что Мигель Анхель откровенно в ногу форварду влетел. Арбитр, кстати говоря, к услугам VAR обращался, но и там сказали, что всё в норме. Что ж, пусть так.

33'

Оярсабаль в штрафной площади соперника упал после контакта с соперником, но арбитр решил, что не было нарушения правил. Зрители оглушительно свистят.

32'

Полчаса команды сыграли в первом тайме. Темп игры по-прежнему не такой высокий, никто особо никуда не торопится.

30'

Давненько не обостряли ситуацию игроки «Реала Сосьедад», в основном просто катают мяч хозяева.

28'

Дождь продолжается, заканчиваться и не собирается. На игру это не так уж сильно влияет, разве что многовато неточных передач у нас.

27'

Негодует Пако Лопес. Недоволен наставник «Гранады» офсайдом в исполнении его команды, судя по всему.

26'

Удалось сейчас «Гранаде» перейти на половину поля соперника, и Карлос Нева даже прострелил с левого фланга. Робен Ле Норман смог мяч вынести.

24'

Футболисты «Реала Сосьедад» продолжают всё контролировать, на половине поля, где прогуливается Алекс Ремиро, не происходит ровным счётом ничего.

23'

Угловой справа разыграли футболисты «Реала Сосьедад», в итоге Мендес длинный навес на дальнюю штангу выполнил, удалось игроку «Гранады» мяч вынести.

21'

Кубо уронили в центре поля. Игнаси Микель на мяч не успел, зато в голеностоп японцу от души влетел. Это первая карточка в матче, по фолам 2-4 к этой минуте.

20'

Неплохо хозяева в ходе атаки перевели мяч с правого фланга на левый, в итоге пошёл проникающий пас в штрафную на Барренечеа, который не успел мяч в поле сохранить, навесил уже из-за его пределов.

18'

Надо сказать, «Гранада» не настроена высоко прессинговать. Лишь в середине поля начинают гости встречать соперника.

17'

Практически пешком ходят игроки «Реала Сосьедад», Алекс Ремиро сейчас секунд 15 наверно стоял с мячом перед своей штрафной.

16'

Комбинируют игроки «Реала Сосьедад» на половине поля соперника, серьёзное преимущество смогли наладить хозяева.

14'

Вся игра проходит на половине поля «Гранады», не получается у гостей перейти в наступление.

13'

Кубо классно сыграл в стенку с Оярсабалем, под ответный пас уже вырывался справа один на один с голкипером, но вовремя рванул из рамки Фернандес-Кавада и первым мяч успел настичь, забрав в руки.

12'

Контролируют ход встречи футболисты «Реала Сосьедад», очень хорошо и мяч у них держится.

11'

И ещё одна классная атака «Реала Сосьедад», Оярсабаль справа забежал, от лицевой аккуратно навесил на дальнюю штангу, где к мячу тянулся Микель Мерино, но по пути правила на сопернике нарушил.

9'
1:0

ГОЛ! «Реал Сосьедад» открывает счёт! Мендес из центра поля передачей на ход вывел один на один Кубо! Японец срезал угол, по центру подобрался к штрафной и аккуратно низом с её линии отправил мяч в ближний угол! Очень вовремя Такефуса стартовал под пас партнёра!

7'

Атака «Реала Сосьедад», пошёл заброс справа на Кубо, но не очень точный пас, первым на мяче оказался защитник «Гранады».

6'

Игроки «Гранады» получили контроль над мячом, и даже попытались правый флангом в атаку перебраться, но Узуни там в штрафную площадь не пустили. Пришлось отыгрывать назад.

5'

Перешли в атаку игроки «Гранады», первый в матче заброс с левого фланга в штрафную площадь хозяев, но никто туда не пошёл, в итоге Алекс Ремиро спокойно мяч забрал.

4'

Тирни подключился, низом делал передачу в штрафную площадь «Гранады», но не очень точно. Мяч выбит.

3'

Угловой на левом фланге заработали хозяева. На ближнюю штангу навесил Брайс Мендес, но слишком уж низко, без проблем гости мяч вынесли.

2'

Довольно сильный дождь в Сан-Себастьяне. Арсен Захарян начинает матч на скамейке запасных, но есть подозрение, что он обязательно выйдет.

1'

Матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.
* Реклама. 18+

ERID: 2RanynftTwe

0'

В карьере одного из самых талантливых молодых игроков российского футбола начинается новый важнейший этап.

Арсена явно ждали в Стране Басков — одна газета посвятила ему аж пять обложек!
«Захарян может стать «царём», как Карпин». В Испании воодушевлены трансфером россиянина
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.