Серхи Кардона
  • 24'
    Альваро Вальес
Барселона — Лас-Пальмас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЛас-Пальмас в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 30 марта 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик Льюис Компанис.

1
90+6'

Первый полноценный день клубного еврофутбола после паузы на матчи сборных прошёл ярко.

«Барса» вырвала победу у «Лас-Пальмаса»
Конец беспроигрышной серии из 42 матчей и камбэк с 1:3 за 13 минут. События дня в футболе
90+5'

Матч окончен! «Барселона», играя 70 минут «11 на 10», скромно выиграла 1:0 у «Лас-Пальмаса»! Победный гол в середине второго тайма забил Рафинья, он же был признан лучшим игроком встречи! Каталонцы теперь находятся в пяти очках как от лидирующего «Реала», так и от идущей третьей «Жироны»! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

У команды Хави отняли прекрасный гол
«Барса» осталась в большинстве на 24-й минуте. И всё равно намучилась с середняком
90+4'

Алекс Суарес в атаке нарушил правила на Канселу.

90+2'

Не дошла длинная передача до Феликса, мяч у Эсканделя.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

88'

Канселу за фол на Кардоне получил карточку.

87'

Молейро сейчас едва не сравнял счёт! Никто его не встретил на подходе к штрафной, он туда вошёл, легко убрал на замахе Ромеу и пробил в ближний верхний угол! тер Штеген уже не реагировал, но мяч попал в сетку с внешней стороны!

86'

Возобновилась встреча, всё в порядке с молодым защитником «Барсы».

85'

Кубарси получил небольшое повреждение, пауза в игре.

83'

Канселу пробил из-за пределов штрафной — мимо.

81'

Роберт слишком долго уходил с поля, за что был награждён карточкой.

81'

А Витор Роке заменил Левандовского.

81'

И два изменения у хозяев. Ориоль Ромеу вместо Роберто.

79'

А Бенито Рамирес поменял Кардону.

78'

Ещё две замены у «Лас-Пальмаса». Марк Кардона вместо Сандро.

78'

Жоау Феликс умудрился после прострела Кунде из вратарской пробить в перекладину! Затем мяч от Эсканделя угодил в штангу и вылетел обратно в поле!

76'

тер Штеген во вратарской поймал мяч после прострела Сандро.

75'

Левандовски не сумел принять пас от Гюндогана, мяч прилетел к Эсканделю.

73'

В момент передачи Феликса Ферран находился за линией обороны. Ещё один офсайд.

72'

А Хосе Кампанья поменял Муньоса.

71'

И две перестановки у гостей. Альберто Молейро вместо Луаодиса.

71'

Ферран Торрес появился вместо Ямала.

70'

Рафинья перед чужой штрафной сфолил на Коко-Басси.

68'

Гюндоган перед штрафной пошёл с дриблингом сразу на нескольких опекунов и в итоге потерял мяч.

66'

Жоау Феликс слева в штрафной забрался во «вне игры».

64'

И ещё одна жёлтая для игрока хозяев. На этот раз для Мартинеса за фол на Сандро.

63'

Роберто откровенно руками придержал Суареса и получил «горчичник».

62'

У Ямала справа на фланге не получился пас пяткой на Кунде.

59'
1:0

ГОЛ! Жоау Феликс отлично забросил в штрафную, откуда Рафинья головой перебросил чуть вышедшего Эсканделя!

58'

Попытка удара Рафиньи с радиуса штрафной была заблокирована защитником.

56'

Жоау Феликс заменил Фермина Лопеса.

54'

После навеса Ямала Эскандель не очень уверенно, но всё же зафиксировал мяч на линии!

53'

Возобновилась встреча, вернулся Коко-Басси в игру.

53'

Врачи гостей выбежали на поле, нужна помощь защитнику.

51'

Гюндоган в атаке случайно зарядил по ногам Коко-Басси и получил карточку.

50'

Муньос наносил удар с линии штрафной — мяч рикошетом от ног Мартинеса прикатился к тер Штегену.

48'

Канселу с левого фланга навесил во вратарскую — Эскандель на выходе забрал мяч.

46'

Поехали, второй тайм!

45+5'

Завершён первый тайм! «Барселона», имея тотальное преимущество и с 24-й минуты играя в большинстве после удаления голкипера «Лас-Пальмаса» Вальеса, так и не сумела забить — 0:0! Масса моментов была у каталонцев, но пока мяч упорно не хочет легально заходить в ворота! Посмотрим, как оно будет во второй половине, пока немного отдохнём!

45+4'

Левандовски выскочил один на один с Эсканделем, начал его обыгрывать, а ударить забыл!

45+3'

Коко-Басси со штрафного пробил очень близко от левой девятки!

45+2'

Фермин Лопес недалеко от собственной штрафной сбил Луаодиса. Неплохой шанс для гостей.

45'

Пять минут добавлено к первому тайму.

45'

Гюндоган увидел забегание Канселу слева и покатил ему пас, Жоау от лицевой отдал в центр штрафной, откуда Рафинья в касание не попал в ворота!

44'

Теперь уже Фермин забрасывал на поляка, но вышло сильнее, чем было нужно.

42'

После паса Левандовского Фермин Лопес метров с 23 пробил мимо створа!

41'

Энзо Луаодис из пределов штрафной пробил мимо ближнего левого угла!

39'

Плохой пас получился на Ямала, мяч улетел за боковую линию.

37'

Пошла снова длинная передача в направлении Левандовского — на этот раз Коко-Басси отоборонялся.

35'

Канселу с левого края вырезал кросс в штрафную, Левандовски отклеился от защитника и пробил плечом — перекладина спасла сейчас ворота Эсканделя!

34'

Кубарси в середине поля толкнул в спину Сандро.

32'

У Левандовского не получилась передача на Фермина Лопеса — Эскандель с мячом.

30'

Рафинья в момент паса Гюндогана оказался за линией защитников — офсайд.

29'

Рафинья решил пробить со штрафного, но угодил в стенку.

28'

Запасной вратарь гостей Аарон Эскандель появился на поле вместо Мунира.

26'

Уходит голкипер «Лас-Пальмаса» с поля, а Рафинья уже на ногах, обошлось без повреждения.

24'

Вальес сбил Рафинью за штрафной и получил прямую красную карточку за фол последней надежды!

23'

Рафинья перед штрафной не сумел обработать пас от Гюндогана.

21'

VAR проверил этот момент и подтвердил решение бокового арбитра.

19'

ГОЛ! Рафинья, казалось, уже на этот раз точно открыл счёт, но арбитр снова поднял флажок!

18'

Кардона от левой бровки навесил в штрафную — Канселу оказался первым на мяче.

16'

Кубарси сделал классную диагональ на открывавшегося на линии офсайда Левандовского, Роберт с левого края сместился чуть ближе к центру и пробил издали в ближний угол — Вальес на месте!

14'

Серхи Кардона на правой бровке снёс Ямала и получил карточку.

13'

Напомню, что главный тренер «Барселоны» Хави получил красную карточку в предыдущей встрече с мадридским «Атлетико», поэтому эту игру и следующую с «Кадисом» он пропускает.

11'

Муньос сделал неточную передачу вперёд. От ворот введёт мяч тер Штеген.

9'

Мунир в штрафной обыграл Кубарси и пробил мимо дальнего угла!

7'

Мунир в чужой штрафной подтолкнул в спину Гюндогана.

5'

Левандовски забивает гол, но перед этим в момент паса от Фермина Лопеса Роберт снова залез в офсайд.

4'

Роберт Левандовски оказался во «вне игры».

3'

Сандро выполнил подачу с левого угла поля — Кунде головой выбил мяч из штрафной.

1'

Матч стартовал!

0'

Отношения «Барселоны» и Nike на грани разрыва, и причина тому до банальности проста: деньги.

Если не договорятся с Nike, то клуб хочет изготавливать форму самостоятельно
«Барса» намерена положить конец легендарному партнёрству
0'

Почти четверть века назад французский футболист Эммануэль Пети променял «Арсенал» на «Барселону». Он уехал в Каталонию в статусе чемпиона мира и Европы, а позднее признался, что совершил большую ошибку.

Пети послушал супругу и промучился год в Каталонии
«Совершил большую ошибку из-за жены». Как победитель ЧМ-1998 загубил карьеру в «Барселоне»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Барселона» — «Лас-Пальмас». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.