Лас-Пальмас
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
0 : 0
Стадион: Гран Канария (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания), 25 335 зрителей (81% при вместимости 31 250)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Гвадалупе Поррас Аюсо (Испания); Ассистент: Алехандро Эстевес (Испания); Резервный: Фернандо Буэно Прието (Испания)
  • 45'
    Серхи Кардона
0'
45'
90'
  • 44'
    Робен Ле Норман
  • 72'
    Брайс Мендес
  • 82'
    Игор Субельдия
  • 90+1'
    Умар Садик
Лас-Пальмас — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лас-ПальмасРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 25 августа 2023 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гран Канария.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Безусловно, радует, что Арсен Захарян уже дебютировал за «Реал Сосьедад» — всего через неделю после подписания контракта — но вот его команда в начале этого сезона пока разочаровывает. Третья ничья за три тура у басков, причём после двух матчей по 1:1 тут даже забить не удалось. Однако стабильностью на протяжении всего сезона «Реал Сосьедад» никогда не отличался, что не помешало ему по итогам прошлого чемпионата занять четвёртое место и попасть в Лигу чемпионов, соответственно. После следующего тура пауза на сборные будет, кстати, так что там у Иманола Альгуасиля будет время подправить игру своей команды — и заодно как следует встроить в неё Захаряна. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Лас-Пальмас», а Арсен провёл на поле 20 минут
Захарян дебютировал в Испании. И был близок к победной голевой передаче!
90+3'

Захарян пытался убежать по левому флангу, но Араухо его накрыл там и отобрал мяч.

90+1'

Садик локтем врезал Коко по голове у чужой штрафной и получил карточку.

90'

Три минуты остаётся играть командам.

89'

Угловой заработали хозяева, но после навеса случился фол в атаке.

88'

Шо навесил справа в штрафную — Вальес на выходе чётко сыграл, забрав мяч в руки в прыжке.

87'

Шо в быстрой атаке прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил к дальней штанге. Вальес, похоже, чуть задел мяч, после чего тот укатился за лицевую линию — но арбитр этого не заметил.

86'

Бенито Рамирес обработал мяч у линии штрафной и плотно пробил низом по центру — Ремиро справился!

85'

С угловым уверенно справились баски.

84'

🔥 Луаодис вторую перекладину в этом матче собирает! Обработал француз мяч у линии штрафной и резко пробил от дуги штрафной — Ремиро опять среагировал, чуть-чуть зацепив его в прыжке, и мяч, «облизав» перекладину, улетел за лицевую!

82'

Сначала Захарян толкнул Мунира, а затем Субельдия пару раз врезал ему по ногам. В итоге именно испанец карточку получил.

82'

Захарян очень неплохо навесил с углового к дальней штанге, но Шо немного не подстроился под мяч и не смог пробить.

81'

Муньос вырезал передачу в штрафную, которая была заблокирована. На угловой ушёл мяч.

79'

А Оменуке Мфулу выходит вместо Кирьяна Родригеса.

79'

Пехиньо меняет Сандро Рамиреса.

79'

Все три остававшиеся замены используют хозяева. Бенито Рамирес появляется вместо Хонатана Виеры.

77'

Рамирес на левом фланге в офсайде оказался.

75'

И Мохамед-Али Шо вышел, заменив Такефусу Кубо.

75'

А вот и Арсен! Появляется Захарян на поле вместо Мендеса.

74'

С углового «Реал Сосьедад» ничего опасного не создал.

74'

🔥 Какой момент! Кубо навесил справа в центр, к линии вратарской, Субименди там выпрыгнул и пробил головой с нескольких метров — Вальес ухитрился среагировать на удар практически в упор и спас команду!

73'

Мендес хватает руками за плечи убегающего от него Родригеса и получает «горчичник».

71'

Сандро Рамирес не смог прорваться на дриблинге в штрафную — выбили у него мяч.

70'

Кирьян Родригес обработал мяч и неожиданно решил пробить с очень дальней дистанции — выше и правее ворот получилось.

68'

Каба снят с игры — Муньос его заменил.

67'

Оярсабаль опять в небольшой офсайд угодил.

65'

Коко-Басси появляется на поле вместо Кардоны.

63'

Поднялся Мерино на ноги после оказания помощи. Прихрамывает он немного, но остаётся в игре.

62'

Родригес в подкате сбил Мерино, который был первым по мяче. Арбитр фол не зафиксировал почему-то, а Микелю помощь врачей нужна тем временем.

60'

Оярсабаль рвался по центру к штрафной, но в совсем небольшом офсайде оказался.

59'

Ремиро неудачно действует на выходе, выбивая мяч прямо в лоб Ле Норману. Повезло гостям, что Каба не успел перехватить мяч после этого.

57'

Во «вне игры» попал сейчас Кубо.

56'

Удар Оярсабаля из правой части штрафной был заблокирован, а оказавшийся на подборе Кубо в касание выше ворот пробил!

54'

Со стандарта гости ничего опасного не создали.

53'

У Оярсабаля не прошёл прострел слева в штрафную — Араухо его прервал, выбив мяч на угловой.

52'

25335 болельщиков сегодня на трибунах.

50'

Виера отметился плотным ударом с приличной дистанции, однако мяч прямо в Ремиро полетел, и тот уверенно справился.

49'

Ле Норман прихватил Родригеса в своей штрафной, но тот слишком уж охотно упал. Пенальти не будет.

47'

Оярсабаль сразу угловой заработал. Мендес с него навесил — слишком слабо получилось.

46'

А Барренечеа уступил место на поле Оярсабалю.

46'

Двойная замена у гостей — но Захарян пока остаётся в запасе. Садик вышел вместо Фернандеса.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

А судья ничего добавлять не стал к первому тайму и отправил команды на перерыв. Слабо играют гости, фактически без какой-либо остроты впереди. Единственное, что у них можно вспомнить — неточный удар Кубо со средней дистанции, в то время как у «Лас-Пальмаса» ряд красивых атак был, самая острая из которых завершилась попаданием Энзо Луаодиса в перекладину после сейва Ремиро. Ждём второго тайма и выхода Арсена Захаряна, который по такой игре вполне напрашивается.

45'

А тут уже Кардона руками остановил и уронил Кубо и тоже получил карточку. Местные болельщики встречают это решение арбитра свистом.

45'

Ле Норман завалил Каба на газон, хватая его руками за футболку. Вот и первая жёлтая.

43'

Арсена Захаряна показали тем временем на скамейке. Будем ждать, что выпустит его Иманол Альгуасиль во втором тайме.

41'

В ответной атаке уже баски угловой заработали, но и тут ничем опасным дело не закончилось.

40'

С этого стандарта «Лас-Пальмас» ничего опасного не создал, а во второй волне атаки Эль-Хаддади в офсайд попал.

39'

Эль-Хаддади успел к мягкому навесу в штрафную, но не смог переиграть выскочившего навстречу Ремиро. Ещё одним угловым дело закончилось.

38'

Суматоха в штрафной «Реала Сосьедад» после углового возникла, но отбились гости.

37'

Ремиро неловко покатил мяч на Субименди от ворот, а тот, пытаясь выправить ситуацию, с перепугу сильную передачу назад отдал, привезя угловой на ровном месте.

35'

Сандро Рамирес угодил в небольшой офсайд.

33'

Кубо чуть-чуть не докрутил мяч со средней дистанции — чуть выше ворот получился удар!

31'

Фернандес теперь толкает Мармоля руками. Начинают заводиться футболисты без «горчичников».

29'

Мармоль в довольно грубом подкате сбил Фернандеса. Тут тоже карточки нет.

28'

Рамирес ворвался слева в штрафную и резко пробил низом в ближний угол — Ремиро справился!

27'

🔥 Виера навесил с углового в центр штрафной, Эль-Хаддади первым встретился с мячом и нанёс опасный удар — над перекладиной просвистел мяч!

26'

Рамирес вырезает передачу на Виеру, плотный удар которого от линии штрафной приходится в защитника! А перед этим Ле Норман прихватывал соперника за шею ещё на своей половине поля, но арбитр решил ограничиться устным внушением в этой ситуации.

24'

Карлос Фернандес пытался прорваться по свободному правому флангу к штрафной, однако защита «Лас-Пальмаса» успела сместиться и накрыть форварда.

22'

Каба хотел обыграться с Виерой у входа в штрафную, но ответной передаче точности не хватило.

20'

Араухо слишком сильно подал с правого фланга к дальней штанге.

18'

Кубо не очень удачный навес справа в штрафную выполнил — никто из партнёров к мячу не успел.

17'

Стараются баски отодвинуть игру от своей штрафной, больше контролируя мяч.

15'

🔥 Луаодис! Сандро Рамирес прошёл вдоль левого края штрафной в борьбе с защитником и покатил мяч к дуге штрафной на Энзо, который очень здорово приложился с левой — мяч в правую девятку летел, но Ремиро зацепил его в прыжке, и тот попал в перекладину!

13'

Мендес с правого фланга пытался пробросить мяч себе на ход в штрафную, но не смог обыграть Рамиреса.

11'

Угловой заработали гости. Мендес навесил с этого стандарта в центр штрафной, защита выбила мяч.

9'

Субименди врезал Луаодису по ногам в центре поля.

7'

Каба набрал скорость, пытаясь прорваться в штрафную, но мяч у него отобрали.

5'

Сандро Рамирес получил мяч в левой части штрафной, быстро подработал его под удар и резко пробил — над перекладиной!

3'

Барренечеа прострелил с фланга в штрафную, где Вальес вышел из ворот и забрал мяч в руки после рикошета.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Отметим, что Арсен Захарян сегодня в заявке, но пока что не в основном составе, конечно.

0'

Футболисты вышли на поле.

0'

За «Реал Сосьедад» может дебютировать футболист сборной России Арсен Захарян. Предлагаем последить за историческим событием вместе в нашем онлайне.

Вряд ли россиянин выйдет с первых минут, но со скамейки просто обязан
Захарян дебютировал в Ла Лиге! Но его команда снова осталась без победы
0'

Арсен Захарян это сделал. Он наконец-то уехал в Европу, в топ-лигу, в клуб-участник ЛЧ.

Объясняем, почему трансфер в «Реал Сосьедад» идеален для Арсена:
На-ко-нец-то! Захарян выстрадал для себя идеальный трансфер после года мучений
0'

Дмитрий Хохлов советует Арсену лучшие места в Сан-Себастьяне и даёт несколько ценных рекомендаций.

Арсен, тебе стоит это прочитать!
«Арсена будут узнавать везде». Ценные советы Захаряну от Хохлова
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Лас-Пальмас» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.