Агуэро: игра с «Баварией» была одной из неплохих в моём исполнении

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро дал комментарий после домашнего матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией» (3:2). Сам аргентинский форвард сделал в этом матче хет-трик.

«Это была очень важная победа. В первом тайме мы выжидали, чтобы соперник атаковал, чтобы поймать их на контратаке. Мы начали хорошо, но потом „Бавария“ забила дважды. Это немного выбило нас из колеи. Мы знали, что во втором тайме нам нечего терять, и попытались прижать мюнхенцев к воротам. Нам удалось забить к концу. Вся команда очень хорошо ради этого постаралась.

В этом сезоне я провёл несколько неплохих игр, и эта — одна из них. Как я всегда говорю, главное для меня – помочь команде победить. Я счастлив, потому что мои три гола помогли нам заработать три очка, что было очень важно. Теперь мы обязаны победить „Рому“ в следующей игре», — приводит слова Агуэро официальный сайт УЕФА.