Пеллегрини: Агуэро — один из лучших игроков мира

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини высказался относительно игры аргентинского форварда команды Серхио Агуэро, который оформил хет-трик накануне в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией» (3:2). Также Пеллегрини прокомментировал игру своей команды в этом матче.

«Серхио – один из лучших футболистов мира и один из лучших форвардов. Он, как и вся команда, хорошо действовал во втором тайме. Мы пропустили два мяча в концовке первого тайма, но продолжали верить, прессинговать, и в конце концов Серхио получил свои моменты.

Нам нужно решить свои задачи. Теперь нужно победить в Риме. Посмотрим, как всё сложится. В перерыве сказал игрокам, что у нас 45 минут, чтобы остаться в Лиге чемпионов. Это была не самая драматичная ночь и не самая важная победа в моей карьере – это всего лишь матч группового этапа, хотя и было важно выиграть, чтобы продолжить борьбу в турнире. Я до последнего не сомневался в своей команде", — приводит слова Пеллегрини Daily Mail.