0 : 3
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Георгиос Караискакис (Пирей, Греция), 31 688 зрителей (95% при вместимости 33 500)
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Резервный: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания)
  • 5'
    Пайтим Касами
  • 23'
    Эстебан Камбьяссо
  • 25'
    Омар Элабделлауи
0'
45'
90'
  • 45'
    Томас Мюллер
  • 52'
    0:1
  • 86'
    Йозуа Киммих
  • 89'
    0:2
    Марио Гётце
  • 90+2'
    0:3
Олимпиакос — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Георгиос Караискакис.

0
90+4'

Уверенная победа «Баварии». Во втором тайме гости сумели реализовать свой перевес, хотя в целом он всё же был не так и велик. Первый мяч вообще влетел после удивительного удара Мюллера с фланга. А ещё два гола были забиты уже в самой концовке. Сначала вышедший на замену Гётце поразил ворота, а уже в компенсированное время Мюллер реализовал пенальти. В двух последних мячах важную роль сыграл 19-летний Коман. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'
0:3

ГОЛ! Мюллер уверенно реализовал пенальти. Он пробил в правый от себя в угол, а голкипер не угадал. Вот так неожиданно счёт у нас в матче вырос до разгромного.

90+1'

Как удачно вышел Коман! Пошёл он в обводку в штрафной, от одного ушёл, убегал и от второго. Масуаку срубил Комана — пенальти.

90'

Целых четыре минуты добавил арбитр.

89'
0:2

ГОЛ! Коман догнал мяч у лицевой линии в чужой штрафной и отдал мяч на Гётце, который пробил с острого угла. Роберто снова задел мяч, но тот всё равно влетел в ворота.

87'

Атака «Олимпиакоса» закончилась тем, что мяч попал в руку Салино.

86'

Киммих получил карточку за фол на Фортунисе.

84'

От спины Алабы мяч отскочил точно к Салино в штрафной, тот получил великолепный шанс сравнять счёт, но не смог попасть в створ с левой ноги!

82'

Себа вышел на концовку.

82'

Пардо был заменён.

81'

Немного сократилось отставание «Олимпиакоса» по владению мячом — 32%:68%.

79'

Дуглас Коста исполнил угловой, ничего опасного не возникло.

78'

Видаля ещё и что-то беспокоило. Гётце вместо него вышел.

78'

Последняя замена у «Баварии».

76'

Ещё один молодой игрок появился — 20-летний Киммих.

76'

Хаби Алонсо не смог продолжить игру.

74'

Немного успокоились игроки «Баварии». Стараются просто контролировать мяч.

72'

Много достаётся Хаби Алонсо, в очередной раз ему нужна помощь.

70'

По ударам в сторону ворот хозяева уступают — 5:13.

68'

Лам сделал пас точно на Мюллера в штрафной. Первый удар Томаса пришёлся в защитника, а второй сумел вытащить голкипер.

67'

Алькантара с 23 метров пробил в небеса.

66'

Фортунис вошёл в игру.

66'

Камбьяссо покинул поле.

65'

А промежуточным лидером этой группы является «Динамо» из Загреба, которое дома ведёт 2:0 у «Арсенала».

63'

Мюллер опасно пробивал головой, но при этом Томас был в офсайде.

61'

Эрнани сменил Домингеса.

61'

И тут же замена у хозяев.

59'

Молодой Коман вышел на поле. 19 лет всего ему.

59'

Левандовски достаточно рано решили сменить.

57'

После подачи Домингеса с правого фланга Нойер на выходе забрал мяч.

56'

Вот и Нойеру пришлось потрудиться. Идейе развернулся перед штрафной и отличный удар нанёс. В прыжке немецкий голкипер совершил первый серьёзный сэйв в этом матче.

54'

Алаба в подкате остановил Идейе, который был рядом со штрафной «Баварии».

53'

Пардо сыграл в «стенку» с партнёром, получил мяч в штрафной, но растерялся и отдал пас чужому вратарю.

51'
0:1

ГОЛ! Вот это да! С правого фланга Мюллер забил. Вроде бы идеальная позиция была для навеса, но Томас, судя по всему, именно осознанный удар наносил. Мяч полетел по сложной для вратаря траектории. Роберто едва-едва задел мяч рукой и не сумел помешать ему влететь в дальний угол.

49'

Мюллер сильно пробил с левой ноги с 20 метров. Снова неточно получилось.

47'

У Видаля удар получился совсем неточным.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Пока без голов у нас матч. В целом «Олимпиакос» играл здорово. Провели несколько контратак. У «Баварии» были несколько хороших позиционных атак, особенно запомнились удары Левандовски, но пока удаётся греческой команде удержать ничью. Перерыв.

45+1'

Мюллер откровенно сфолил на Масуаку, а тот его потом оттолкнул. Карточку получил только немец.

45'

К Идейе отскочил мяч после углового, но он был в офсайде.

44'

Домингес красиво разобрался с соперниками на левом фланге, но затем пробил в соперника.

42'

Касами нарушил правила. У него уже была карточка, но на вторую жёлтую фол не тянул.

40'

Да Кошта пробил головой после углового, но опять вышел слабый удар. Сложных задач перед Нойером пока не ставили.

39'

Салино подал со стандарта, гости без проблем справились в обороне.

37'

Алькантара пробил с лёта, Сиовас принял удар на себя. Чуть позже Бернат мощно выстрелил из-за штрафной, мяч прошёл выше ворот.

35'

Опасный удар Левандовски в противоход вратарю, но повезло Роберто, сумел он ногой отбить мяч!

33'

Дуглас Коста пробил без сопротивления с 12 метров, но получил точно в руки Роберто.

31'

В другом матче этой группы загребское «Динамо» неожиданно повело у «Арсенала».

29'

«Олимпиакос» очень сильно уступает по владению мячом — 28%:72%.

27'

Хаби Алонсо завершил затяжную атаку «Баварии» ударом из-за штрафной, мяч прошёл рядом со штангой. А чуть раньше опасно бил Левандовски, но защитники успели вынести мяч с линии ворот!

25'

Третья жёлтая карточка у хозяев. Элабделлауи заслужил её за подкат против Дугласа Косты.

23'

Камбьяссо наказан предупреждением за споры с арбитром.

22'

Две атаки гостей подряд закончились офсайдами. Во вне игры побывали Левандовски и Видаль.

20'

Боатенг упустил Идейе, а мяч после рикошета прилетел точно на голову фордварду. Тот пробил с нескольких метров, но вышло слабовато, так что Нойер справился.

19'

Неожиданно разыграли угловой гости. Дуглас Коста отдал мяч почти к центру поля, откуда Лам навесил удобно для голкипера.

18'

После навеса с фланга Камбьяссо подставил голову и выбил мяч на угловой.

17'

Прекрасная по мысли передача Дугласа Косты на Алькантару, который немного к мячу не успел.

15'

Масуаку попытался пройти на фланге Хаби Алонсо, потерял мяч и нарушил правила.

13'

Невысокий темп пока что. Да и моментов почти не было.

11'

Снова с левого фланга простреливал Дуглас Коста, но пока всё закрывают хозяева.

10'

Теперь Лам справа закинул мяч, здорово сыграл Элабделлауи, который заблокировал удар.

9'

Дуглас Коста ускорился по левому флангу и подал, но никто из его партнёров не успел.

8'

После углового Касами нанёс мягкий удар, Нойер без проблем поймал мяч.

6'

Алаба закинул мяч со стандарта, последовала скидку на дальнюю штангу, но Роберто сумел на выходе отбить мяч кулаком.

5'

Касами получил карточку за грубый подкат против Мюллера.

4'

Пардо был с мячом в штрафной, но сам бить не стал. Откатил на Элабделлауи, который попал в Алонсо.

3'

Идейе попытался в одиночку разобраться на левом фланге, но в подкате у него мяч выбили.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Олимпиакос» — «Бавария». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.