0 : 3
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Георгиос Караискакис (Пирей, Греция), 31 388 зрителей (94% при вместимости 33 500)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Андреа Падован (Италия)
  • 9'
    Костас Фортунис
  • 66'
    Омар Элабделлауи
0'
45'
90'
  • 18'
    Аарон Рэмси
  • 29'
    0:1
    Оливье Жиру
  • 49'
    0:2
    Оливье Жиру
  • 63'
    Оливье Жиру
  • 67'
    0:3
    Оливье Жиру
Олимпиакос — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Георгиос Караискакис.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на выезде разгромил «Олимпиакос» — 3:0. Хет-трик у лондонцев оформил Жиру. Греки после перерыва почти ничего опасного у ворот Чеха не создали. Эта победа позволила подопечным Венгера занять второе место в группе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Чемберс в игре.

90+2'

Жиру заменён.

90+1'

Чемберлен вошёл в игру.

90+1'

Кэмпбелл покинул поле.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Домингес с углового навесил во вратарскую — Чех снял мяч с головы Да Кошты.

86'

Финнбогасон в игре.

86'

Пардо заменён.

83'

«Канониры» уверенно контролируют ход встречи, не позволяя хозяевам перейти в атаку.

81'

Озил со штрафного пробил в ближний угол — Хименес в падении перевёл мяч на угловой.

79'

Жиру вновь оказался на газоне, досталось ему в борьбе за верховой мяч.

77'

Эрнани вошёл в игру.

77'

Себа заменён.

75'

Опасная контратака могла пройти у гостей, однако Жиру забрался в офсайд.

74'

Миливоевич выиграл борьбу в воздухе и пробил с центра штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

72'

Гиббз появился на поле.

72'

Уолкотт заменён.

72'

Домингес вошёл в игру.

72'

Касами заменён.

69'

Совсем ничего не получается у «Олимпиакоса». Лондонцы продолжают активно идти в атаку.

67'
0:3

ГОЛ! Хет-трик Жиру! Француз подошёл к «точке» и уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

66'

Пенальти в ворота «Олимпиакоса»! Элабделлауи в собственной штрафной заблокировал рукой удар Монреаля.

63'

Жиру за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.

61'

По владению мячом преимущество у «Олимпиакоса» — 57% на 43%. По ударам лидируют греки — 8:4.

59'

Миливоевич в верховой борьбе за мяч столкнулся с Косельни. Небольшая пауза возникла.

57'

Фортунис резко сместился в центр и с линии штрафной пробил в дальний угол — Чех в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

55'

«Арсенал» перевёл игру на чужую половину поля, здорово комбинируют «канониры».

53'

Озил выполнил подачу с углового, мяч отскочил к Уолкотту, но удар англичанина успел заблокировать защитник.

51'

Да Кошта! С центра штрафной пробил головой по воротам — Чех намертво забрал мяч.

49'
0:2

ГОЛ! Дубль Жиру! Кэмпбелл зацепился за мяч в штрафной, обыграл двух соперников и сделал передачу в центр, откуда француз расстрелял ворота Хименеса!

48'

Жиру лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь французу.

47'

Себа накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую — Мертезакер снял мяч с головы Идейе.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Единственный гол на 29-й минуте забил Жиру, который замкнул классный навес Рэмси. «Олимпиакос» действовал активнее и создал больше опасных моментов, но Чех действовал великолепно.

43'

Фламини в подкате грубо атаковал соперника. Повезло, что обошлось без карточки.

41'

Масуаку подключился к атаке! Обыграл Фламини и плотно пробил метров с 25 — Чех в падении забрал мяч!

39'

Пардо на дриблинге ушёл от двух соперников и прострелил во вратарскую — Косельни, опередив Идейе, выбил мяч на угловой.

37'

Контратакой ответил «Арсенал»! Уолкотт протащил мяч по центру, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мимо!

35'

Греки идут вперёд большими силами, ощутимое преимущество у хозяев.

33'

Сиовас! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной нанёс удар головой — мяч ушёл в сторону.

31'

Фортунис с углового навесил во вратарскую — Чех уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

29'
0:1

ГОЛ! Рэмси подключился к атаке по левому флангу и навесил в штрафную! Жиру опередил защитника и головой вколотил мяч в ближний угол!

26'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 55% на 45%.

24'

Опасно! Кэмпбелл с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Фламини в борьбе с защитником пробил по воротам, но перекладина выручила хозяев!

22'

Идейе получил передачу в штрафной гостей, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.

20'

Себа! Оказался первым на подборе у чужой штрафной и пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мимо!

18'

Рэмси в центре поля ударил сзади по ногам Фортуниса. Жёлтая карточка.

15'

Ошиблись «канониры» на своей половине поля. Идейе по центру пытался войти в штрафную гостей, но Рэмси сумел выбить у него мяч.

13'

Кэмпбелл с левого фланга сместился в центр, ушёл от двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

11'

Быстрая контратака прошла у хозяев. Идейе с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Косельни удачно сыграл на перехвате.

9'

Себа сделал скидку на ход Фортунис, который упал в штрафной гостей. Арбитр показал «горчичник» за симуляцию.

7'

Пока что ничего не получается у «Арсенала» в атаке, грамотно действуют греки.

5'

«Канониры» забрали мяч под свой контроль и неспешно перекатывают его в центре поля.

3'

Касами из глубины выполнил заброс в штрафную! Косельни опередил соперника и аккуратно скинул мяч Чеху.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Арсенала» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Олимпиакос» — «Арсенал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.