0 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия), 19 681 зритель (53% при вместимости 37 168)
Главный судья: Мартин Стрембергсон (Евле, Швеция); Ассистент: Мехмет Джулум (Швеция); Ассистент: Даниэль Густавссон (Швеция); Резервный: Пер Брогевик (Швеция)
  • 31'
    Гонсалу Сантуш
  • 73'
    Йосип Пиварич
  • 87'
    Эдуарду
0'
45'
90'
  • 61'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 64'
    0:2
  • 88'
    Томас Мюллер
Динамо З — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ЗБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Максимир.

0
90+3'

Матч окончен! «Бавария», несмотря на то, что играла полурезервным составом, одержала дежурную победу, благодаря дублю форварда Роберта Левандовски. «Бавария» вышла из группы с первого места (15 очков), у Загреба осталось 3 балла, команда осталась на последнем месте. Впрочем, эти расклады были известны ещё две недели назад. Текстовую трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+2'

Роде бил головой с близкого расстояния, Эдуардо мяч взял, но за секунду до этого был зафиксирован фол в атаке.

90+1'

После углового головой пробил кто-то из игроков «Динамо», прямо в руки Ульрайху.

90'

Две минуты добавил арбитр. С мячом хозяева, будет угловой.

89'

Мяч оказался у Ульрайха после неудачного паса вразрез на Судани.

88'

Мюллер не реализовал пенальти, штанга! Вратарь бросился в другой угол.

87'

Пенальти! Эуарду сбил Видаля. Жёлтая карточка.

86'

Мюллер опасно пробил в касание после навеса Лама, очень опасно получилось! Выручил хозяев Эдуарду.

85'

После серии рикошетов мяч почти попал в пятку Левандовски, но вылетел на угловой, после которого ничего опасного не получилось.

83'

Опасно Боатенг сбрасывал мяч Ульрайху, но всё обошлось. Пьяца к мячу не успел.

82'

Замены не изменили игру, мяч по-прежнему полностью под контролем «Баварии», но без острых моментов.

80'

Вышел хавбек Домагой Павичич.

80'

Замена у хозяев. Поле покинул Марко Рог.

79'

«Бавария» совсем не отдаёт мяч сопернику.

77'

Левандовски был в 10 сантиметрах от хет-трика. Самой малости ему не хватило для того, чтобы замкнуть прострел Роде.

76'

«Бавария» уже четыре минуты практически не отдаёт мяч сопернику, но и вперёд не лезет.

74'

Вновь успокоилась игра. «Бавария» владеет мячом на чужой половине поля, никуда не торопясь.

72'

Выход один на один не использовал Филипп Лам! Неожиданно оказался он перед воротами Эдуарду и пробил прямо в него.

71'

В ответной атаке Левандовски так и не вышел на ударную позицию, не прошёл на него пас Киммиха.

69'

Стопрцентный момент у «Динамо»! Пиварич попал в перекладину ворот Ульрайха! А перед этим голкипер мюнхенцев перехватил пас на Судани, который был один перед воротами гостей.

68'

Игра немного успокоилась, в последние минуты проходит в районе центрального круга.

66'

«Бавария» продолжает атаковать. Защитники «Динамо» дважды заблокировали удары Мюллера. Есть вероятность, что была рука у хозяев, но судье Мартину Стрембергсону так не кажется.

64'
0:2

Гооол! 0:2. Из глубины пас получил поляк от Видаля, вышел один на один и перебросил «черпачком» мяч через Эдуарду.

63'

На поле вышел Артуро Видаль вместо Джулиана Грина.

63'

Замена у «Баварии».

62'

Его сменил форвард Марко Пьяца.

62'

Замена у хозяев. Ушёл хавбек Анте Чорич.

61'
0:1

Гооол! Левандовски! Мюллер с левого фланга вырезал идеальную подачу на Левандовского и тот в падении, рыбкой, направил мяч точно в дальний угол, без шансов для голкипера.

60'

Хиляль Судани не в первый раз вышел один на один с Ульрайхом, но снова оказался в офсайде.

59'

Роде подкараулил неудачный вынос Сигали, но пробил выше ворот.

58'

«Бавария» уже минуту владеет мячом на своей половине поля.

56'

Левандовски ворвался в штрафную хозяев, но пробить ему не позволили, угловой.

55'

Хуниор Фернандес вырвался на оперативный простор и пробил по воротам Ульрайха, дублёр Нойера среагировал и перевёл мяч на угловой.

54'

«Бавария» владеет территориальным преимуществом, без опасных атак.

52'

Грубую ошибку допустил Эдуарду, выронивший мяч после прострела Роде. Никто из мюнхенцев такой оплошности не ожидал и не подкараулил её.

51'

Перехватили мяч хозяева, но в опасную контратаку выбежать не получилось, Ботаенг перехватил пас вразрез.

49'

Длинную передачу в штрафную площадь выполнил Хаби Алонсо, получилось безадресно, мяч ушёл за лицевую.

48'

Кажется, сдержали хозяева стартовый натиск гостей во втором тайме.

47'

Два угловых подряд подали мюнхенцы на старте второго тайма, во второй раз было близко к голу, Киммих не дотянулся самую малость.

46'

Вместо него вышел другой центральный защитник Жером Боатенг.

46'

Даже двойную замену Гвардиола сделал в перерыве. Поле покинул защитник Мехди Бенатиа.

46'

Вместо него вышел форвард Томас Мюллер.

46'

Замена в «Баварии». Поле покинул хавбек Франк Рибери.

45'

Вот и всё. Ни минуты не добавил арбитр. Первый тайм получился достаточно скучным, с небольшим территориальным преимуществом «Баварии», но реальный шанс забить был у хозяев, в последней атаке тайма.

44'

Очень опасный момент! Чорич навесил, на Сигали, тот головой пробил по фактически пустым воротам (Ульрайх вышел из ворот, но до мяча не добрался), но промахнулся.

43'

На этот раз повреждение получил Хаби Алонсо, ему наступили на ногу, он апеллирует к арбитру, но тот непреклонен.

41'

Бенатиа столкнулся с кем-то из футболистов хозяев, хромая покинул пределы поля, но, наверное, вернётся. Ему оказывают помощь.

40'

Загребский клуб обороняется ввосьмером, пока это работает, «Бавария» не создаёт голевых моментов.

38'

Угловой в исполнении Рибери ни к чему не привёл.

37'

Рибери и Роде снова обыгрались на левом фланге, но заработали лишь аут.

36'

Снова успокоилась игра, невысокий темп. Нет ни моментов, ни даже быстрых атак.

34'

Лам навесил, Левандовски пробил головой, но мяч летел слишком высоко для выверенного удара. Мяч прилетел в руки Эдуарду.

33'

Джошуа Киммих, видимо, пасовал вразрез на Джулиана Грина, но получилось за лицевую линию.

32'

Долго готовились мюнхенцы к удару. Хаби Алонсо пробил рядом со штангой.

30'

Левандовски прорывался по центру, мог отдать на Рибери, но предпочёл упасть. Жёлтой карточкой наказан защитник хозяев Гонсалу Сантуш.

29'

Дважды Рибери пытался отдать пас с левого фланга в центр штрафной, оба раза неточно.

27'

Дальний удар нанёс Рафинья, мяч срезался с ноги, улетел на 20 метров мимо.

25'

Первый голевой момент! Судани оказался один перед воротами Ульрайха, но пробил в голкипера.

24'

Дальний удар по воротам Ульрайха нанёс Хиляль Судани, намного выше.

22'

Угловой исполнили гости, ничего опасного не получилось, защитники хозяев вынесли мяч к центру поля.

21'

Джошуа Киммих вновь пытался пасом вразрез вывести Левандовски один на один — на этот раз защитники замысел разгадали.

20'

Левандовски вывели один на один, но он оказался в офсайде.

18'

«Бавария» прочно завладела мячом на чужой половине поля, но пока без моментов.

16'

Практически один на один вышел Рибери, но не сумел с острого угла переиграть Эдуарду.

15'

Роде сфолил на подступах к чужой штрафной в попытках отнять мяч у хозяев.

14'

Темп пока совсем невысокий. Антолич прошёл по левому флангу, сделал пас под удар Чоричу, но тот промахнулся по мячу.

12'

Эль-Араби Хиляль Судани вышел один на один с Ульрайхом, но оказалось, что был офсайд.

10'

Левандовски вышел практически один на один, пробил под вратарём, в последний момент мяч вынес защитник хозяев Леонардо Сигали.

9'

Продолжает активничать Рибери, нанёс француз дальний удар, голкипер хозяев Эдуарду перевёл мяч на угловой.

8'

Риебери вошёл в штрафную с левого фланга, срезал угол, но слишком разогнался и упустил мяч за лицевую.

6'

Атака «Динамо З», Чорич пасом вразрез вывел к воротам Ульрайха Марко Рога, но тот пробил не опасно.

5'

Рибери прошёл по левому флангу, но передача в штрафную получилась неточной.

4'

Угловой подали мюнхенцы, головой пробил Мехди Бенатиа, мимо ворот.

2'

Пока игра проходит в центре поля, ни одна из команд не может сделать больше 5-6 точных передач подряд.

1'

Итак, игра началась! С центра поля начали хозяева, но мюнхенцы быстро завладели мячом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Загреб) — «Бавария». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.