29 ноября 2015, воскресенье. 19:15 МСК
14-й тур
1 : 1
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 27 091 зритель (100% при вместимости 27 220)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 43'
    1:1
    Льюис Граббан
  • 57'
    Гари О'Нил
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Месут Озил
  • 54'
    Санти Касорла
Норвич Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 29 ноября 2015 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+3'

Конец! 1:1! «Арсенал» и «Норвич» поделили очки в заключительном матче воскресенья в АПЛ! «Арсенал» так и не смог догнать лидеров, по-прежнему на четвёртом месте остаются подопечные Венгера. Однако, французского специалиста больше должны беспокоить травмы Косельни и Санчеса, без них идти по дистанции будет невероятно сложно.

90+2'

«Арсенал» всей командой у собственной штрафной площади. О победе «канонирам» приходится разве что мечтать.

90+1'

Три минуты компенсировал Мосс ко второму тайму.

90'

Джером в падении через себя красиво пытался переправить мяч в сетку, но не попал по игровому снаряду!

89'

Монреаль поспешно сыграл в подкате, выбив мяч на угловой. Что же, хозяева выиграют некоторое время, проведя его в атаке.

88'

Озилу никто не даёт мяч, чтобы тот подал угловой. Комичная ситуация возникла на поле.

87'

Радди рисковать уж точно не намерен, вратарь «канареек» в касание просто отправил мяч в аут.

86'

Переходит игра в завершающую часть. Моментов нет, даже опасные подступы не припоминаются.

85'

Свежий Джером попытается изменить ход игры, Граббан пошёл отдыхать.

85'

Практически сразу второе изменение у «Норвича».

85'

Оджиджа-Офоэ получил шанс сыграть.

85'

Хулахан покидает поле в конце игры.

83'

Перед штрафной у «канониров» получается комбинировать, дальше же вообще ничего не получается.

82'

Подопечные Венгера начали сбиваться на длинные забросы мяча в штрафную площадь. Жиру выиграть борьбу не может, а больше и некому.

80'

Габриэл спас команду от верного гола, перехватив мяч во вратарской площади. За спиной бразильца находился только Граббан и рядом пустые ворота.

79'

Мертезакер в касание выбил мяч за пределы штрафной, почти всей командой держат оборону подопечные Венгера.

78'

Закончился ливень в Норидже, концовка обещает быть очень яркой, обе команды не против набрать три очка.

77'

Жиру впервые во втором тайме нанёс удар по воротам. Головой француз пробил над перекладиной, точности Оливье не хватило.

76'

Хулахан метров с тридцати пяти запустил мяч на трибуны, не получился у полузащитника дальний удар.

75'

Жиру высказывал своё недовольствие Начо, подача испанца пришлась в зону, где не было вообще ни одного игрока «Арсенала».

73'

Радди давно не вступал в игру, мяч постоянно не доходит к штрафной площади «Норвича». Болельщики уже начали петь песни.

72'

Алекс вступил в игру, Венгер уже использовал все замены.

72'

Рэмси в атаке мало что создал.

71'

Вместо Хаусона в игру вступил в Редмонд.

71'

Первая замена в составе хозяев.

70'

От головы Габриэла мяч едва не залетел в дальний правый угол ворот, Чех в прыжке спас свою команду!

69'

Хороший навес получился у жёлто-зелёных с правого фланга, Ольссон до конца не пошёл замыкать дальнюю штангу и не смог добить мяч в сетку.

67'

Бельерин как-то слишком бесхитростно пробил в ближний угол. Мяч полетел несильно, да и явно неточно.

66'

Команды начали играть на встречных курсах, хотя до реально опасных моментов дело не доходит. Во втором тайме хорошо хозяева сдерживают соперника.

65'

Граббан с правого фланга не сумел прострелить в штрафную. Сначала мяч угодил в Монреаля, а потом уже и Мертезакер подчистил.

63'

О'Нил вторым темпом подавал слева в штрафную площадь. Получилось очень сильно, некому из партнёров было замыкать на дальней.

62'

Хозяева перешли на чужую половину поля, пытаясь что-то подумать впереди. Интересно будет за этим понаблюдать.

61'

Кэмпбелл вышел, более атакующая модель становится у «Арсенала».

61'

Да, Санчес не смог вернуться на поле, ещё одна травма.

60'

Беннетт в эпизоде с повреждением Санчеса чисто сыграл в подкате, к защитнику «Норвича» никаких претензий быть не должно.

59'

Санчес держится за заднюю поверхность бедра в штрафной площади, не хватало второго игрока за матч потерять Венгеру.

58'

Озил неудачно выполнил штрафной метров с двадцати пяти, стенка приняла выстрел немца на себя.

57'

О'Нил в подкате на скорости сбил Рэмси и был наказан предупреждением.

55'

Рэмси с острого угла пытался забить под перекладину. Мяч полетел намного выше, Радди всё держал под контролем.

54'

Касорла в нападении нарушил правила, а потом ещё намекал Моссу, что нужно бы свистнуть фол сопернику. Жёлтая испанцу.

54'

Радди кулаком вновь не попал по мячу. Жиру в касание пробить не смог, а вот Озил с метра угодил в защитника, и игровой снаряд полетел выше!

53'

Алекс Нил активно работает у кромки поля, призывая своих подопечных более слаженно играть в обороне и отодвинуть театр боевых действий ближе к центру.

51'

Санчес красиво отдал передачу в штрафную слева, Касорла немного не успел к мячу, чтобы нанести удар.

50'

Подопечные Венгера сразу же ринулись забивать второй мяч, неохота им терять очки, когда до лидеров очень близко.

49'

Санчес носком пробил с линии штрафной. Мяч застрял где-то в ногах футболистов «Норвича», Жиру к нему добраться не смог.

47'

Чех вовремя вышел из ворот и в прыжке перехватил кросс справа, Граббан не опережение сыграть не успел.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:1! «Норвич» и «Арсенал» обменялись голами в первом тайме, хотя картина игры этому не способствовала. Гости привычно для себя ринулись атаковать, начали создавать моменты и забили к тридцатой минуте. Казалось, подопечные Венгера сумеют развить своё преимущество и отличиться ещё, но «канарейки» удержали натиск, а в концовке сравняли счёт усилиями Граббана.

45+2'

Хулаган едва не вывел свою команду вперёд! Полузащитник откликнулся на передачу Уисдома справа и в касание с нескольких метров пробил выше!

45+1'

Три минуты команды переиграют в первом тайме.

45'

Радди неудачно сыграл на выходе, не добравшись к мячу. Бассонг успел подстраховать голкипера и выбить игровой снаряд из штрафной.

44'

Гол в раздевалку должен поднять настроение хозяевам, по сути, два момента, один гол — хороший показатель.

43'
1:1

ГОЛ! Граббан! Провалился центр обороны «Арсенала», прошла передача Брэйди в штрафную на Льюиса. Тот продавил Паулисту и метров с пяти пробил мимо Чеха в левый угол!

42'

Брэйди протащил мяч по центру и плотно пробил с линии штрафной — Чех в прыжке вытащил мяч из правого угла!

41'

Вслед за Озилом Санчес оказался возле журналистов. Кто-то из соперников его просто вытолкал за поле. Арбитр оставил этот эпизод без внимания.

40'

Кажется, хозяева ещё ни разу не пробили по воротам «Арсенала». Статистика весьма удручающая.

38'

Озил вылетел за пределы поля и упал в зону для фотокорреспондентов. Травмы немец не получил, и то хорошо. Игра продолжается.

37'

Чех подскользнулся в штрафной площади, выбивая мяч. Повезло лондонцам, игровой снаряд улетел в аут, а не оказался в ногах у рядом стоящего Граббана.

36'

Мертезакер хотел пробить через себя из пределов штрафной, уже и упал красиво, но по мячу так и не попал.

35'

Рэмси с линии штрафной не попал в створ ворот, вдали от правой штанги пролетел мяч после удара валлийца.

33'

Подопечные Венгера держат мяч в центре поля. Атак мало, но и сопернику на дают ничего создать.

32'

«Канарейкам» теперь придётся атаковать, на своём поле британские команды до последней минуты всегда ведут борьбу за очки.

30'
0:1

ГОЛ! Озил! Санчес в центре поля перехватил плохой вынос Радди и тут же отдал разрезающий пас на немца. Месут по левому краю вышел на свидание с голкипером и метров с десяти аккуратно подсёк игровой снаряд над вратарём в дальний!

29'

Касорла на исполнение пробил метров с двадцати в левую девятку — мяч просвистел над перекладиной!

28'

Чех вовремя вышел из ворот и в прыжке перехватил передачу справа, скоростной забег Хулахана по правому флангу успехом не увенчался.

27'

Получилась у гостей быстрая комбинация по центру, Санчес получил передачу на правом краю штрафной и пробил в ближний угол — Радди в прыжке вытащил!

26'

Жиру запомнился уже первым попаданием. Нет, не в створ, в положение вне игры.

25'

Настоящий ливень начался. Футболисты и так нас не радуют красивой игрой, а теперь сделать это будет ещё сложнее.

23'

Жиру непонятно куда сбросил мяч головой, в радиусе пяти метров вообще не было никого из партнёров.

22'

Брэйди не смог в одиночку проскочить в штрафную по центру, Мертезакер остановил соперника в подкате.

21'

Вновь лондонцы забрали мяч себе. Получается у них показывать свой футбол, не хватает только результативного удара.

19'

Жиру сыграл во всей своей красе. Монреаль опять слева отлично прострелил на ближнюю штангу, а француз в касание с линии вратарской не попал в створ.

18'

Пришёл черёд оказывать помощь и игроку «Норвича», О'Нил получил по голове в штрафной площади.

17'

Монреаль с левого фланга прострелил на семь метров на Озила, немец в одно касание пробил в дальний угол — Бассонг вынес игровой снаряд из пустых ворот!

16'

69% времени мяч находится у гостей. Преимущество логичное, но, кроме удара Санчеса, вспомнить остроты у ворот Радди и не было.

15'

Хороший навес с левого фланга последовал на дальнюю штангу, Бельерин успел в прыжке вынести мяч в аут, не дав Уисдому замкнуть.

13'

«Канарейки» рисковать пока не намерены. Мяч неплохо держится у хозяев в центре поля, всё идёт под их контролем.

12'

Санчес вернулся в оборону и помешал «Норвичу» провести атаку. Хулахан не смог обыграть чилийца и нарушил на нём правила.

11'

Паулиста будет играть в обороне вместе с Мертезакером.

11'

Косельни на поле так и не вернулся. В лазарете «Арсенала» прибыло.

9'

Лоран Косельни только с помощью медиков покинул поле. Венгер уже дал отмашку запасным разминаться.

8'

Косельни держится на бок у своей штрафной. Похоже, соперник его не коснулся, на ровном месте неудачно поставил ногу.

7'

Жиру начал смещаться на левый фланг в попытках получить мяч. Разрезающие передачи в штрафную не проходят, приходится искать возможности в других местах.

5'

«Канониры» начали играть в привычный для себя футбол. Тотальный контроль мяча перед штрафной соперника и попытки скрыть оборону.

4'

Санчес из-за пределов штрафной плотно приложился к мячу, выстрелив метров с двадцати пяти в левый угол. Рядом со штангой!

3'

Радди под прессингом двоих защитников в касание успел выбить мяч подальше, Уисдом слишком рискованно отдавал передачу назад.

2'

Пока мяч не держится у команд. Много обрезок в центре поля, некоторая суматоха проявляется в действиях футболистов.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-зелёной форме, а их соперники — в тёмно-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура английской премьер-лиги: «Норвич Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.