• Даты проведения:
    08.08.2020—29.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
22 сентября 2020, вторник. 22:00 МСК
Раунд плей-офф. 1-й матч
Славия П
Прага, Чехия
Окончен
0 : 0
Мидтьюлланн
Хернинг, Дания
Стадион: Эден (Синот Тип) (Прага, Чехия), вместимость: 21000
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
  • 51'
    Томаш Голеш
  • 70'
    Лукаш Масопуст
0'
45'
90'
  • 87'
    Паулу да Силва
Славия П — Мидтьюлланн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Славия ПМидтьюлланн в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 22 сентября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эден (Синот Тип).

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Славия П
Мидтьюлланн
0
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
4
0
Пропущено
0
0
Очки
6
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары в створ
6.5
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
5
0
Нарушения
16
0
% владения мячом
44.5
0
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Йиндржих Трпишовски
Главные тренеры
Дания Брайан Приске Педерсен

Статистика

Славия П
Мидтьюлланн
4
Удары в створ
  2
11
Фолы
  16
8
Угловые
  2
57
% владения мячом
  43
3
Заблокированные удары
  0
15
Штрафные удары
  10
7
Удары от ворот
  10
26
Ауты
  35
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Раунд плей-офф, 1-й матч
22.09.2020 22:00
0 : 0
Раунд плей-офф, 2-й матч
30.09.2020 22:00
4 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1 Бавария 0 0
2 Атлетико М 0 0
3 Ред Булл Зальцбург 0 0
4 Локомотив М 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Реал Мадрид 0 0
2 Шахтёр Д 0 0
3 Интер М 0 0
4 Боруссия М 0 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Порту 0 0
2 Манчестер Сити 0 0
3 Олимпиакос 0 0
4 Марсель 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ливерпуль 0 0
2 Аякс 0 0
3 Аталанта 0 0
4 Мидтьюлланн 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Краснодар 1 1
2 Ренн 1 1
3 Севилья 1 1
4 Челси 1 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Лацио 1 3
2 Брюгге 1 3
3 Зенит 1 0
4 Боруссия Д 1 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Барселона 1 3
2 Ювентус 1 3
3 Динамо К 1 0
4 Ференцварош 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 РБ Лейпциг 1 3
2 Манчестер Юнайтед 1 3
3 ПСЖ 1 0
4 Истанбул Башакшехир 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 1 20.10.2020  22:00
Группа E, Тур 1
20.10.2020  22:00
1 : 1
Группа E 1 20.10.2020  22:00
Группа E, Тур 1
20.10.2020  22:00
0 : 0
Группа F 1 20.10.2020  22:00
Группа F, Тур 1
20.10.2020  22:00
3 : 1
Группа G 1 20.10.2020  22:00
Группа G, Тур 1
20.10.2020  22:00
5 : 1
Группа H 1 20.10.2020  22:00
Группа H, Тур 1
20.10.2020  22:00
2 : 0
Группа H 1 20.10.2020  22:00
Группа H, Тур 1
20.10.2020  22:00
1 : 2
Группа F 1 20.10.2020  19:55
Группа F, Тур 1
20.10.2020  19:55
1 : 2
Группа G 1 20.10.2020  19:55
Группа G, Тур 1
20.10.2020  19:55
0 : 2
Раунд плей-офф 2 30.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
30.09.2020  22:00
4 : 1
Раунд плей-офф 2 30.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
30.09.2020  22:00
3 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 1 21.10.2020  19:55
Группа A, Тур 1
21.10.2020  19:55
– : –
Группа B 1 21.10.2020  19:55
Группа B, Тур 1
21.10.2020  19:55
– : –
Группа A 1 21.10.2020  22:00
Группа A, Тур 1
21.10.2020  22:00
– : –
Группа B 1 21.10.2020  22:00
Группа B, Тур 1
21.10.2020  22:00
– : –
Группа C 1 21.10.2020  22:00
Группа C, Тур 1
21.10.2020  22:00
– : –
Группа C 1 21.10.2020  22:00
Группа C, Тур 1
21.10.2020  22:00
– : –
Группа D 1 21.10.2020  22:00
Группа D, Тур 1
21.10.2020  22:00
– : –
Группа D 1 21.10.2020  22:00
Группа D, Тур 1
21.10.2020  22:00
– : –
Группа A 2 27.10.2020  20:55
Группа A, Тур 2
27.10.2020  20:55
– : –
Группа B 2 27.10.2020  20:55
Группа B, Тур 2
27.10.2020  20:55
– : –
Полный календарь