1 : 4
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
  • 27'
    1:0
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 20'
    Идрисса Гейе
  • 32'
    1:1
    Килиан Мбаппе
  • 65'
    1:2
  • 70'
    1:3
    Мойзе Кин
  • 85'
    1:4
Барселона — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 16 февраля 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «ПСЖ» благодаря хет-трику Килиана Мбаппе и еще одному голу Мойзе Кина. И провели эти четыре гола парижане в ответ на единственный точный удар с пенальти от Лионеля Месси. Теперь рассчитывать на выход в следующий раунд «Барселоне» будет очень непросто.

90+3'

Месси исполнил подачу с углового с правого фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Керер вышел на фланг обороны вместо Флоренци.

87'

Обреченно уже выглядит «Барселона». Толком не выходит атакующая игра у каталонцев после перерыва.

85'
1:4

Гол! 1:4! Дракслер протащил мяч от центра поля до чужой штрафной и отпасовал левее на Мбаппе, а тот ударом в касание отправил мяч в дальний верхний угол ворот.

85'

Данилу вышел вместо Мойзе Кина укрепить центр поля.

84'

Брайтвайт вышел на поле освежить атаку вместо Гризманна.

81'

Гризманн сумел перехватить уже во вратарской передачу от Кейлора Наваса, но после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!

79'

Рики Пуч вышел на поле усилить атаку вместо Пике.

79'

Тринкан появился на поле вместо Педри.

79'

Вышел на поле Пьянич вместо Бускетса освежить игру в центре поля.

78'

Дембеле прорвался мимо Курзава в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался на силу пробить, но отправил мяч далеко от цели.

76'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

74'

Дракслер вышел на поле освежить игру вместо Верратти.

73'

Месси исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, где Пике упал на газон, но арбитр никакого фола не зафиксировал.

71'

Мингуэза вышел на поле вместо Деста.

70'
1:3

Гол! 1:3! После подачи со штрафного с левого фланга от Паредеса на дальнюю штангу Лангле упустил Мойзе Кина и тот ударом головой с близкой дистанции отправил мяч точно в цель!

69'

Мбаппе ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, с острого угла попытался пробить, но отправил мяч прямо в Тер Штегена!

67'

В очень сложной теперь ситуации оказалась «Барселона». Вряд ли домашнее поражение от «ПСЖ» входило в планы Рональда Кумана на этапе плей-офф Лиги чемпионов.

65'
1:2

Гол! 1:2! Верратти исполнил классную передачу от центра поля на правый край чужой штрафной, откуда Флоренци прострелил в центр, Пике неудачно сбросил мяч прямо на Мбаппе и тот поразил фактически пустые ворота.

63'

Больше атакует уже «Барселона» в эти минуты матча. Наверняка попытаются хозяева вырвать победу в домашнем матче.

61'

Вроде бы подыграл себе рукой в штрафной площади один из футболистов «ПСЖ», но арбитр пенальти поставить не решился.

59'

Месси неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «ПСЖ».

58'

Кимпембе сфолил против Месси в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасній стандарт.

56'

Дембеле и Мбаппе поочередно брали игру на себя, но оба форварда успеха в реализации задуманного не добились.

54'

С преимуществом «ПСЖ» развивается у нас сейчас игра, тогда как толком не получаются атаки у «Барселоны».

52'

Мбаппе блестяще прошел троих соперников в центре поля, но дальше пройти уже не сумел, лишившись мяча.

50'

Момент у «ПСЖ»! Мойзе Кин прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и выстрелил под перекладину ворот, но Тер Штеген спас свою команду!

48'

Альба забрался во вне игры на левом фланге атаки поблизости от чужой штрафной.

46'

Эррера вышел на поле вместо находившегося под угрозой удаления Гейе.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Месси с пенальти гости ответили точным ударом Мбаппе. Второй тайм обещает быть при таком счете еще более интригующим.

44'

Тер Штеген не попал сейчас толком ногой по мячу при попытке выбить его подальше в поле и парижане заработали угловой. Паредес навесил с угла поля на ближнюю штангу, откуда Икарди пробил головой в сетку с внешней стороны!

42'

Гейе грубо сфолил поблизости от центра поля, но избежал сейчас наказания в виде второй желтой карточки.

40'

Верратти с углового отпасовал низом в чужую штрафную на Курзава, но тот под прессингом лишился мяча.

38'

Хороший обмен ударами идет у нас сейчас! Мойзе Кин получил пас на линии чужой штрафной по центру и исполнил удар низом в самый угол ворот, но Тер Штеген в прыжке спас свою команду!

36'

А теперь уже шанс у «Барселоны»! Гризманн от центра поля дошел до левого края чужой штрафной, после чего низом пробил, но мимо дальнего угла ворот Наваса!

34'

И еще один момент у «ПСЖ»! Курзава получил пас на левом краю чужой штрафной и исполнил удар в дальний угол ворот, но Тер Штеген в прыжке спас свою команду!

32'
1:1

Гол! 1:1! Верратти исполнил классную передачу в касание на линию вратарской, где Мбаппе легко ушел от Лангле и ударом с близкой дистанции отправил мяч в ближний угол ворот.

29'

И сразу еще один момент у «Барселоны»! Месси отпасовал низом на Дембеле в чужой штрафной и тот в касание пробил, но прямо в руки Навасу!

27'
1:0

Гол! 1:0! Месси уверенным ударом с точки отправил мяч в правый от себя угол ворот и Навас не имел шансов добраться до этого мяча.

26'

Пенальти! Месси исполнил заброс в чужую штрафную на Френки де Йонга, а того зацепил за ногу Курзава и арбитр показал на точку!

24'

Паредес исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но снова без видимого результата у чужих ворот.

23'

Мбаппе прошел вперед по флангу и попытался исполнить заброс в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен защитником.

20'

Гейе получил желтую карточку за грубую игру.

20'

Мбаппе передачей низом нашел свободного Икарди в чужой штрафной, но тот лишь покатил мяч мимо тер Штегена и защитник вовремя подстраховал своего голкипера.

18'

Курзава снес Френки де Йонга поблизости от центра поля, но арбитр ограничился устным предупреждением в этом моменте.

16'

Усман Дембеле прошел вперед по флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

14'

Педри выиграл борьбу в центральной зоне у чужой штрафной, отпасовал низом вперед на Гризманна и тот пробил с острого угла, но прямо в голкипера.

12'

Паредес навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был вернувшийся в оборону Гризманн.

11'

Мойзе Кин прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но Френки де Йонг в борьбе сумел выбить мяч на угловой.

9'

Лучше контролируют мяч футболисты «ПСЖ» на стартовых минутах нашего матча. Но пока обходится без создания опасных моментов.

7'

Дембеле сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в одного из защитников.

5'

Гейе получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

3'

Верратти исполнил опасный заброс к чужой штрафной на Мбаппе, но тер Штеген выбежал за пределы своих владений, толком не попал по мячу, но все-таки создал препятствия Килиану и тот зацепиться за мяч не сумел.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Барселона» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.