• Даты проведения:
    08.08.2020—29.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Предварительный раунд - 1/2 финала 1 08.08.2020  16:00
Предварительный раунд - 1/2 финала, Тур 1
08.08.2020  16:00
0 : 2
Предварительный раунд - 1/2 финала 1 08.08.2020  20:30
Предварительный раунд - 1/2 финала, Тур 1
08.08.2020  20:30
2 : 1
Предварительный раунд - Финал 1 11.08.2020  19:00
Предварительный раунд - Финал, Тур 1
11.08.2020  19:00
0 : 3 Т
1-й квалификационный раунд 1 18.08.2020  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
18.08.2020  19:00
4 : 0
1-й квалификационный раунд 1 18.08.2020  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
18.08.2020  20:00
1 : 0
1-й квалификационный раунд 1 18.08.2020  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
18.08.2020  21:00
6 : 3
1-й квалификационный раунд 1 18.08.2020  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
18.08.2020  21:45
6 : 0
1-й квалификационный раунд 1 18.08.2020  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
18.08.2020  22:00
5 : 0
1-й квалификационный раунд 1 19.08.2020  18:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
19.08.2020  18:00
0 : 1 ДВ
1-й квалификационный раунд 1 19.08.2020  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
19.08.2020  19:00
5 : 0
1-й квалификационный раунд 1 19.08.2020  19:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
19.08.2020  19:30
1 : 1 2 : 4
1-й квалификационный раунд 1 19.08.2020  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
19.08.2020  20:00
2 : 0
1-й квалификационный раунд 1 19.08.2020  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
19.08.2020  20:00
2 : 0
1-й квалификационный раунд 1 19.08.2020  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
19.08.2020  20:00
0 : 2
1-й квалификационный раунд 1 19.08.2020  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
19.08.2020  20:00
3 : 0
1-й квалификационный раунд 1 19.08.2020  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
19.08.2020  21:00
0 : 2
1-й квалификационный раунд 1 19.08.2020  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
19.08.2020  21:00
2 : 0
1-й квалификационный раунд 1 19.08.2020  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
19.08.2020  21:00
1 : 3
1-й квалификационный раунд 1 19.08.2020  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
19.08.2020  22:00
0 : 2
1-й квалификационный раунд 1 21.08.2020  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
21.08.2020  19:00
3 : 0 Т
2-й квалификационный раунд 1 25.08.2020  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
25.08.2020  21:00
0 : 1
2-й квалификационный раунд 1 25.08.2020  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
25.08.2020  21:00
3 : 1
2-й квалификационный раунд 1 26.08.2020  17:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
26.08.2020  17:30
3 : 1 ДВ
2-й квалификационный раунд 1 26.08.2020  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
26.08.2020  19:00
0 : 3
2-й квалификационный раунд 1 26.08.2020  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
26.08.2020  19:00
1 : 2
2-й квалификационный раунд 1 26.08.2020  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
26.08.2020  19:00
2 : 1
2-й квалификационный раунд 1 26.08.2020  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
26.08.2020  20:00
0 : 1
2-й квалификационный раунд 1 26.08.2020  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
26.08.2020  20:30
0 : 1
2-й квалификационный раунд 1 26.08.2020  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
26.08.2020  21:00
2 : 2 5 : 6
2-й квалификационный раунд 1 26.08.2020  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
26.08.2020  21:00
0 : 2 ДВ
2-й квалификационный раунд 1 26.08.2020  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
26.08.2020  21:00
2 : 1
2-й квалификационный раунд 1 26.08.2020  21:15
2-й квалификационный раунд, Тур 1
26.08.2020  21:15
3 : 1
2-й квалификационный раунд 1 26.08.2020  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
26.08.2020  21:45
1 : 2
M7 3-й квалификационный раунд 1 15.09.2020  20:00
M7, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
15.09.2020  20:00
2 : 0
M6 3-й квалификационный раунд 1 15.09.2020  21:00
M6, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
15.09.2020  21:00
2 : 1
M8 3-й квалификационный раунд 1 15.09.2020  21:30
M8, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
15.09.2020  21:30
2 : 1
M3 3-й квалификационный раунд 1 16.09.2020  18:00
M3, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
16.09.2020  18:00
1 : 1 4 : 2
M1 3-й квалификационный раунд 1 16.09.2020  20:00
M1, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
16.09.2020  20:00
2 : 1
M2 3-й квалификационный раунд 1 16.09.2020  20:00
M2, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
16.09.2020  20:00
0 : 0 5 : 6
M5 3-й квалификационный раунд 1 16.09.2020  20:00
M5, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
16.09.2020  20:00
1 : 0
M4 3-й квалификационный раунд 1 16.09.2020  21:30
M4, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
16.09.2020  21:30
3 : 0
Раунд плей-офф 1 22.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
22.09.2020  22:00
0 : 0
Раунд плей-офф 1 22.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
22.09.2020  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 1 22.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
22.09.2020  22:00
2 : 1
Раунд плей-офф 1 23.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.09.2020  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 1 23.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.09.2020  22:00
3 : 3
Раунд плей-офф 1 23.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
23.09.2020  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 2 29.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
29.09.2020  22:00
0 : 0
Раунд плей-офф 2 29.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
29.09.2020  22:00
0 : 0
Раунд плей-офф 2 29.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
29.09.2020  22:00
3 : 0
Раунд плей-офф 2 30.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
30.09.2020  22:00
4 : 1
Раунд плей-офф 2 30.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
30.09.2020  22:00
3 : 1
Раунд плей-офф 2 30.09.2020  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
30.09.2020  22:00
1 : 2
Группа F 1 20.10.2020  19:55
Группа F, Тур 1
20.10.2020  19:55
1 : 2
Группа G 1 20.10.2020  19:55
Группа G, Тур 1
20.10.2020  19:55
0 : 2
Группа E 1 20.10.2020  22:00
Группа E, Тур 1
20.10.2020  22:00
1 : 1
Группа E 1 20.10.2020  22:00
Группа E, Тур 1
20.10.2020  22:00
0 : 0
Группа F 1 20.10.2020  22:00
Группа F, Тур 1
20.10.2020  22:00
3 : 1
Группа G 1 20.10.2020  22:00
Группа G, Тур 1
20.10.2020  22:00
5 : 1
Группа H 1 20.10.2020  22:00
Группа H, Тур 1
20.10.2020  22:00
2 : 0
Группа H 1 20.10.2020  22:00
Группа H, Тур 1
20.10.2020  22:00
1 : 2
Группа A 1 21.10.2020  19:55
Группа A, Тур 1
21.10.2020  19:55
2 : 2
Группа B 1 21.10.2020  19:55
Группа B, Тур 1
21.10.2020  19:55
2 : 3
Группа A 1 21.10.2020  22:00
Группа A, Тур 1
21.10.2020  22:00
4 : 0
Группа B 1 21.10.2020  22:00
Группа B, Тур 1
21.10.2020  22:00
2 : 2
Группа C 1 21.10.2020  22:00
Группа C, Тур 1
21.10.2020  22:00
1 : 0
Группа C 1 21.10.2020  22:00
Группа C, Тур 1
21.10.2020  22:00
3 : 1
Группа D 1 21.10.2020  22:00
Группа D, Тур 1
21.10.2020  22:00
0 : 4
Группа D 1 21.10.2020  22:00
Группа D, Тур 1
21.10.2020  22:00
0 : 1
Группа A 2 27.10.2020  20:55
Группа A, Тур 2
27.10.2020  20:55
1 : 2
Группа B 2 27.10.2020  20:55
Группа B, Тур 2
27.10.2020  20:55
0 : 0
Группа A 2 27.10.2020  23:00
Группа A, Тур 2
27.10.2020  23:00
3 : 2
Группа B 2 27.10.2020  23:00
Группа B, Тур 2
27.10.2020  23:00
2 : 2
Группа C 2 27.10.2020  23:00
Группа C, Тур 2
27.10.2020  23:00
0 : 3
Группа C 2 27.10.2020  23:00
Группа C, Тур 2
27.10.2020  23:00
2 : 0
Группа D 2 27.10.2020  23:00
Группа D, Тур 2
27.10.2020  23:00
2 : 2
Группа D 2 27.10.2020  23:00
Группа D, Тур 2
27.10.2020  23:00
2 : 0
Группа E 2 28.10.2020  20:55
Группа E, Тур 2
28.10.2020  20:55
0 : 4
Группа H 2 28.10.2020  20:55
Группа H, Тур 2
28.10.2020  20:55
0 : 2
Группа E 2 28.10.2020  23:00
Группа E, Тур 2
28.10.2020  23:00
1 : 0
Группа F 2 28.10.2020  23:00
Группа F, Тур 2
28.10.2020  23:00
1 : 1
Группа F 2 28.10.2020  23:00
Группа F, Тур 2
28.10.2020  23:00
2 : 0
Группа G 2 28.10.2020  23:00
Группа G, Тур 2
28.10.2020  23:00
2 : 2
Группа G 2 28.10.2020  23:00
Группа G, Тур 2
28.10.2020  23:00
0 : 2
Группа H 2 28.10.2020  23:00
Группа H, Тур 2
28.10.2020  23:00
5 : 0
Группа A 3 03.11.2020  20:55
Группа A, Тур 3
03.11.2020  20:55
1 : 1
Группа B 3 03.11.2020  20:55
Группа B, Тур 3
03.11.2020  20:55
0 : 6
Группа A 3 03.11.2020  23:00
Группа A, Тур 3
03.11.2020  23:00
2 : 6
Группа B 3 03.11.2020  23:00
Группа B, Тур 3
03.11.2020  23:00
3 : 2
Группа C 3 03.11.2020  23:00
Группа C, Тур 3
03.11.2020  23:00
3 : 0
Группа C 3 03.11.2020  23:00
Группа C, Тур 3
03.11.2020  23:00
3 : 0
Группа D 3 03.11.2020  23:00
Группа D, Тур 3
03.11.2020  23:00
0 : 5
Группа D 3 03.11.2020  23:00
Группа D, Тур 3
03.11.2020  23:00
1 : 2
Группа F 3 04.11.2020  20:55
Группа F, Тур 3
04.11.2020  20:55
1 : 1
Группа H 3 04.11.2020  20:55
Группа H, Тур 3
04.11.2020  20:55
2 : 1
Группа E 3 04.11.2020  23:00
Группа E, Тур 3
04.11.2020  23:00
3 : 0
Группа E 3 04.11.2020  23:00
Группа E, Тур 3
04.11.2020  23:00
3 : 2
Группа F 3 04.11.2020  23:00
Группа F, Тур 3
04.11.2020  23:00
0 : 3
Группа G 3 04.11.2020  23:00
Группа G, Тур 3
04.11.2020  23:00
1 : 4
Группа G 3 04.11.2020  23:00
Группа G, Тур 3
04.11.2020  23:00
2 : 1
Группа H 3 04.11.2020  23:00
Группа H, Тур 3
04.11.2020  23:00
2 : 1
Группа E 4 24.11.2020  20:55
Группа E, Тур 4
24.11.2020  20:55
1 : 2
Группа E 4 24.11.2020  20:55
Группа E, Тур 4
24.11.2020  20:55
1 : 2
Группа F 4 24.11.2020  23:00
Группа F, Тур 4
24.11.2020  23:00
3 : 0
Группа F 4 24.11.2020  23:00
Группа F, Тур 4
24.11.2020  23:00
3 : 1
Группа G 4 24.11.2020  23:00
Группа G, Тур 4
24.11.2020  23:00
0 : 4
Группа G 4 24.11.2020  23:00
Группа G, Тур 4
24.11.2020  23:00
2 : 1
Группа H 4 24.11.2020  23:00
Группа H, Тур 4
24.11.2020  23:00
4 : 1
Группа H 4 24.11.2020  23:00
Группа H, Тур 4
24.11.2020  23:00
1 : 0
Группа B 4 25.11.2020  20:55
Группа B, Тур 4
25.11.2020  20:55
4 : 0
Группа C 4 25.11.2020  20:55
Группа C, Тур 4
25.11.2020  20:55
0 : 1
Группа A 4 25.11.2020  23:00
Группа A, Тур 4
25.11.2020  23:00
– : –
Группа A 4 25.11.2020  23:00
Группа A, Тур 4
25.11.2020  23:00
– : –
Группа B 4 25.11.2020  23:00
Группа B, Тур 4
25.11.2020  23:00
– : –
Группа C 4 25.11.2020  23:00
Группа C, Тур 4
25.11.2020  23:00
– : –
Группа D 4 25.11.2020  23:00
Группа D, Тур 4
25.11.2020  23:00
– : –
Группа D 4 25.11.2020  23:00
Группа D, Тур 4
25.11.2020  23:00
– : –
Группа A 5 01.12.2020  20:55
Группа A, Тур 5
01.12.2020  20:55
– : –
Группа B 5 01.12.2020  20:55
Группа B, Тур 5
01.12.2020  20:55
– : –
Группа A 5 01.12.2020  23:00
Группа A, Тур 5
01.12.2020  23:00
– : –
Группа B 5 01.12.2020  23:00
Группа B, Тур 5
01.12.2020  23:00
– : –
Группа C 5 01.12.2020  23:00
Группа C, Тур 5
01.12.2020  23:00
– : –
Группа C 5 01.12.2020  23:00
Группа C, Тур 5
01.12.2020  23:00
– : –
Группа D 5 01.12.2020  23:00
Группа D, Тур 5
01.12.2020  23:00
– : –
Группа D 5 01.12.2020  23:00
Группа D, Тур 5
01.12.2020  23:00
– : –
Группа E 5 02.12.2020  20:55
Группа E, Тур 5
02.12.2020  20:55
– : –
Группа H 5 02.12.2020  20:55
Группа H, Тур 5
02.12.2020  20:55
– : –
Группа E 5 02.12.2020  23:00
Группа E, Тур 5
02.12.2020  23:00
– : –
Группа F 5 02.12.2020  23:00
Группа F, Тур 5
02.12.2020  23:00
– : –
Группа F 5 02.12.2020  23:00
Группа F, Тур 5
02.12.2020  23:00
– : –
Группа G 5 02.12.2020  23:00
Группа G, Тур 5
02.12.2020  23:00
– : –
Группа G 5 02.12.2020  23:00
Группа G, Тур 5
02.12.2020  23:00
– : –
Группа H 5 02.12.2020  23:00
Группа H, Тур 5
02.12.2020  23:00
– : –
Группа F 6 08.12.2020  20:55
Группа F, Тур 6
08.12.2020  20:55
– : –
Группа F 6 08.12.2020  20:55
Группа F, Тур 6
08.12.2020  20:55
– : –
Группа E 6 08.12.2020  23:00
Группа E, Тур 6
08.12.2020  23:00
– : –
Группа E 6 08.12.2020  23:00
Группа E, Тур 6
08.12.2020  23:00
– : –
Группа G 6 08.12.2020  23:00
Группа G, Тур 6
08.12.2020  23:00
– : –
Группа G 6 08.12.2020  23:00
Группа G, Тур 6
08.12.2020  23:00
– : –
Группа H 6 08.12.2020  23:00
Группа H, Тур 6
08.12.2020  23:00
– : –
Группа H 6 08.12.2020  23:00
Группа H, Тур 6
08.12.2020  23:00
– : –
Группа D 6 09.12.2020  20:55
Группа D, Тур 6
09.12.2020  20:55
– : –
Группа D 6 09.12.2020  20:55
Группа D, Тур 6
09.12.2020  20:55
– : –
Группа A 6 09.12.2020  23:00
Группа A, Тур 6
09.12.2020  23:00
– : –
Группа A 6 09.12.2020  23:00
Группа A, Тур 6
09.12.2020  23:00
– : –
Группа B 6 09.12.2020  23:00
Группа B, Тур 6
09.12.2020  23:00
– : –
Группа B 6 09.12.2020  23:00
Группа B, Тур 6
09.12.2020  23:00
– : –
Группа C 6 09.12.2020  23:00
Группа C, Тур 6
09.12.2020  23:00
– : –
Группа C 6 09.12.2020  23:00
Группа C, Тур 6
09.12.2020  23:00
– : –