3 : 1
Аталанта
Бергамо, Италия
Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Резервный: Аллард Линдхут (Нидерланды)
  • 34'
    1:0
    Карим Бензема
  • 39'
    Федерико Вальверде
  • 60'
    2:0
    Серхио Рамос
  • 73'
    Начо Фернандес
  • 77'
    Тони Кроос
  • 84'
    3:1
    Марко Асенсио
0'
45'
90'
  • 58'
    Рафаэл Толой
  • 83'
    2:1
    Луис Мурьель
Реал Мадрид — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАталанта в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 16 марта 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфредо ди Стефано.

0
90+5'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу «Реалу» сегодня принесли голы Бензема, Рамоса и Асенсио, на что гости ответили только одним точным ударом Мурьеля. Таким образом, «Реал» уверенно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

90+3'

Родриго вышел на ударную позицию в чужой штрафной, опасно пробил под перекладину ворот, но Спортьелло выручил свою команду.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Малиновский вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, опасно пробил, но отправил мяч над перекладиной!

87'

Миранчук отдал слишком сильную передачу на правый фланг атаки в направлении Иличича и тот лишь проводил мяч в аут.

85'
3:1

Гол! 3:1! Асенсио получил пас на левом краю чужой штрафной и исполнил удар в ближний угол ворот, где Спортьелло неожиданно пропустил мяч в ворота.

84'

Миранчук вышел на замену усилить атаку вместо Мурьеля.

84'

Кальдара вышел на замену вместо Пессины.

83'
2:1

Гол! 2:1! Мурьель исполнил идеальный удар со штрафного метров с 23-х под перекладину ворот Куртуа!

82'

Асенсио вышел на поле вместо Вальверде.

79'

Сапата передал мяч Иличичу у чужой штрафной, но тот затем ошибся с пасом вперед, подарив мяч Куртуа.

77'

Мурьель прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно пробил, но мяч после рикошета от Милитао полетел мимо цели.

75'

Сапата получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч с выгодной позиции в Куртуа!

73'

Начо получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

71'

Васкес приблизился к чужой штрафной по правому флангу, отпасовал низом в центр на Крооса, но того сумел заблокировать де Рон.

69'

Родриго вышел на поле освежить игру в атаке вместо Винисиуса.

68'

Штанга! После подачи от Васкеса с правого фланга Бензема пробил головой из центра чужой штрафной во вратаря, после чего нанес повторный удар уже в штангу!

66'

Малиновский классным пасом низом нашел в чужой штрафной Сапату и Дуван пробил с выгодной позиции, но прямо в голкипера.

64'

Милитао вышел на поле вместо Рамоса.

61'

Паломино вышел на поле вместо виновника пенальти Толои.

60'
2:0

Гол! 2:0! Серхио Рамос уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот!

58'

Пенальти! Винисиус по центру прорывался в чужую штрафную и был остновлен фолом со стороны Толои!

57'

Иличич вышел на поле усилить атаку вместо Гозенса.

54'

Бензема вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался низом отпасовать в центр, но вышло в ноги сопернику.

52'

Момент у «Реала»! Менди отпасовал к чужой штрафной на Винисиуса. Жуниор здорово ушел от защитника и пробил из убойной позиции, но мимо дальнего угла ворот!

50'

Мурьель прошел вперед по левому флангу атаки, навесил в центр чужой штрафной, где Серхио Рамос был первым на мяче.

48'

Стоит напомнить, что уступила «Аталанта» 0:1 в первом домашнем матче и теперь нужно минимум два гола проводить подопечным Гасперини для прохода дальше.

46'

Сапата вышел на поле вместо Пашалича усилить атаку «Аталанты».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Карим Бензема с передачи от Модрича после грубой ошибки Спортьелло. При этом хорошо смотрелась «Аталанта», но своими шансами гости не воспользовались.

43'

Малиновский приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.

41'

Начо попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но выиграл у него борьбу Ромеро и даже заработал удар от ворот для своей команды.

39'

Вальверде получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

36'

Тони Кроос исполнил заброс в чужую штрафную на Начо и тот упал на газон в борьбе с Гозенсом, но пенальти арбитр не поставил.

34'
1:0

Гол! 1:0! Спортьелло ошибочно отправил мяч от ворот прямо на Модрича! В результате Лука вывел Бензема один на один по центру и Карим точно пробил в угол ворот.

31'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Реала» больше за счет безопасных передач. Результат первого матча позволяет не торопиться команде Зидана.

28'

Лука Модрич решился на удар с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

26'

Винисиус обыгрался в стеночку с Бензема уже в чужой штрафной, после чего нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч в спину Джимсити.

24'

И снова несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

22'

Винисиус прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где Гозенс сумел в прыжке опередить Бензема.

20'

Кроос оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, слета попытался пробить, но Пессина принял этот выстрел на себя.

18'

Длительное время пробуют контролировать сейчас мяч футболисты «Реала», но задуманное у них толком не получается.

16'

После подачи с углового мяч на линии штрафной отскочил к Джимсити и тот здорово слета пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

15'

После подачи с углового Ромеро попытался нанести удар в падении через себя, но не сумел попасть по мячу. Претензии по поводу фола со стороны итальянцев тут не сработали.

13'

Мурьель исполнил передачу низом в чужую штрафную на Пашалича, но против Марио здорово сыграл в отборе Серхио Рамос.

11'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

9'

Несколько минут удалось поконтролировать мяч на чужой половине поля «Реалу», но ничего опасного у чужих ворот создано не было.

7'

Винисиус попытался прокинуть себе мяч на ход в центральной зоне у чужой штрафной, но упал на газон в борьбе с Толои и фола арбитр не зафиксировал.

7'

С преимуществом «Аталанты» развивается у нас игра на стартовых минутах матча. Игра идет в основном на половине поля «Реала».

5'

Мехле попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Тони Крооса. Быстро разыграли этот стандарт гости.

3'

Мурьель навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил набежавший Гозенс, но отправил мяч в руки голкиперу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 1:0.