0 : 1
Челси
Лондон, Англия
Стадион: Арена Националэ (Бухарест, Румыния), вместимость: 55611
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 63'
    Маркос Льоренте
  • 90+3'
    Тома Лемар
0'
45'
90'
  • 1'
    Мэйсон Маунт
  • 64'
    Жоржиньо
  • 68'
    0:1
    Оливье Жиру
Атлетико М — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 23 февраля 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

0
90+5'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Решающий гол провел в середине второго тайма Оливье Жиру, на что хозяева хоть сколько-нибудь достойно ответить так и не сумели. Очень плохой матч в плане атакующей игры провели сегодня подопечные Диего Симеоне. Можно было большего ожидать от лидеров испанской Примеры.

90+3'

Лемар получил желтую карточку за грубый фол против Пулишича в центре поля.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Не выходит толком атакующая игра у «Атлетико» в эти минуты матча. Грамотно обороняются лондонцы.

87'

Пулишич вышел на замену вместо Вернера.

87'

Хаверц вышел на поле освежить игру в атаке вместо Жиру.

84'

И еще одна замена на усиление атаки у «Атлетико». Вышел Витоло вместо Эрмосо.

84'

Вернер прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу попытался пробить в ближний угол ворот, но Облак парировал мяч на угловой.

83'

Ренан Лоди вышел на поле усилить игру вместо Сауля.

82'

Торрейра вышел на поле вместо Фелиша и должен будет укрепить центр поля.

82'

Мусса Дембеле вышел на поле вместо Корреа.

80'

Джеймс вышел на поле вместо Хадсона-Одои.

78'

Коке навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там Кристенсен в прыжке был первым на мяче.

76'

Корреа вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в скопление из футболистов «Атлетико».

74'

Зиеш вышел на замену усилить атаку вместо Ковачича.

74'

Канте вышел на поле вместо Маунта укрепить центр поля.

73'

В сложной ситуации оказался сейчас «Атлетико». Наверняка главной целью сегодня для команды Симеоне было не пропустить в номинально домашнем матче.

71'

Долго разбирался арбитр по поводу гола с помощником. И в итоге взятие ворот было засчитано из-за того, что пас назад отдал Эрмосо.

69'
0:1

Гол! 0:1! После удачного рикошета мяча в чужой штрафной Жиру классным ударом в падении через себя отправил мяч в угол ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.

67'

Сейчас складывается ощущение, что обе команды более-менее согласны с текущим результатом и не собираются предпринимать активных попыток отличиться голом.

65'

Симеоне также получил горчичник на бровке поля за лишние споры с арбитром.

64'

Жоржиньо получил желтую карточку за фол в центре поля.

63'

Маркос Льоренте получил желтую карточку за откровенный фол против Вернера в центре поля.

60'

Луис Суарес неожиданно для всех решился на удар по воротам фактически от центра поля, но отправил мяч далеко от цели.

58'

Лемар прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в чужую штрафную, окуда попытался пробить слета через себя Фелиш, но отправил мяч мимо цели.

56'

Суарес заработал угловой для своей команды при попытке навесить с правого фланга. Однако, подача с угла поля от Корреа пришлась на Рюдигера.

54'

Очень спокойно развивается у нас сейчас игра и мяч в основном находится поблизости от центра поля.

52'

Маунт исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но первым на мяче был один из соперников.

50'

Маунт обыграл Сауля на линии чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в Эрмосо.

48'

Коке заработал угловой при попытке навесить с фланга в чужую штрафную. Однако, подача с угла поля от Лемара опасной не получилась.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока голов не забивали обе командЫ, создав минимум опасных моментов. Более яркого футбола мы ожидаем уже после перерыва.

44'

Фол в атаке со стороны Аспиликуэты зафиксировал арбитр после подачи с углового.

43'

Маунт после стеночки с Хадсоном-Одои прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но после рикошета мяч ушел на угловой.

41'

Луис Суарес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, прострелил в центр чужой штрафной на Корреа, но того опередил Рюдигер.

39'

Опасная передача с левого фланга прошла на правый край чужой штрафной на Маунта, но от того затем мяч полетел в непонятном направлении за пределы поля.

37'

Вернер убежал от Савича на левом краю чужой штрафной и нанес сильный удар в ближний угол ворот, но Облак парировал этот мяч.

35'

Алонсо исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

33'

Лемар приблизился к чужой штрафной по центру и попытался исполнить заброс на правый край чужой штрафной, но Суарес не имел шансов успеть на этот пас.

31'

Аспиликуэта подключился к атаке своей команды по флангу, исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

29'

Жоржиньо исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл Савич.

27'

Больше контролируют мяч футболисты «Челси» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

25'

Алонсо пробил низом с левого фланга атаки из-за пределов штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Ян Облак.

23'

Тома Лемар устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Маунта.

21'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

18'

Неплохо удается «Челси» контролировать сейчас мяч на чужой половине поля. Однако, все зоны грамотно перекрывают мадридцы.

16'

А сейчас уже Тимо Вернер лишь немного не успел к мячу в чужой штрафной после опасного прострела с правого фланга.

14'

Момент у «Атлетико»! Луис Суарес прорвался с правого фланга атаки в чужую штрафную и прострелил от лицевой линии во вратарскую, где Лемар лишь немного не успел на этот пас.

12'

Кристенсен решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

10'

Корреа навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

9'

Жоау Фелиш исполнил передачу на обострение во вратарскую с левого фланга атаки, но первым на мяче был соперник и хозяева заработали угловой.

7'

Аспиликуэта подключился к атаке своей команды по флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача с угла поля от Маунта к опасности не привела.

5'

Маунт исполнил подачу с фланга атаки в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.

3'

Активный прессинг демонстрируют футболисты «Атлетико» с первых минут нашего матча. Сейчас едва не ошибся Менди в своей штрафной после паса назад от Аспиликуэты.

1'

Маунт получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.