2 : 0
Боруссия М
Мёнхенгладбах, Германия
Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия), вместимость: 67889
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
  • 12'
    1:0
    Кевин Де Брёйне
  • 18'
    2:0
    Илкай Гюндоган
  • 55'
    Жоау Канселу
  • 82'
    Фернандиньо
0'
45'
90'
  • 61'
    Штефан Лайнер
Манчестер Сити — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБоруссия М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 16 марта 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пушкаш Арена.

0
90+2'

Троекратный свисток Сергея Карасёва подвел черту под этим матчем! «Манчестер Сити» и в ответной встрече уверенно разделался с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха — 2:0. «Горожане» уже к 18-й минуте сделали результат — Де Брёйне и Гюндоган отметились забитыми мячами. Команда Хосепа Гвардиолы получает заслуженную путёвку в четвертьфинал Лиги чемпионов. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего две минуты Сергей Карасёв накинул ко второму тайму.

89'

Де Брёйне протащил мяч до штрафной «Боруссии», сделал пас на Мареза, который спрятал свой удар за защитника, но в створ не попал!

88'

Вендт вошёл в игру. Бенсебаини убрали с поля.

88'

Янчке заменил Эльведи.

87'

Фоден от углового флажка совершил навес в штрафную, но до момента у ворот Зоммера дело так и не дошло.

86'

Марез красиво обработал мяч в штрафной «Боруссии», но уже обостряющий пас в центр на партнёра не прошёл!

84'

Траоре мог оправдать свой выход на замену, но удар из пределов штрафной «Сити» явно не получился — мяч прокатился вдали от ворот.

82'

Фернандиньо после свистка откинул мяч, помешав сопернику быстро разыграть стандарт, за что и получил «горчичник».

80'

Замена «Боруссии». Штиндль уступил своё место Траоре.

78'

Вольф подобрал мяч за штрафной «Сити», переложил на левую и нанёс плотный удар — над перекладиной!

77'

Де Брёйне от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, но там гладбахцы надёжно сработали.

75'

И ещё одна перестановка в составе «горожан». Агуэро вышел на поле, заменив Бернарду Силва.

73'

А вторую волну атаки «горожан» прервал свисток рефери — положение «вне игры» зафиксировано.

72'

Прошла атака «Сити» в чужую штрафную, Стерлинг покатил мяч на Фодена, но удар того пришёлся в защитника!

70'

Лапорт появился на поле. Рубен Диаш отправился отдыхать.

70'

Стерлинг вошёл в игру, заменив Гюндогана.

68'

А вот сейчас Марез из выгодной позиции пробил в створ — Зоммер вытащил мяч!

66'

Марез не стал пробивать под острым углом, прострелив на дальнюю штангу, но ту зону гладбахцы контролировали.

65'

Вольф заменил Эмболо.

65'

«Боруссия» отвечает своей двойной заменой. Плеа вместо Тюрама.

64'

Зинченко получил свои игровые минуты, заменив Канселу.

63'

Двойная замена от «Сити»! Фернандиньо вместо Родриго.

61'

Ляйнер отмахнулся от Де Брёйне, попав тому рукой по лицу — ещё одна жёлтая карточка.

59'

Увлеклись «горожане» передачами у чужой штрафной, запутав не только соперника, но и себя — мяч укатился за боковую.

57'

Разыграли гладбахцы угловой, мяч после подачи в штрафную отскочил во вратарскую, но Бенсебаини с разворота не сумел попасть в створ!

55'

Канселу за грубый подкат против Эмболо получил жёлтую карточку — первую в матче! Карасёв такое не прощает!

53'

И не думает меняться рисунок игры — «Сити» по-прежнему комфортно владеет мячом.

50'

Марез от угла поля доставил мяч в район вратарской, где «горожане» перестарались в борьбе в воздухе — Карасёв заметил фол в атаке.

48'

Марез поддержал атаку с ходу, подобрал мяч под левую и пробил низом — мимо!

46'

Начался второй тайм нашего матча!

45'

Сергей Карасёв ничего не добавил к первому тайму! Перерыв! «Манчестер Сити» уже к 18-й минуте встречи отправил скептиков спать, забив два мяча — Де Брёйне и Гюндоган огорчили все злые языки. «Боруссия» создала пару моментов на гол, но реализовать их не удалось. Ждём вторую 45-минутку матча!

44'

Де Брёйне с правого фланга на скорости прострелил в чужую штрафную, но Бернарду Силва и Фоден не успели к мячу!

42'

Де Брёйне пытался с линии штрафной закрутить мяч в дальнюю девятку — не получилось!

41'

Момент! Тюрам вывел Эмболо на удар без помех из пределов штрафной «Сити» — рядом с дальней штангой! Эдерсон уже просто наблюдал за мячом!

39'

Гвардиола какую-то точечную подсказку нашёл для Де Брёйне. Что этот рыжий бельгиец может делать не так?

37'

«Сити», видимо, настроился на третий гол. Здорово у «горожан» ходит мяч у чужой штрафной.

35'

Де Брёйне с дальнего штрафного направил мяч под перекладину — Зоммер справился!

33'

Тюрам у угла штрафной «Сити» качнул защитника и подкрутил мяч в створ — Эдерсон размялся.

32'

Марез после прохода вдоль правого края штрафной нанёс удар низом — Зоммер контролировал ближнюю штангу.

30'

Канселу слева прострелил в центр штрафной, где Де Брёйне попытался сыграть на опережение, но удар у бельгийца не получился — отскок мяча получился в руки Зоммеру.

28'

Гюндогану не дали выйти на удар из-за штрафной, не прошёл и пас на партнёра.

26'

Продолжает «Сити» перекатывать мяч в центре поля. Гвардиола спокойно к этому относится. Результат, пожалуй, уже сделан!

24'

Марез оценил рывок Родриго в штрафную «Боруссии», но мяч туда не проскочил — успели гладбахцы закрыть центр обороны.

22'

Мяч вновь послушно вернулся к «горожанам», но пока контроль проходит в центре поля.

20'

«Боруссия», как и после первого пропущенного гола, добавляет в атаке. Ещё бы Эдерсона напрячь.

18'
2:0

ГОЛ! Фоден по центру разогнал атаку, далее своевременно отпасовал на ход Гюндогану, а тот уже ворвался в штрафную и низом направил мяч в ворота мимо вышедшего голкипера!

17'

Погостили гладбахцы на чужой половине, но «горожане» вновь вернули мяч под свой контроль.

16'

Штиндль выскочил на мяч и нанёс несильный удар низом с линии штрафной «Сити» — Эдерсон на месте.

14'

«Боруссия» провела неплохую атаку, но не хватило обострения в завершающей стадии.

12'
1:0

ГОЛ! Позиционная атака дала результат! Марез сделал передачу Де Брёйне, который в метре от штрафной мощно пробил в касание — мяч от перекладины залетел в цель! Без шансов на спасение!

11'

Держат гладбахцы нужную компактность в обороне, но это, пожалуй, пока есть свежесть в ногах.

9'

Ответ «Боруссии»! Провалились «горожане» в центре, позволив Тюраму пробить из-за штрафной — Эдерсон в прыжке дотянулся до мяча!

7'

Первый момент! Прошёл заброс из глубины в штрафную «Боруссии», Фоден протолкнул мяч в сторону ворот, но Зоммер у штанги среагировал на эту угрозу!

5'

Не прошла проникающая передача Гюндогана в штрафную «Боруссии», где уже ждал мяч Бернарду Силва.

3'

«Сити» сначала через центр лез в атаку, далее подключил левый фланг, но гладбахцы не пустили соперника в свою штрафную.

1'

Дан свисток к началу матча! «Боруссия» разыграла мяч с центра поля!

0'

Команды вышли на поле! Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Сити» — 2:0.