Спаллетти: "Спартак-Нальчик" – серьёзный клуб

Главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал победу своих подопечных в домашнем матче 9-го тура Премьер-Лиги над ФК «Спартак-Нальчик». Напомним, что команда из Северной столицы выиграла со счётом 3:1.

«Меняет ход игры не тренер, а выбор игроков на поле. Во втором тайме я увидел команду, которая с каждой минутой хотела выиграть. Файзулин здорово вышел, был хорош. В первом тайме наш выбор игроков был не совсем правильным. Во второй половине это изменилось. „Спартак-Нальчик“ — это команда, которая заслуживает быть вверху турнирной таблицы, очень сильный и серьёзный клуб. Победы просто нам не даются, в футболе такого не бывает. Я встретил в России очень много организованных команд, „Спартак“ из Нальчика определённо на высоком уровне. Вы не увидите в России результаты, выбивающиеся из ряда. Это говорит о том, что много организованных команд, в чемпионате есть равновесие», — заявил итальянский специалист в эфире «НТВ-Плюс».