0 0 0
0
0 0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
68'
  • 67:51
    0:1
    Оскар Мёллер
Сибирь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч. Начало встречи 2 апреля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:34
Виктор Бобров
толчок клюшкой
2'
03:51
Александр Свитов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:20
Михаил Глухов
2'
11:09
задержка соперника
2'
20:00
Степан Захарчук
2'
43:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-0-2-0 8
68'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде одолел «Сибирь» в овертайме — 1:0. Была равная игра с обоюдными шансами на успех, но чуть больше повезло гостям. Великолепно действовали оба голкипера — Салак и Нильссон. Счёт в серии стал 3-1 в пользу казанской команды. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

68'
0:1

ГОЛ! Мирнов от борта сделал перевод в центр зоны, а Мёллер в касание бросил под перекладину! Салак не видел момента броска и не успел среагировать!

66'

Салак уверенно справился с броском Медведева от синей линии.

65'

Глухов! Из круга вбрасывания нанёс бросок в верхний угол — шайба прошла над перекладиной!

64'

Шумаков сумел продраться на пятак, но защитники не дали ему бросить.

63'

Шалунов атаковал со входа в зону — шайба пришла точно в ловушку Нильссону.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 0:0. Так и не удалось отличиться командам. Хотя моментов было достаточно, но здорово действовали оба голкипера. «Ак Барс» мощно провёл третий период, регулярно создавая моменты у ворот Салака. Был шанс забить и у «Сибири», но шайба после броска Шумакова с острого угла прошла по линии ворот. Ну а судьба победителя матча решится в овертайме!

59'

Коскиранта с правого края бросил в ближний угол, а затем первым успел на добивание — Нильссон хорош!

58'

Хозяева отодвинули игру от своих ворот. Моня нанёс бросок с острого угла — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

57'

Петров протащил шайбу по правому флангу и сделал перевод в центр! Бурмистров несильно бросил по воротам — Салак спокойно забрал шайбу.

56'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 13:4.

55'

Вернулся на лёд Бутузов, «Сибирь» играет в полном составе.

55'

Опасно! Мирнов выкатился на пятак, на паузе уложил Салака на лёд, но с близкого расстояния не попал в створ!

54'

Мамашев удачно сыграл в отборе и выбросил шайбу из зоны. Хозяева успешно «убили» первую минуту меньшинства.

53'

Нарушение численного состава у «Сибири». Бутузов пошёл отбывать штраф.

52'

Петров резко вылез на пятак и опасно бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

51'

Захарчук от синей линии бросил в нижний угол! Салак отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

50'

Ещё одна быстрая атака прошла у казанцев. Ожиганов заблокировал бросок Азеведу со средней дистанции.

49'

Бурмистров из своей зоны сделал длинную передачу на ход Мирнову! Игорь под углом выкатился на ворота, но бросил прямо в Салака!

48'

Лукоянов промчался по правому флангу и сделал перевод в центр, но у Петрова не получился бросок в касание!

46'

«Ак Барс» играет в полном составе.

45'

Хозяева продолжают атаковать. Мамашев от синей линии сделал диагональный перевод на Энлунда, тот в касание бросил по воротам — Нильссон среагировал!

45'

Нет, шайба не пересекла линию ворот. Продолжается игра.

45'

Идёт видеопросмотр, спорный эпизод. Возможно, шайба пересекла линию ворот.

45'

Вот это да! Энлунд из-за ворот сделал передачу на пятак, Шумаков с острого угла бросил по воротам — шайба прошла вдоль линии, угодив в конёк Нильссону!

44'

Захарчук на пятаке нарушил правила в борьбе с Копейкиным.

44'

Глухов из круга вбрасывания нанёс бросок из-под защитника — шайба ушла в сторону!

42'

Позиционную атаку провели казанцы. Никулин дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут игры. Если в первом периоде команды действовали на встречных курсах, то во втором игровом отрезке шла упорная борьба с минимумом моментов. Чуть активнее в концовке были казанцы, но им не удалось пробить Салака.

39'

Красивая двухходовая комбинация прошла у казанцев! Азеведу вывел Мирнова на ударную позицию, однако тот с острого угла не попал в створ!

37'

Салак сумел забрать шайбу в ловушку после броска Лукоянова от борта. Вбрасывание будет в зоне «Сибири».

36'

Копейкин с правого края сделал перевод на Мамашева, Ренат нанёс бросок с острого угла — Нильссон среагировал.

34'

Вязкая игра пошла, команды большое внимание уделяют обороне.

33'

Во втором периоде преимущество у «Ак Барса» — 5:3.

32'

Два в два прошла контратака у «Сибири»! Моня резко сместился в центр и бросил из-под защитника — мимо!

30'

Свитов от борта сделал перевод в центр на Петрова, но тот бросил прямо во вратаря! А Лукоянов после добивания не попал в створ!

29'

Азеведу! На скорости ушёл от соперника и с ползоны бросил прямо по центру — Салак сыграл надёжно!

28'

Бурмистров поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, Денисов в касание бросил в ближний угол — Салак в игре!

26'

«Сибирь» провела затяжную атаку. Ожиганов нанёс бросок от синей линии — получилось слишком неточно.

25'

Копейкин за воротами ушёл от защитника и прострелил на пятак, но Нильссону удалось перехватить шайбу.

24'

Мамашев! От синей линии щёлкнул под перекладину — Нильссон намертво забрал шайбу!

22'

«Сибирь» играет в полном составе.

22'

Корнеев на замахе убрал соперника и сделал перевод на Азеведу! Однако канадец из убойной позиции не попал толком по шайбе!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Несмотря на отсутствие заброшенных шайб, игра смотрится динамично. Начало встречи было за сибиряками, которые создали много моментов у ворот Нильссона. Хозяева не реализовали большинство пять на три. А затем казанцам удалось выровнять игру и провести несколько острых атак. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'

Под занавес периода Бобров нарушил правила против Свитова.

19'

Бурмистров по центру вошёл в зону и мощно щёлкнул в верхний угол — шайба прошла над перекладиной!

18'

Архипов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Салак был начеку!

17'

Неприятный эпизод произошёл. Алексеев после силового приёма упал на колено линейному арбитру.

16'

Быстрая атака прошла у казанцев. Бурмистров из-под защитника бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

15'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 7:5.

14'

Петров по центру вошёл в зону, продвинулся вперёд и бросил под перекладину — Салак среагировал!

14'

С трудом выстояли гости в меньшинстве. «Ак Барс» играет в полном составе.

13'

Казанцы вчетвером. Но продолжается позиционная атака «Сибири».

12'

Момент! Ожиганов сделал перевод на Копейкина, тот щёлкнул в ближний угол — Нильссон успел переместиться и намертво забрал шайбу!

12'

Глухов ударил клюшкой по лицу Алексеева. Чуть больше минуты сибиряки будут действовать против трёх соперников.

11'

Свитов отправился на скамейку штрафников.

10'

Динамичная игра. Хорошие скорости, команды создают много голевых моментов.

9'

Глухов! С правого края выкатился в центр, на паузе уложил на лёд Салака, но защитник в последний момент помешал бросить по воротам!

7'

Бурмистров на фланге ушёл от защитника и с острого угла бросил по воротам — Салак надёжен!

6'

6'

Губин перехватил передачу Захарчука и убежал на рандеву с голкипером! Олег бросил в верхний угол — Нильссон плечом среагировал!

5'

Опасно! Красивая комбинация прошла у гостей, Мёллер дважды атаковал в упор — Салак хорош!

4'

Бобров нарушил правила в борьбе у борта. Теперь казанцы будут действовать в большинстве.

4'

4'

Шумаков! Вылез на пятак и нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

3'

«Сибирь» мощно давит в большинстве. Нильссон справился с серией бросков по своим воротам.

2'

Азеведу ударил клюшкой по лицу Ожиганова. Большинство будет у «Сибири».

2'

Момент! Кугрышев из-за ворот сделал зрячую передачу на пятак, Коскиранта в касание бросил в нижний угол — Нильссон щитком дотянулся до шайбы!

1'

Хозяева сразу же пошли в атаку! Нильссон среагировал на дальний бросок Мони, а Энлунд после добивания не попал в створ!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Андерс Нильссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Сибирь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Ак Барса».