1 1

Витязь
Московская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 547 зрителей (60% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 30:45
    1:3
    Ярослав Дыбленко
  • 47:53
    2:4
    Сергей Шмелёв
0'
20'
40'
60'
Спартак — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок на борт
2'
08:11
2'
11:03
Райан Стоу
подножка
2'
14:34
Павел Лукин
задержка соперника клюшкой
2'
24:42
Юрий Сергиенко
грубость
2'
40:00
Сергей Гимаев
грубость
2'
40:00
5'
44:34
Артём Воронин
грубость
5'
44:34
Райан Стоу
грубость
2+10'

2-4-5 11
60'

Всё, матч окончен! «Витязь» на выезде обыграл «Спартак» — 5:2. У гостей дубль оформил Горак, по одной шайбе на счету Копейкина, Выглазова и Панков, а москвичи ответили шайбами Дыбленко и Шмелёва. Команда Валерия Белова увеличила свой отрыв от спартаковцев в борьбе за место в зоне плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ержабек применил шикарный силовой приём против Стоа, и тут же возникла стычка между хоккеистами. Американец получил 2+10.

58'
2:5

ГОЛ! Гостям удалось убежать в контратаку. Чернов вывел на свободное пространство Горака, который без проблем поразил пустые ворота!

58'

Ушёл с ворот Беспалов, спартаковцы вшестером.

57'

Опасно! Стоа от борта прострелил на свободного Радила, который с близкого расстояния не попал в ближнюю девятку!

55'

Гости ответили контратакой. Чернов сделал перевод в центр зоны, но у Выглазова не получился бросок в касание.

54'

«Спартак» в позиционной атаке. Сергиенко сделал перевод на Шмелёва, который мощно щёлкнул с правого края — Сятери в шпагате дотянулся до шайбы.

52'

Гости сосредоточили всё своё внимание на обороне, не позволяя спартаковцам подобраться к владениям Сятери.

51'

Интересная ситуация, Гилрой действует на позиции центрального нападающего и активно борется перед воротами.

49'

Калинин протащил шайбу по левому борту и набросил на пятак — Катичев удачно сыграл на перехвате.

48'
2:4

ГОЛ! Лещенко технично разобрался с соперником, ворвался в чужую зону и бросил по воротам — Сятери среагировал! Шмелёв оказался первым на отскоке и поразил пустой угол ворот!

46'

Спартаковцы провели атаку левым флангом. Стоа набросил на пятак — Сятери спокойно забрал шайбу.

45'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.

45'

Драка! Воронин и Романов сошлись в кулачном поединке.

45'

Гости организовали быструю атаку. Афиногенов со входа в зону зарядил по воротам — Беспалов уверенно забрал шайбу.

43'

Стоа на скорости вошёл в чужую зону и из-под защитника бросил в дальний угол — Сятери краем ловушки дотянулся до шайбы!

42'

Команды играют в полных составах.

42'

Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Бобров нанёс неточный бросок от правого борта.

41'

Начался третий период!

40'

Сергиенко и Гимаев получили по две минуты штрафа за грубость, четыре на четыре пойдёт игра.

40'

Под занавес периода произошла стычка перед воротами «Спартака».

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Витязя» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись голами Дыбленко и Выглазова. Хотя преимущество на стороне спартаковцев, которые создали много опасных моментов у ворот Сятери, а гости лишь изредка отвечали контратаками.

39'

Копейкин промчался по левому флангу и прострелил на пятак — Бондарев сумел перехватить шайбу.

38'

Гости совершили перехват и убежали в контратаку! Панков по центру вошёл в зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба попала в шлем Беспалову.

36'
1:4

ГОЛ! Выглазов протащил шайбу по правому флангу и с острого угла щёлкнул точно в ближнюю девятку — Беспалов был не готов к такому повороту событий.

35'

Затяжную атаку провело третье звено спартаковцев, но не дошло дело до броска по воротам.

33'

Продолжают атаковать спартаковцы. Гилрой набросил от синей линии, шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

32'

Бобров здорово поборолся на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

31'
1:3

ГОЛ! Бердников получил передачу на правом фланге, выдержал паузу и прострелил в центр на Дыбленко, который с нескольких метров расстрелял ворота Сятери!

29'

Большое преимущество у «Спартака» во втором периоде, шайба практически не выходит из зоны гостей.

28'

Опасно! Воронин на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Сятери успел переместиться и отразил шайбу в сторону!

27'

«Витязь» играет в полном составе.

26'

Момент! Сятери среагировал на дальний выстрел Гилроя. Стоа добивал с нескольких метров, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток вратаря!

25'

Удаление у «Витязя». Лукин за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

24'

Стэплтон со входа в зону бросил в верхний угол — Сятери без проблем забрал шайбу в ловушку.

23'

Головков от синей линии щёлкнул по воротам — Беспалов со второй попытки сумел прижать шайбу ко льду.

22'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, спартаковцам пока что не удаётся перевести игру к чужим воротам.

21'

Начался второй период!

21'

Беспалов появился на льду вместо Свенссона.

21'

Замена вратаря в перерыве произошла у «Спартака».

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Витязя» после первого периода. Подмосковным хоккеистам удалось трижды поразить ворота Свенссона — отличились Копейкин, Горак и Панков. В целом, гости смотрелись поинтереснее и регулярно создавали опасные моменты.

20'
0:3

ГОЛ! Швец-Роговой за воротами легко разобрался с соперником и сделал скидку на Панкова, который с острейшего угла «прошил» Свенссона!

19'

Горак! С правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Свенссон на месте.

18'

По броскам в створ преимущество у «Витязя» — 13:6.

17'

Лещенко ушёл за ворота и сделал перевод на Шмелёва, который с острого угла бросил чуть выше цели.

16'
0:2

ГОЛ! Кемпе с трёх метров не попал по пустым воротам, но продолжилась позиционная атака «Витязя». Аалтонен от борта щёлкнул по воротам — шайба заметалась на пятаке, а Горак оказался самым расторопным на добивании!

15'

Удаление у «Спартака». Стоа за подножку схлопотал две минуты штрафа.

14'

Панков из-за ворот вылез на пятак, но не удалось ему переиграть Сятери в ближнем бою.

14'

13'

Момент! Мирнов сместился в центр и бросил низом — Сятери щитком среагировал. Бердников и Лещенко устремились на добивание, но гостям удалось отбиться.

12'

Удаление у «Витязя». Никулин за подножку против Воронина получил две минуты штрафа.

10'
0:1

ГОЛ! Копейкин подхватил шайбу у левого борта, выкатился на свободное пространство и с кистей зарядил точно в верхний угол ворот!

9'

Свенссон среагировал на дальний бросок Головкова, но Никулину не дали сыграть на добивании. Спартаковцы выбросили шайбу из зоны.

9'

Удаление у «Спартака». Глазачев за толчок соперника на борт получил две минуты штрафа.

8'

Шмелёв технично ушёл от защитника и с правого края зарядил по воротам — Сятери намертво забрал шайбу.

7'

Спартаковцы разыграли комбинацию перед воротами «Витязя», но Ержабек заблокировал бросок Боброва из убойной позиции.

6'

Афиногенов разогнал атаку «Витязя» и сделал перевод на левый край. Никулин под углом выкатился на ворота, но бросил неточно.

5'

Спартаковцы ответили контратакой два в два. Мирнов прострелил вдоль ворот, но партнёр не добрался до шайбы.

4'

Ещё момент у «Витязя»! Аалтонен легко убежал от защитника и с трёх метров бросил по воротам — Свенссон был начеку.

3'

Подмосковные хоккеисты провели атаку правым флангом. Макеев из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Свенссон выручил!

2'

Гости выиграли силовую борьбу за воротами. Макеев вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Свенссон щитком среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Маркус Свенссон — Харри Сятери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

15.09.2016 19:30