0 1 0
0
0 1 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 120 зрителей (88% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 55:59
    1:0
    Кирилл Семёнов
0'
20'
40'
60'
Авангард — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

33.46

2'
06:57
Ансель Галимов
задержка соперника клюшкой
2'
10:16
Максим Чудинов
атака в область головы и шеи
2+10'
16:10
Грег Скотт
толчок клюшкой
2'
29:15
2'
31:54
удар клюшкой
2'
36:33
2'
50:11
Михаил Науменков
выброс шайбы
2'

2-4-4-0 10
63'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл в овертайме «Авангард» — 2:1. Тяжёлая игра получилась. Семёнов на 56-й минуте вывел омичей вперёд, но уже в следующей атаке «армейцы» отыгрались усилиями Шумакова. А в овертайме точный бросок Шалунова принёс победу красно-синим. Отметим, что обе голевые атаки у гостей организовал Капризов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

63'
1:2

ГОЛ! Капризов классной передачей нашёл на пятаке Шалунова! Максим развернулся и с близкого расстояния пробил Фурха!

62'

Момент! Нестеров подключился к атаке, получил обратную передачу от партнёра и бросил с пяти метров! Фурх блином отразил шайбу.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Команды в концовке третьего периода обменялись шайбами Семёнова и Шумакова. Упорная борьба на площадке, команды старались действовать аккуратно и особо не рисковали.

59'

Момент! Нестеров сделал перевод на пятак, но Шалунову не удалось протолкнуть шайбу мимо Фурха.

58'

«Армейцы» продолжают атаковать. Шалунов от борта зарядил по воротам — Фурх зафиксировал шайбу в ловушке.

57'
1:1

ГОЛ! Спустя 28 секунд отыгрались «армейцы»! Капризов за воротами разобрался с защитником и доставил шайбу на пятак, а Шумаков с близкого расстояния попал точно в угол!

56'
1:0

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу у борта. Семёнов выбрался на свободное пространство и из круга вбрасывания вколотил шайбу под перекладину!

55'

Ещё одно удаление у ЦСКА. Науменков за выброс шайбы схлопотал две минуты штрафа.

54'

В третьем периоде по броскам в створ равенство — 4:4.

53'

Вернулся на лёд Шумаков. Выстояли «армейцы» в меньшинстве.

52'

Густафссон под углом вылез на ворота! «Армейцы» успели накрыть бросок соперника.

51'

Удаление у ЦСКА. Шумаков за подножку получил малый штраф.

49'

Шалунов нанёс бросок от борта, шайба выскочила на пятак, но Капризову не дали добить с трёх метров.

47'

Медведев! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Сорокин без проблем забрал шайбу.

46'

Неплохо разыграли омичи! Пёрселл получил передачу на пятаке и бросил в дальний угол — промах!

45'

Борьба переместилась в среднюю зону. Команды не рискуют, стараются действовать надёжно.

43'

Затяжная атака гостей. Киселевич набросил на пятак, но омичи вынесли шайбу из зоны.

42'

Стась, Пёрселл и Петерссон долго держали шайбу в чужой зоне, но «армейцы» не дали бросить по воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. По-прежнему не удаётся забить командам. Во втором игровом отрезке игра пошла побыстрее, стало больше моментов и бросков.

39'

ЦСКА в полном составе. Без моментов прошли эти две минуты.

38'

Не удаётся омичам подобраться к владениям Сорокина. Грамотно обороняются гости в меньшинстве.

37'

Удаление у ЦСКА. Шумаков за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 7:6.

34'

«Авангард» в полном составе.

33'

Подолгу «армейцы» контролируют шайбу в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

32'

Удаление у «Авангарда». Жукенов за подножку получил две минуты штрафа.

32'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Скотт.

31'

Омичи расположились в чужой зоне. Петерссон зарядил из круга вбрасывания — Сорокин переместился и отразил шайбу в сторону.

30'

Удаление у ЦСКА. Скотт за толчок клюшкой отправился на скамейку штрафников.

28'

Ничушкин долго возился с шайбой за воротами, но в итоге не нашёл продолжения для атаки. Отбились омичи.

27'

Галимов получил повреждение, блокируя бросок соперника. С трудом форвард «ястребов» добрался до скамейки.

26'

Ожиганов отметился щелчком от синей линии! Шайба прошла в нескольких метрах от штанги.

25'

Затяжная атака «ястребов»! Сорокин среагировал на бросок Семёнова с ползоны, а Манукяну не дали добить с пятака.

24'

Побыстрее пошла игра во втором периоде. Шайба не задерживается в средней зоне, больше бросков стало.

23'

Галимов от борта нанёс бросок по воротам! Сорокин щитком дотянулся, но «армейцы» не дали Файзуллину сыграть на добивании.

22'

Момент у ЦСКА! Попов из угла площадки доставил шайбу на пятак, Петров в касание бросил по воротам — Фурх выручил!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Аккуратно действовали команды в первые 20 минут, ничего опасного у ворот Фурха и Сорокина не возникало. Ждём более продуктивной игры после перерыва, а пока немного отдохнём!

19'

18'

Шумаков! Подобрал отскок у борта и нанёс бросок с острейшего угла — шайба прошла рядом со штангой.

18'

Ничушкину не позволили вылезти на пятак. Валерий в итоге влетел в Фурха, небольшая пауза возникла.

17'

Удаление у «Авангарда». Чудинов ударил в голову Скотта и получил 2+10.

16'

Омичи убежали в контратаку два в два! Ожиганов успел накрыть бросок Петерссона с левого края.

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 5:3. Мало остроты.

14'

Григоренко навязал борьбу Чудинову, отобрал шайбу и вылез на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Фурха.

13'

13'

«Армейцы» вывели на бросок Ожиганова. Фурх среагировал на щелчок с левого края.

12'

Шумаков сделал диагональный перевод на правый край, Шалунов в касание бросил верхом — Фурх плечом среагировал!

11'

Удаление у «Авангарда». Галимов за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

9'

Ничего опасного не удалось создать «ястребам» в большинстве. Вернулся на лёд Марченко.

8'

Медведев! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — мимо!

7'

Удаление у ЦСКА. Марченко за подножку против Петерссона получил малый штраф.

5'

Первый бросок в матче нанёс Григоренко. Фурх уверенно справился с выстрелом с левого края.

4'

Любимов выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак — омичи перехватили шайбу.

3'

Ничушкин совершил силовой проход по центру. Мартынов не пустил форварда на ударную позицию.

2'

В невысоком темпе проходят первые минуты. Пока что много борьбы в средней зоне.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

01.09.2017 19:30