0 0
1
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 390 зрителей (99% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Трактор — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
09:02
Ник Бэйлен
подножка
2'
24:41
Андрей Светлаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:40
толчок на борт
2'
38:03
Алексей Петров
грубость
2'
38:03
Ник Бэйлен
подножка
2'
44:52
2'
45:03
Роман Любимов
подножка
2'
48:56
Константин Окулов
2'

2-4-6 12
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Трактор» — 3:0. Уверенная победа для «армейцев», которые забросили по шайбе в каждом из периодов. Голами отметились Ничушкин, Григоренко и Шумаков. Юханссон провёл сухой матч, отразив 24 броска. В концовке челябинцы организовали несколько неплохих атак, но пробить голкипера не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцы» спокойно держат шайбу, не позволяя сопернику перейти в атаку.

58'

ЦСКА в полном составе.

57'

«Армейцы» уверенно справляются с атаками соперника. В средней зоне идёт борьба.

55'

Удаление у ЦСКА. Окулов придержал клюшкой Якуценю.

54'

Момент! Якуценя с ползоны бросил низом — Юханссон щитком среагировал, а Рыбаков после добивания не попал в створ с острого угла!

53'

Опасно! Йюнге убежал один на один и бросил низом — Юханссон щитками остановил шайбу!

52'

Челябинцы провели затяжную атаку в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

51'

ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Любимов.

50'

Челябинцы выиграли подбор перед воротами, Рыбаков с трёх метров бросил в упор — Юханссон среагировал!

49'

Удаление у ЦСКА, Любимов за подножку получил две минуты штрафа.

48'
0:3

ГОЛ! Шалунов сделал передачу на ход Шумакову, который с правого края поразил дальнюю девятку! Шикарный бросок получился у Сергея.

46'

Удаление у ЦСКА. Светлаков нарушил правила в борьбе перед чужими воротами.

45'

Удаление у «Трактора». Бэйлен за подножку получил малый штраф.

43'

Опасно! Капризов от борта набросил на пятак, Шумаков выиграл борьбу, но с острого угла попал в штангу!

42'

Тяжёлая задача стоит перед «Трактором». Отыграть две шайбы у ЦСКА — сложная задача, тем более «армейцы» продолжают владеть шайбой.

41'

Команды в полных составах.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Уверенное преимущество на стороне «армейцев», Григоренко на 26-й минуте упрочил лидерство своей команды. Челябинцам нужно прибавлять в атаке, из моментов можно выделить разве что проход Кручинина.

39'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

39'

Ничушкин у борта грубо атаковал Петрова и возникла стычка между хоккеистами.

37'

Ошиблась по центру оборона «Трактора»! Ничушкин убежал один на один, но не сумел переиграть Францоуза в ближнем бою.

36'

«Армейцы» владеют внушительным территориальным перевесом. Не удаётся челябинцам отодвинуть игру от ворот.

35'

Бурдасов на пятаке подставил клюшку под наброс Марченко! Францоуз в шпагате выручил свою команду.

34'

Кузьменко совершил сольный проход по центру и бросил низом! Францоуз выставил щиток и отразил шайбу.

33'

Во втором периоде «армейцы» чаще бросают в створ — 13:6.

32'

Григоренко объехал ворота и прострелил на пятак — Францоуз клюшкой перехватил шайбу.

30'

Борьба переместилась в среднюю зону. Не удаётся челябинцам подобраться к владениям Юханссона.

29'

«Армейцы» подловили соперника на смене! Светлаков по центру убежал один на один и бросил верхом — Францоуз успел выставить ловушку!

28'

В полных составах команды. Вернулись на лёд удалённые Бэйлен и Светлаков.

26'
0:2

ГОЛ! Бурдасов вошёл в зону и оставил шайбу Григоренко, который сместился к центру и из-под защитника вогнал шайбу под перекладину!

26'

Светлаков нарушил правила в средней зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

25'

Удаление у «Трактора». Бэйлен нарушил правила в борьбе на пятаке.

23'

Ответ «Трактора»! Кручинин сместился к центру, выкатился один на один, но бросил в грудь Юханссону!

22'

Момент! Кузьменко ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, Григоренко с трёх метров попал в перекладину!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Единственную шайбу на четвёртой минуте забросил Ничушкин. «Армейцы» выглядели поактивнее, много бросков было по воротам Францоуза. А вот челябинцам в атаке ничего опасного создать не удалось.

19'

Челябинцы организовали контрвыпад. Не дошла шайба до Губарева, который был совсем один на дальней штанге.

18'

«Армейцы» уверенно контролируют последние минуты периода. Игра идёт в зоне челябинцев.

17'

Контратака ЦСКА два в два! Шумаков опасно бросил из-под защитника — шайба попала в шлем Францоузу.

16'

Кручинин разогнал атаку по центру и нанёс бросок со входа в зону! Юханссон намертво забрал шайбу.

15'

Марченко подобрал шайбу на синей линии и набросил на пятак, Шумакову не дали добить с трёх метров.

14'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:5.

13'

Йюнге протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Ларссон плечом отразил шайбу.

12'

Уверенно провели две минуты в меньшинстве гости, вернулся на лёд Петров.

11'

Челябинцы много владеют шайбой в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Юханссона не возникает.

10'

Удаление у ЦСКА. Петров нарушил правила в чужой зоне.

8'

Два в два убежали москвичи! Петров замыкал прострел на дальней штанге — Францоуз переместился и щитком нейтрализовал угрозу!

7'

Много издали бросают «армейцы». Францоуз раз за разом вступает в игру.

6'

Бэйлен получил передачу на синей линии и щёлкнул верхом — Юханссон справился с угрозой.

5'

Затяжную атаку провели красно-синие. Макеев от синей линии щёлкнул низом — Францоуз выручил!

4'
0:1

ГОЛ! Ничушкин долго держал шайбу на фланге, выбрался на свободное пространство и из круга вбрасывания поразил дальнюю девятку! Францоуз не успел среагировать.

3'

Мошаров от борта зарядил в нижний угол — Юханссон щитком отразил шайбу.

2'

Челябинцы агрессивно проводят стартовые минуты. Бэйлен зарядил от синей линии — шайба прошла в метре от штанги.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Павел Францоуз — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

16.10.2017 17:00