0 0

Авангард
Омская область
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 300 зрителей (59% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
14:44
Михаил Науменков
удар коленом
2'
19:10
Мэт Робинсон
2'

2-0-0 2
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! ЦСКА, несмотря на всё сопротивление омского клуба, сумел добиться разгромной победы, с чем мы армейцев и поздравляем. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
3:0

ГОЛ! Не самым лучшим образом сыграли омичи в середине площадки. Плэтт сумел ворваться в чужую зону и от синей линии аккуратно закатил шайбу в пустые ворота.

60'

Ушёл Фурх со льда.

59'

В быструю контратаку убежали армейцы! Скотт силовым убрал одного из оппонентов, дав дорогу своим партнёрам по команде. В итоге Плэтт сильнейшим броском в ближний нижний угол проверил Фурха на надёжность.

58'

Капризов получил передачу от Робинссона, однако удачно развернуться впереди у него не получилось.

57'

ЦСКА продолжает нагнетать обстановку впереди! Если армейцы забьют сейчас, то поставят жирную точку во встрече.

55'
2:0

ГОЛ! Бурдасов подобрал шайбу за чужими воротами, после чего сделал неплохую передачу на пятак. Любимова забыли защитники, а Роман, выждав подходящего момента, классно бросил в ближний угол — без вариантов!

54'

Капризов бросил от синей линии. Шайба прошла через оборонительные редуты и в итоге была выбита с пятачка.

53'

Сейчас вся ставка делается на точные броски. Один-единственный выстрел может перевернуть всю игру.

52'

Эрик Густафссон с колен прицельно бросил со входа в зону — Илья Сорокин надёжен!

50'

Всего десять минут остаётся играть в третьем периоде! Не так уж много, но времени ещё предостаточно и у тех, и у других.

49'

ЦСКА всё-таки выглядит немного агрессивнее и успешнее в третьем периоде! «Авангард» не даёт себя в обиду, также отвечает весьма остро.

47'

Мэт Робинсон толкнул оппонента на борт, но всё было в рамках правил. Арбитры не стали никак реагировать.

46'

На сей раз в центре внимания оказался Доминик Фурх, который намертво поймал шайбу ловушкой после броска от борта.

45'

Сергей Андронов бросил по чужим воротам из-под двоих соперников прямиком из борьбы! Нет, до самих ворот шайба не добралась.

44'

Кургышев с левого борта хлёстко бросил в ближний угол — Сорокин на месте!

43'

Работы в третьем периоде у Ильи Сорокина может и не будет много, но каждый бросок невероятно важен!

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу! ЦСКА провёл этот период значительно слабее, но тем не менее сумел сохранить минимальное преимущество над противником. «Авангард» несколько раз был близок к тому, чтобы сравнять счёт. В конечном итоге сделать это у них не получилось.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

38'

Грег Скотт оторвался от противника и на скорости бросил по воротам — шайба просвистела рядом со штангой.

36'

«Авангард» хоть и прижался к своим воротам, но позиций не сдаёт.

35'

Сергей Андронов закатился за чужие ворота, однако добраться до шайбы всё равно не сумел.

34'

ЦСКА постепенно начинает перехватывать инициативу. Хорошо идёт игра у армейцев.

33'

Эрик Густафссон выкатился на свободное пространство, с которого мощно зарядил по воротам. Шайба на своём пути нашла ногу одного из оппонентов.

31'

Очень свободно и спокойно контролируют шайбу хоккеисты «Авангарда»! На рожон не лезут, но полностью доминируют на льду.

30'

Возвращается на лёд Робинсон, отбывший две минуты штрафа.

29'

Эрик Густафссон получил передачу у левого борта, прицелился и мощно бросил — рядом со штангой.

28'

За задержку противника клюшкой малым штрафом наказан Мэт Робинсон.

27'

Второй период получается совершенно иным! Игра идёт без центра площадки.

25'

Бросок Капризова от синей линии получился достаточно неточным, но шайба осталась у армейцев.

24'

С броском Семёнова голкипер справился! Добивание Пережогина — вновь Сорокин в игре!

22'

Вернулся на площадку Науменков. В равных составах продолжают играть противники.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Пока что ЦСКА на голову сильнее своих оппонентов, которые создали парочку неплохих эпизодов, но не более того. Придётся поработать омичам, чтобы хоть как-то повернуть игру в иное русло. Перерыв.

20'

Михаил Науменков получает две минуты.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

10 — 4 по броскам в створ. ЦСКА далеко впереди по данному показателю.

18'

Всё-таки отзащищались омичи, не позволив ЦСКА увеличить своё преимущество. В равных составах продолжают играть команды.

17'

Катают шайбу армейцы по чужой зоне, но никак не могут найти удобный момент для броска.

16'

Вот и первое удаление. Ансель Галимов схлопотал две минуты.

16'

Забрался в чужую зону ЦСКА, ищет возможности для броска. Защитники «Авангарда» стали действовать значительно агрессивнее.

14'

Немного упали скорости, но накал страстей остался прежним! ЦСКА с шайбой.

13'

Шалунов остановил шайбу, посмотрел по сторонам и затем бросил — мимо.

12'

Огрызаются хоккеисты «Авангарда», но пока что всё это смотрится достаточно статично.

11'

Мэт Робинсон бросил без подготовки. Шайба угодила в кого-то из защитников.

10'

Джефф Плэтт выкатился в правый круг вбрасывания, где получил передачу и собирался бросить, но в последний момент передумал — помешал оппонент.

8'

Фурх сел на лёд, но до шайбы, посланной Шумаковым в дальний нижний угол, дотянулся.

7'

Как-то совершенно не идёт игра у омичей. Фактически играют без шайбы гости.

6'

Шумаков подставил клюшку после неплохого заброса с борта. Шайба оказалась в ловушке Фурха.

4'
1:0

ГОЛ! Прорвался в быструю контратаку Кирилл Капризов. Подобрал шайбу, выкатился на ударную позицию и с кистей пробил Фурха.

3'

Доминик Фурх великолепно принял шайбу после броска Шумакова.

2'

Роман Любимов вертелся на чужом пятаке, но добраться до шайбы у него не получилось.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.09.2017 19:30