1 4

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 307 зрителей (95% при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 51:08
    1:3
    Андрей Кузьменко
  • 54:05
    2:4
    Иван Телегин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

36.48

2'
00:34
Валерий Ничушкин
толчок на борт
2'
19:52
Егор Рыков
подножка
2'
22:50
Сергей Калинин
задержка соперника клюшкой
2'
25:09
Михаил Григоренко
2'
27:17
Андрей Светлаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:07
Михаил Науменков
удар клюшкой
2'
44:38
2'
49:23
Николай Прохоркин
толчок клюшкой
2'

2-4-4 10
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл ЦСКА — 5:2.Два периода на льду шла вязкая игра, зато в заключительной 20-минутке команды порадовали обилием заброшенных шайб. Героем встречи стал Илья Ковальчук, оформивший хет-трик. Команда Олега Знарка продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
2:5

ГОЛ! Хет-трик Ковальчука! Нестеров ошибся в чужой зоне, Кетов убежал в контратаку и сделал перевод на Ковальчука, который без проблем поразил пустые воротам!

60'

Калинин после перехвата бросал по пустым воротам из средней зоны — промах!

59'

Ушёл с ворот Сорокин, москвичи вшестером.

59'

Тренерский штаб ЦСКА взял 30-секундный перерыв. Чуть больше минуты ещё играть.

58'

В полном составе СКА.

57'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Не удаётся москвичам подобраться к владениям Шестёркина.

56'

Удаление у СКА. Прохоркин нарушил правила в борьбе с Науменковым.

55'
2:4

ГОЛ! Попов отобрал шайбу в чужой зоне у Рундблада и прострелил на Телегина, который не промахнулся с двух метров!

53'

Телегин поборолся на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Шестёркина.

52'
1:4

ГОЛ! Карпов выиграл борьбу в углу площадки и сделал перевод в центр зоны, откуда Дацюк попал точно в дальнюю девятку!

52'
1:3

ГОЛ! Марченко сделал перевод на Кузьменко, который из круга вбрасывания вогнал шайбу в пустой угол ворот!

50'

Удаление у СКА. Хафизуллин у борта нарушил правила против Кузьменко.

49'
0:3

ГОЛ! Классный проход получился у Прохоркина! Николай вошёл в зону, стянул на себя двух соперников и прострелил на дальнюю штангу, а Ковальчук с метра поразил ворота!

48'

Питерцы не позволяют сопернику перейти в атаку. Всё под контролем у команды Олега Знарка.

47'
0:2

ГОЛ! Дацюк от борта сделал перевод в центр зоны, Ковальчук подстроился под шайбу и вогнал её в нижний угол ворот!

46'

Войнов опасно щёлкнул от синей линии! Шайба просвистела рядом со штангой.

45'

Удаление у ЦСКА. Науменков в средней зоне придержал клюшкой Калинина.

43'

Ничушкин от борта прострелил вдоль ворот! Шестёркин сыграл на перехвате, опередив соперника.

42'

Григоренко! По центру вошёл в зону и из-под защитника бросил низом — Шестёркин щитком дотянулся до шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после двух периодов. Питерцы вышли вперёд после гола Войнова при игре в большинстве. Подопечные Игоря Никитина много владели шайбой, было несколько отличных моментов, но не удаётся хозяевам найти ключи к воротам Шестёркина.

39'

Телегин совершил силовой проход по флангу! Войнов помешал сопернику под углом вылезти на ворота.

38'

Пашнин от синей линии набросил на пятак, гостям удалось выбить шайбу в сторону.

37'

Опасно! Окулов нашёл на пятаке Телегина, но форвард в ближнем бою не сумел переиграть Шестёркина.

36'

Контратака два в два у СКА! Ковальчук прострелил вдоль ворот, но Коскиранта не добрался до шайбы.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 6:3.

34'

Красно-синие перевели игру в чужую зону, но пока без моментов у ворот Шестёркина.

33'
0:1

ГОЛ! Ковальчук сделал передачу Войнову на синюю линию. Вячеслав выдержал паузу и с кистей зарядил низом! Широков на пятаке перекрыл обзор Сорокину, голкипер не видел шайбы.

32'

Ещё одно удаление у красно-синих. Светлаков ударил соперника клюшкой по лицу.

30'

ЦСКА в полном составе. Без моментов прошло большинство для команды Олега Знарка.

29'

Ничего не получается у гостей в большинстве. Даже в зону не удаётся войти.

28'

Удаление у ЦСКА. Григоренко за задержку клюшкой получил малый штраф.

28'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Калинин.

27'

Шалунов! Из круга вбрасывания зарядил с кистей по центру ворот — Шестёркин в игре.

26'

Удаление у СКА. Калинин нарушил правила на пятаке против Марченко.

25'

Выстояли гости в меньшинстве. В полном составе СКА.

24'

Войнов получил повреждение, блокируя бросок по своим воротам.

23'

Удаление у СКА. Рыков придержал клюшкой Кузьменко.

22'

ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Ничушкин.

22'

Петербуржцы расположились в чужой зоне. Ковальчук из круга вбрасывания щёлкнул в грудь Сорокину.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, где-то даже у ЦСКА было больше голевых моментов. Отличиться соперникам не удалось — оба вратаря действовали безупречно.

20'

Удаление у ЦСКА. Ничушкин у борта нарушил правила против Зуба.

18'

Ковальчук атаковал с правого края сразу после выигранного вбрасывания! Нестеров накрыл бросок Ильи.

17'

Прохоркин на дриблинге ушёл от защитника и с левого края нанёс кистевой бросок под перекладину! Сорокин выручил.

16'

Дацюк разогнал контратаку гостей. Гусев по центру ушёл от двух соперников и сделал перевод на Карпова, но Максим с острого угла не попал по воротам.

15'

Кузьменко шикарной передачей нашёл перед воротами свободного Светлакова! Форвард с трёх метров не попал в дальний угол.

14'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 8:5. Хозяева выглядят поинтереснее в первом периоде.

13'

Телегин на скорости протащил шайбу по флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Шестёркин был к этому готов.

12'

Ответ ЦСКА! Телегин на дальней штанге замыкал прострел Григоренко — Шестёркин спас свою команду, среагировав на бросок в упор.

11'

Дацюк! Со входа в зону нанёс бросок в ближнюю девятку — Сорокин отразил перед собой, но Плотникову не дали добить с пятака.

10'

Игроки ЦСКА много владеют шайбой. Гости сосредоточили внимание на обороне.

9'

Кузьменко на пятаке подставил клюшку под наброс Киселевича! Шестёркин переместился и прижал шайбу ко льду.

8'

Контратакой ответили гости, Сорокин уверенно справился с дальним выстрелом Рундблада.

7'

Момент у ЦСКА! Скотт оказался один перед воротами и нанёс бросок низом — Шестёркин щитком отразил шайбу.

6'

Светлаков получил по лицу в борьбе с Зубаревым. Форвард ЦСКА в сопровождении медиков отправился в подтрибунное помещение.

5'

Калинин в контратаке совершил рывок по левому флангу и с кистей зарядил в верхний угол — Сорокин забрал шайбу в ловушку.

4'

Телегин укрыл шайбу корпусом и от борта нанёс бросок по воротам — Шестёркин спокойно справился.

3'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Прохоркин.

2'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Нестеров щёлкнул от синей линии, но шайба застряла на пятаке.

1'

Удаление у СКА. Прохоркин в борьбе у борта заплёл ноги Попову.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

21.08.2017 19:30