Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
14 января 2020, вторник. 19:30 МСК
Витязь
Московская область
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
0
1 1
1
0 2
         
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 2 759 зрителей (50 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 39:25'
    1:1
    Алексей Макеев
  • 59:01'
    2:3
    Йоонас Няттинен
0'
20'
40'
60'
  • 01:10'
    0:1
    Никлас Йенсен
  • 52:14'
    1:2
    Микко Лехтонен
  • 54:24'
    1:3
    Микко Лехтонен
Витязь — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ВитязьЙокерит. Начало встречи 14 января 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
Йокерит
46
Игры
46
23
Победы
28
23
Поражения
18
98
Забито
141
114
Пропущено
116
53
Очки
63
29
Удары в створ
26

Удаления

Стив Мозес
задержка соперника
2'
14:55
Хенрик Хаапала
подножка
2'
24:37
Александр Евсеенков
задержка клюшкой
2'
35:29
командный штраф
задержка игры
2'
39:25
Стив Мозес
симуляция
2'
43:42
Иван Ларичев
задержка клюшкой
2'
43:42
Евгений Артюхин
атака в область головы и шеи
5+GM'
50:59
5'
52:39
Алексей Макеев
атака в область головы и шеи
2+10'
52:39
Алексей Макеев
дисциплинарный до конца игры
GM'
52:39
Томми Кивистё
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
58:32

Тайм-ауты

Витязь
32:39

Вратари

Вратари
Илья Ежов 00:00-58:32
Игорь Сапрыкин 59:01-59:09
Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Витязь
Йокерит
33  (12-11-10)
Броски
(14-6-16)  36
30  (7-10-13)
Вбрасывания
(12-5-8)  25
66  (0-2-64)
Штраф
(2-4-9)  15
Личные встречи
30.12.2019 19:30
4 : 1
14.01.2020 19:30
2 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 92
2 СКА 61 91
3 Йокерит 61 84
4 Динамо М 60 80
5 Спартак 61 75
6 Локомотив 60 70
7 Витязь 60 63
8 Торпедо 61 62
9 ХК Сочи 60 59
10 Северсталь 61 56
11 Динамо Р 61 41
12 Динамо Мн 60 37
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 91
2 Барыс 61 84
3 Авангард 61 83
4 Автомобилист 60 74
5 Сибирь 61 72
6 Салават Юлаев 61 68
7 Металлург Мг 61 65
8 Нефтехимик 61 62
9 Куньлунь Ред Стар 62 60
10 Амур 61 60
11 Адмирал 61 56
12 Трактор 60 53
Подробная таблица
Дата, время Счет
25.02.2020  15:30
25.02.2020  15:30
4 : 1
24.02.2020  12:30
24.02.2020  12:30
1 : 2
24.02.2020  10:00
24.02.2020  10:00
1 : 3
24.02.2020  10:00
24.02.2020  10:00
2 : 3 ОТ
23.02.2020  17:30
23.02.2020  17:30
0 : 1
23.02.2020  17:30
23.02.2020  17:30
2 : 1 Б
23.02.2020  17:00
23.02.2020  17:00
5 : 4
23.02.2020  17:00
23.02.2020  17:00
1 : 6
23.02.2020  15:00
23.02.2020  15:00
1 : 2 ОТ
23.02.2020  10:00
23.02.2020  10:00
0 : 8
Полный календарь
Дата, время Счет
25.02.2020  19:00
25.02.2020  19:00
– : –
25.02.2020  19:00
25.02.2020  19:00
– : –
25.02.2020  19:00
25.02.2020  19:00
– : –
25.02.2020  19:10
25.02.2020  19:10
– : –
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
– : –
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
– : –
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
– : –
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
– : –
26.02.2020  12:00
26.02.2020  12:00
– : –
26.02.2020  12:30
26.02.2020  12:30
– : –
Полный календарь