• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
10 октября 2018, среда. 18:30 МСК
Матч окончен
4 : 1
Витязь
Московская область
1 2 3
           
0 1 3
0 1 0
           
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 7 625 зрителей (57 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 23:32'
    1:0
    Ессе Йоэнсуу
  • 41:55'
    2:1
    Брайан О'Нилл
  • 58:48'
    3:1
    Йон Норман
  • 59:17'
    4:1
    Мика Ниеми
0'
20'
40'
60'
  • 29:24'
    1:1
    Денис Кокарев
Йокерит — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Йокерит – Витязь. Начало встречи 10 октября 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Витязь
14
Игры
16
10
Победы
7
4
Поражения
9
54
Забито
40
33
Пропущено
49
22
Очки
15
29.79
Удары в створ
27.88

Удаления

2'
16:20
Илья Шинкевич
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:35
Николай Стасенко
выброс шайбы
2'
24:26
Алекс Грант
задержка клюшкой
2'
39:11
Томми Кивистё
задержка клюшкой
2'
42:57
Егор Воронков
подножка
2'
58:39
Виктор Лёв
удар клюшкой
2'
59:08

Тайм-ауты

Витязь
58:39

Вратари

Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00
Вратари
Йони Ортио 00:00-59:08
Йони Ортио 59:17-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
Витязь
30  (8-15-7)
Броски
(4-6-9)  19
29  (3-15-11)
Вбрасывания
(7-8-6)  21
6  (0-2-4)
Штраф
(4-2-2)  8
Личные встречи
14.09.2018  19:30
Витязь Йокерит
1 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь