Шаянов: после перерыва притупилось чувство страха в своей зоне

Исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» Андрей Шаянов считает, что его команда уступила ЦСКА со счётом 2:4, потому что вышла на игру не полностью собранной.

«В начале игры поставили себя в трудное положение. Пропустили сначала первый гол в первой смене, затем ещё один. Сумели переломить игру. Должны были сравнять счёт во втором периоде. Действительно, соперник проявил самоотверженность, вратарь сыграл здорово. Не смогли забить этот гол в нужный момент. И в итоге ещё одна ошибка в третьем периоде, соперник повёл уже в две шайбы. Опять же одну отыграли, к сожалению, выровнять игру полностью не смогли.

Я думаю, на следующих играх просто необходимо выходить в полной концентрации. Возможно, здесь повлиял перерыв, немного притупляется чувство страха в своей зоне, когда цена ошибки может стоить трёх очков. К следующим играм учтём эти промахи и сыграем лучше», — передаёт слова наставника официальный сайт «барсов».