Шуплер: Станя провёл одну из своих лучших игр в сезоне

Главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер подвёл итоги встречи с «Барысом», в котором его команда обыграла соперника со счётом 4:2.

«Игра была очень интересная. Думаю, что для всех: и для болельщиков, и для нас, и для соперника. 10-15 минут первого периода хорошо отыграли, но во втором – соперник добавил, конечно. У нас были определённые проблемы в обороне. Я рад, что ребята вышли с перерыва, вняв нашим словам, и сделали это. Последний период сыграли очень грамотно. Конечно, игра сложная, и поэтому важна эта победа.

Первые три очка команды на выезде – это очень ценно. Это было необходимо, чтобы дух команды поднялся. Я думаю, что ребята постепенно будут подниматься, шаг за шагом, всё сложится удачно. Спасибо им за победу, за работу и самоотдачу. Здорово отыграл Станя. Считаю, что это была одна из лучших его игр.

Почему не играл Веро? У нас большая конкуренция среди молодых игроков. В этом плане, когда создаешь конкуренцию, то тяжело всегда попасть в состав. Да и в тактическом плане ему нужно время, чтобы вкатиться в дела. У нас совсем другой стиль игры в атакующем плане. Но просто мы решили сегодня так. Он был готов играть. Мы хотели внести изменения. Это полезный игрок, который играет немного агрессивно, может навести порядок, где надо. Если не надо, он не будет этого делать», — приводит слова Шуплера официальный сайт «Барыса».