0 0
1
1 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 200 зрителей (49% при вместимости 8 600)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 06:15
    1:0
    Доминик Граняк
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:38
Филип Новак
удар клюшкой
2'
13:11
Игорь Полыгалов
задержка соперника клюшкой
2'
16:37
Филип Новак
задержка соперника
2'
18:39
Александр Бойков
удар локтем
2'
22:20
Андрей Колесников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:51
Алексей Симаков
2'
32:01
Туукка Мянтюля
2'
42:15
2'

4-4-4 12
60'

Заканчивается и наша трансляция. Провёл её для вас Игорь Брагин. Будьте здоровы и правильно распределите силы на уик-энд. победы вашим любимым командам, хорошего настроения и приятных выходных. До встречи на хоккее!

60'

Всё, отбились гости. Сирена! Поздравляем Владимира Голубовича с превосходным дебютом!

60'

Граняк бросил от синей — Таркки отбивает.

60'

Меньше минуты… Бросок из средней зоны по воротам, Таркки ловит шайбу, а Ерёменко уже едет на скамейку.

59'

20 секунд потолкались у бортов в зоне гостей динамовцы и шайбу потеряли.

59'

Знарок берёт минуту. Какая концовочка нас ожидает! 1:39 до конца… третьего периода.

59'

Осала убежал к воротам Ерёменко, но переиграть вратаря не сумел. Спас своих Александр.

58'

Чернов с висящим на руках соперником выехал на середину зоны и бросил — Таркки.

58'

Кудашов на пятаке пытался протолкнуть шайбу в домик Таркки, но вратарь стоит как стена.

57'

Нижнекамцы вообще не мудрствуют лукаво, они вывозят шайбу из зоны и вбрасывают во владения Ерёменко. Сами же туда уже просто не едут.

56'

Коньков бросал с неудобной руки из круга вбрасывания, но Таркки легко поймал шайбу. Чем меньше остаётся времени, тем больше нервозности появляется в действиях динамовцев.

55'

Борьба в углу площадке в зоне "Динамо", шайба отскакивает на пятак, где Бойков находился в одиночестве, но не сумел по ней попасть.

55'

54'

Бойков от красной линии бросил по воротам "Нефтехимика", Таркки не испугался…

53'

Яласваара превосходной вертикальной передачей вывел на рандеву с Таркки Квапила, но тот переиграть вратаря не сумел.

52'

Паузу взяли динамовцы. Скорости заметно спали.

52'

Граняк совершил удивительную прогулку по зоне соперника, прокатившись вдоль борта от синей линии до синей линии… Бросить бы ещё по воротам.

51'

Новак объехал ворота, выкатился на пятак, но с неудобной руки бросать не стал, а перестроиться ему уже не дали.

50'

В равных составах команды играют. Отбились нижнекамцы. Хотя жарко было у их ворот.

50'

Граняк бросал от синей линии, шайба от борта выскакивает на пятак, но в этой заварушке не повезло Граняку, два раза он по каучуковому диску не попал.

49'

Клепиш на чужой синей линии убрал соперника, вкатился в зону и простреливал на дальнюю штангу, где Горовиков каким-то неведомым образом по шайбе не попал, а угол был пустой.

48'

Мянтюля убежал в контратаку, но переиграть Ерёменко не сумел. Тут же в ответной атаке Команровал Рыбницкий завалил. Лео уже в падении бросал, но Таркки справился с шайбой.

47'

47'

Взвинтили темп динамовцы и нижнекамцы уже даже не помышляют о контратаках, отброситься бы из зоны — вот пока основная задача гостей. Таркки без устали бьётся в рамке.

46'

Соловьёв завершал быструю атаку броском с трёх метров с острого угла, но Таркки положил щитки на лёд.

45'

Уже в равных составах Чернов выкатился на ворота с правого фланга, оттеснил защитника и с метра бросал в ближний угол — Таркки перекрыл всё.

44'

Клепиш бросал от синей линии — Таркки отбивает.

44'

Отличный отрезок провели динамовцы, закрепились в зоне, отлично ходила шайба, а вот до броска дело не дошло.

43'

Квапил пролетел через ползоны и с кистей бросил в ближний угол — Таркки отбивает шайбу.

43'

Мянтюля у борта буквально повис на Кокареве.

42'

Расположились в зоне соперника динамовцы, Клепиш набрасывал с кистей на пятак, там Таркки расторопнее всех действовал.

41'

Прессингуют соперника динамовцы.

41'

Третий период стартовал.

40'

И более ничего хозяевам во втором периоде создать не удалось. 21:14 — такая разница бросков в створ. Однако же счёт диаметрально противоположный. Перерыв.

39'

Чернов бросил с кистей, выкатываясь на пятак, шайба в щиток Таркки попала.

38'

Клепиш набрасывал шайбу в центр зоны, где первым на ней был Комаров, однако обработать её Лео не сумел и до броска дело не дошло.

37'

Суетятся динамовцы, а гости действуют сейчас поспокойнее.

36'
1:2

ГОООЛ!!! Поймали на смене динамовцев гости. Миловзоров разрезал площадку вертикальным пасом, Осала выехал на рандеву с Ерёменко и бросил ему в домик.

35'

Новак завёз шайбу в зону нижнекамцев, раскатились динамовцы и вывели Клепиша на бросок от синей линии — Таркки справился.

34'

Коньков выкатился на пятак от правого борта, бросал в дальний угол, но Таркки сумел отбить шайбу щитком и накрыть её. В полных составах команды.

34'

Граняк обыграл соперника у правого борта, бросил по воротам, но попал в защитника.

33'

Чернов выкатывался на пятак, отбросил Квапилу, тот потерял шайбу и контратака гостей, завершал которую Архипов броском от синей линии. Здесь уже Ерёменко показал своё мастерство.

33'

Квапил без подготовки от синей линии — Таркки всё видел, ловушкой выловил.

33'

Чернов из круга вбрасывания бросил — Таркки ловит шайбу.

33'

Кудашов оторвался от опекуна и выезжал на "чистый" лёд, Алексею ничего не оставалось, как зацепить его клюшкой.

32'

Стройность свою игра окончательно утратила. Не могут пока соперники создать ничего вразумительного.

31'

Клепиш со входа в зону бросил в дальний угол — мимо.

30'

Динамовцы прессингуют соперника на его синей линии. К своей зоне не подпускают, но и в чужую войти не могут.

29'

Коньков из убойной позиции бросал — Таркки в порядке.

28'

Миловзоров увёз шайбу из своей зоны, увёз к динамовцам, пара финтов и бросок. В равных составах команды.

27'

минута потребовалась, чтобы встать в зоне. Раскатывают, Клепиш бросает с острого угла — мимо.

27'

Очень неуверенно действуют динамовцы. Не могут они даже въехать в зону гостей.

26'

На ровном месте въехал в соперника. Зачем?

26'

Тяжёлая и вязкая игра у борта в зоне "Динамо". но сумели отбиться хозяева.

25'

Осала бросал без помех метров с пяти — Ерёменко выкатился из ворот и отразил шайбу.

25'

Кваша бросал из круга вбрасывания, но Ерёменко ловушкой ловит шайбу. В равных составах соперники.

24'

Королёв с ползоны бросил, но Граняк бросился под шайбу, принял её на себя и сумел вывезти из зоны.

23'

Бойков локтем врезал Бортникову.

23'

Квапил здорово обыграл соперника в зоне "Динамо", выкатился на пятак, бросил, но Ерёменко выручил.

22'

Кудашов вылетел на пятак, объехал опекуна и отбросил шайбу на Бобенко, но тот просто не ожидал такого подарка и момент для броска упустил.

21'

Обменялись команды на первой минуте периода двумя неточными бросками из средней зоны.

21'

Стартовал второй период!

20'

Спокойно, местами вальяжно, действовали динамовцы, перебросали соперника — 12:5, но уехали отдыхать при равном счёте.

20'

Закончился период. Нижнекамцы докатали его в своей зоне.

19'
1:1

ГОООЛ!!! Выиграли вбрасывание гости, дважды бросили, во второй раз шайба взлетела над пятаком, отскочив от щитка Ерёменко, и Королюк добил её в ворота уже с ленточки.

19'

Ну вот, только в равных составах заиграли, как Новак вновь зевнул своего оппонента.

19'

Вторую минуту динамовцы потратили на попытки войти в зону, безрезультатно.

18'

Насыщенная событиями минута. Ещё столько же у "Динамо" есть времени.

18'

Комаров из средней зоны щёлкнул, шайба отскочила от стекла за воротами и вылетела на пятак, где врезалась в щиток Таркки, но финн у нижнекамцев оказался расторопным, успел накрыть коварный снаряд.

18'

Первое звено динамовцев в зону соперника войти не смогло, сменились.

17'

Квапил протащил шайбу через всю площадку, заодно прокатив на себе Полыгалова, бросил с неудобной руки, но Таркки шайбу отбил, а накатившийся Чернов просто не попал в ворота.

16'

У нижнекамцев ну очень уж много ошибок. Очень стараются они играть быстро, что резко ухудшает качество их действий.

16'

Не испытали хозяева особых проблем с "убийством" этих двух минут.

15'

Минуту гости толкались с динамовцами у бортов, наконец, раскатились, но бросить не удалось. Пробросились бело-голубые.

14'

Просто вбрасывали шайбу в зону "Динамо" гости, а новак зачем-то соперника зацепил.

14'

Кудашов со вбрасывания бросал по воротам — Таркки на месте.

13'

О как! подарили шайбу нижнекамские защитники Лео Комарову, который выкатился на пятак и никем не атакуемый расстреливал ворота, но Таркки умудрился зацепить шайбу плечом. Как не забил, не понятно!

12'

Коварный Соин выкатился из-за ворот, раскачал своего опекуна и неожиданно прострелил на пятак, но там Таркки удачно клюшкой играет.

12'

Поделюсь с вами штампом: без ворот команды пока играют…

11'

Белов бросил от синей линии — это так, чтобы Ерёменко там не скучал.

10'

Какой момент Королюк упускает! Оторвался от опекуна, выкатился на рандеву с Ерёменко, но шайба слетела с крюка и бросил он в сторону ворот уже просто воздух…

10'

Кстати, вход на этот матч для всех бесплатный. Подарок болельщикам к юбилею от клуба.

10'

Коньков по правому борту пробрался, выкатился к воротам, бросил с неудобной руки, но вратарь умело блином играет.

9'

Давненько гости не беспокоили Ерёменко. Скучает пока Александр.

9'

Неторопливо, точнее, солидно так возят шайбу по площадке динамовцы. никуда не несутся, но атакуют чаще.

8'

Кокарев вывез на себе из-за ворот двух защитников и попытался прострелить на пятак — накрыли его.

7'
1:0

ГОООЛ!!! Выиграли вбрасывание динамовцы, шайбу отбросили на Граняка, который с кистей набросил на пятак, там шайба скользнула по льду мимо всех и Таркки, как показалось, увидел её только в сетке. Ни момента броска, ни траектории он не видел.

7'

Соловьёв щёлкнул от синей линии со входа в зону — вратарь на месте.

6'

На исходе минуты большинства въехали в зону, но Королюк проиграл борьбу у борта и отбрасываются нижнекамцы.

6'

Не могут пока бело-голубые встать в зоне соперника.

5'

Встали в зое гостей, вывели на бросок Яласваара, тот с кистей с ползоны,. Таркки отражает шайбу, Соловьёв летел на добивание, но его зацепили.

4'

Передача по-футбольному, через всё поле верхом на синюю линию "Динамо", Нурисламов не смог обработать шайбу.

4'

Равная игра, хорошие скорости.

3'

Кокарев от синей линии рванул по центру, оторвался от защитников и бросал с неудобной руки — вратарь выручил.

2'

Входят в зону хозяев нижнекамцы, но застряли в углу площадки.

2'

Горовиков с кистей из круга вбрасывания, Таркки отбивает на пятак, Горовикову добить не дали.

1'

После выигранного вбрасывания в зоне "Динамо" неожиданный бросок из скопления игроков — рядом со штангой.

1'

Первая попытка войти в зону гостей закончилась пробросом. Соин к шайбе не подоспел.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию одного из двух, запланированных на сегодня матчей Регулярного чемпионата КХЛ, в котором московские динамовцы на своём льду примут нижнекамский "Нефтехимик".

19.11.2011 17:00