Карлссон: в третьем периоде хоккеисты допустили все ошибки, которые только можно

Главный тренер подмосковного «Атланта» Янне Карлссон прокомментировал поражение от «Барыса» в чемпионате КХЛ со счётом 1:6.

«В последнее время мы испытываем небольшие проблемы и боремся за место повыше в плей-офф. И сегодня перед игрой мы говорили с ребятами, просили их выйти и отдаться полностью игре, работать на пределе способностей и на все сто. В первом периоде, когда мы пропустили гол в большинстве, было трудно, конечно, но я видел, что ребята работают на полную, стараются. Во втором периоде, когда „Барыс“ сделал счёт 2:1, 3:1, это надломило ребят. Но тем не менее они работали до конца.

Конечно, из любой игры можно извлечь свои плюсы. Сейчас наш видеооператор принесёт запись игры на DVD. И мы посмотрим, потому что в третьем периоде мы допустили все те ошибки, которые хоккеисты вообще на льду могут допустить. Мы посмотрим матч, разберём его с командой, особенно разберём третий период по секундам, и, надеюсь, сделаем правильные выводы», — цитирует Карлссона официальный сайт «Барыса».