Карлссон: знали, что в Екатеринбурге "Атлант" ждёт очень сложный матч

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон подвёл итоги матча с «Автомобилистом» в чемпионате КХЛ, в котором его команда уступила в серии буллитов со счётом 2:3 ПБ.

«Мы знали, что в Екатеринбурге нас ждёт очень сложный матч. Такой вывод я сделал, посмотрев видеозапись предыдущей игры „Автомобилиста“ с динамовцами Риги. Исход первого периода считаю достаточно нормальным для нас. Рад, что во втором дважды забили, но и пропустили столько же. Особенно необдуманно действовали наши хоккеисты в ситуации с первым голом, упустив сразу трёх нападающих соперника. В третьем периоде у „Автомобилиста“ было больше шансов выйти вперёд. А вот в овертайме, считаю, доминировала уже наша команда, но хозяев выручил вратарь. Здорово Лисутин сыграл и во время серии буллитов, нейтрализовав все три наших попытки», — цитирует Карлссона официальный сайт «Автомобилиста».