Иммонен: ЦСКА просто так не обыграешь

Нападающий «Ак Барса» Яркко Иммонен поделился впечатлениями от победы над ЦСКА со счётом 3:2, а также назвал компоненты, над которыми его команде ещё нужно работать.

«Сложный был матч, ЦСКА просто так не обыграешь. Но мы первыми открыли счёт, и это помогло раскрепоститься, игра пошла. В принципе, первый период получился равным, а дальше мы хорошенько взялись за дело.

Хочется играть ровнее, без перепадов. Чтобы мы были стабильны на протяжении всех 60 минут игры. Ещё нужно подтягивать меньшинство и ещё строже играть в защите. Мы не должны ждать, что же предпримут наши оппоненты, мы всегда должны действовать первыми, оказывать давление.

Мы следим за всеми изменениями в таблице, за нашими конкурентами. И конечно, мы хотим подняться как можно выше. Сейчас стараемся набирать очки, побеждать в каждом матче, потому что даже одна игра может всё изменить. А вообще у нас очень сложный дивизион», — сказал форвард «Советскому спорту».