• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
20 сентября 2020, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
5 : 3
1 2 3
         
1
2 2
0
3 0
         
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 364 зрителя (38 % при вместимости 8 900)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия)
  • 17:05'
    1:0
    Виктор Тихонов
  • 21:22'
    2:0
    Виктор Тихонов
  • 33:37'
    3:1
    Станислав Галиев
  • 52:48'
    4:3
    Роман Рукавишников
  • 59:31'
    5:3
    Джастин Азеведу
0'
20'
40'
60'
  • 33:07'
    2:1
    Герман Рубцов
  • 37:51'
    3:2
    Ансель Галимов
  • 38:56'
    3:3
    Мальте Стрёмвалль
Ак Барс — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ак Барс
ХК Сочи
6
Игры
5
5
Победы
1
1
Поражения
4
19
Забито
4
13
Пропущено
16
10
Очки
3
29.83
Удары в створ
21

Удаления

Михаил Глухов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:23
Дмитрий Юдин
подножка
2'
23:20
Кристиан Хенкель
выброс шайбы
2'
37:26
Олег Погоришный
задержка клюшкой
2'
42:54
Ансель Галимов
задержка клюшкой
2'
47:15

Вратари

Вратари
Адам Рейдеборн 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Ак Барс
ХК Сочи
32  (11-9-12)
Броски
(8-12-5)  25
31  (9-11-11)
Вбрасывания
(9-12-8)  29
6  (2-4-0)
Штраф
(0-0-4)  4
Личные встречи
13.09.2020 17:00
0 : 4
20.09.2020 17:00
5 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 18 29
2 СКА 19 25
3 Локомотив 16 23
4 Динамо Мн 16 21
5 Йокерит 14 19
6 Динамо М 16 18
7 Северсталь 15 17
8 Спартак 16 15
9 Витязь 16 15
10 ХК Сочи 16 10
11 Динамо Р 13 7
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 19 28
2 Авангард 18 26
3 Автомобилист 18 27
4 Салават Юлаев 20 25
5 Металлург Мг 17 24
6 Трактор 17 22
7 Торпедо 17 15
8 Барыс 12 15
9 Амур 19 14
10 Сибирь 19 13
11 Нефтехимик 15 12
12 Куньлунь Ред Стар 16 7
Подробная таблица
Дата, время Счет
19.10.2020  19:30
19.10.2020  19:30
5 : 1
19.10.2020  19:30
19.10.2020  19:30
0 : 2
19.10.2020  19:00
19.10.2020  19:00
3 : 1
19.10.2020  15:30
19.10.2020  15:30
1 : 3
19.10.2020  12:00
19.10.2020  12:00
4 : 1
18.10.2020  17:10
18.10.2020  17:10
0 : 3
18.10.2020  17:00
18.10.2020  17:00
2 : 1
18.10.2020  17:00
18.10.2020  17:00
2 : 1
18.10.2020  14:30
18.10.2020  14:30
6 : 3
17.10.2020  17:00
17.10.2020  17:00
3 : 4 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
19.10.2020  19:30
19.10.2020  19:30
– : –
20.10.2020  19:00
20.10.2020  19:00
– : –
21.10.2020  12:00
21.10.2020  12:00
– : –
21.10.2020  15:30
21.10.2020  15:30
– : –
21.10.2020  16:30
21.10.2020  16:30
– : –
21.10.2020  19:00
21.10.2020  19:00
– : –
21.10.2020  19:00
21.10.2020  19:00
– : –
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
– : –
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
– : –
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
– : –
Полный календарь