• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
13 октября 2018, суббота. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
2 2 1
0 1 0
           
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 971 зритель (90 % при вместимости 8 900)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 10:30'
    1:0
    Джастин Азеведу
  • 15:50'
    2:0
    Роб Клинкхаммер
  • 31:12'
    3:1
    Данис Зарипов
  • 33:58'
    4:1
    Владимир Ткачёв
  • 46:33'
    5:1
    Иржи Секач
0'
20'
40'
60'
  • 20:29'
    2:1
    Роберт Росен
Ак Барс — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Ак Барс – ХК Сочи. Начало встречи 13 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+4=0-4), голов: 17:21
2018 7 августа Sochi Hockey Open Sochi Hockey Open 5 : 3
2017/18 27 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2017/18 2 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 5
2016/17 8 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2016/17 1 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2015/16 29 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 6
2015/16 27 августа КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
2014/15 17 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ак Барс
ХК Сочи
17
Игры
17
11
Победы
7
6
Поражения
10
44
Забито
41
39
Пропущено
44
24
Очки
18
28.65
Удары в створ
30.35

Удаления

Йоанн Овитю
задержка клюшкой
2'
13:58
Андрей Педан
задержка клюшкой
2'
24:22

Вратари

Вратари
Эмиль Гарипов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Ак Барс
ХК Сочи
30  (11-12-7)
Броски
(6-8-6)  20
27  (8-13-6)
Вбрасывания
(9-5-6)  20
2  (0-2-0)
Штраф
(2-0-0)  2
Личные встречи
26.12.2018  19:30
ХК Сочи Ак Барс
3 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь