• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
08 сентября 2020, вторник. 17:00 МСК
Окончен
2 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
           
1
0 1 0
0
2 0 1
           
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 2 302 зрителя (31 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 17:20'
    1:0
    Сергей Калинин
  • 42:29'
    2:2
    Лукаш Седлак
0'
20'
40'
60'
  • 25:06'
    1:1
    Дмитрий Колготин
  • 33:11'
    1:2
    Георгий Солянников
  • 63:05'
    2:3
    Кирилл Петьков
Трактор — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
ХК Сочи
2
Игры
2
1
Победы
0
1
Поражения
2
4
Забито
1
4
Пропущено
9
2
Очки
0
43
Удары в створ
24

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Алексей Бывальцев
толчок клюшкой
2'
09:59
Дмитрий Огурцов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:19
Георгий Солянников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:37
Кирилл Петьков
задержка соперника
2'
37:56
Маркус Нильссон
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:43
Юрий Александров
атака в область головы и шеи
2+10'
48:22
Ник Бэйлен
выброс шайбы
2'
53:59

Вратари

Вратари
Роман Вилл 00:00-63:05
Вратари
Йоэль Лассинантти 00:00-63:05

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
ХК Сочи
34  (12-11-7-4)
Броски
(1-6-6-2)  15
37  (14-10-11-2)
Вбрасывания
(10-11-7-0)  28
6  (4-0-2-0)
Штраф
(2-2-14-0)  18
Личные встречи
08.09.2020 17:00
2 : 3 ОТ
29.09.2020 19:30
2 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 31 49
2 СКА 30 41
3 Локомотив 29 40
4 Динамо М 29 36
5 Динамо Мн 29 36
6 Спартак 29 34
7 Северсталь 29 32
8 Йокерит 23 29
9 Витязь 29 28
10 ХК Сочи 29 19
11 Динамо Р 27 12
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 31 46
2 Авангард 29 42
3 Трактор 30 42
4 Салават Юлаев 31 40
5 Автомобилист 28 39
6 Металлург Мг 31 38
7 Торпедо 29 30
8 Сибирь 31 29
9 Амур 32 26
10 Барыс 26 25
11 Нефтехимик 29 18
12 Куньлунь Ред Стар 29 15
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.11.2020  19:30
27.11.2020  19:30
1 : 0
27.11.2020  17:00
27.11.2020  17:00
6 : 4
26.11.2020  19:30
26.11.2020  19:30
4 : 3 ОТ
26.11.2020  19:30
26.11.2020  19:30
1 : 4
26.11.2020  19:10
26.11.2020  19:10
4 : 3 ОТ
26.11.2020  19:00
26.11.2020  19:00
2 : 3
26.11.2020  19:00
26.11.2020  19:00
3 : 2
26.11.2020  17:00
26.11.2020  17:00
4 : 3 ОТ
26.11.2020  17:00
26.11.2020  17:00
4 : 2
25.11.2020  20:30
25.11.2020  20:30
2 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
28.11.2020  14:30
28.11.2020  14:30
– : –
28.11.2020  15:00
28.11.2020  15:00
– : –
28.11.2020  17:00
28.11.2020  17:00
– : –
28.11.2020  17:00
28.11.2020  17:00
– : –
28.11.2020  17:30
28.11.2020  17:30
– : –
29.11.2020  14:00
29.11.2020  14:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
Полный календарь