• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
28 ноября 2021, воскресенье. 10:00 МСК
Адмирал
Владивосток
Окончен
2 : 8
1 2 3
         
1
1 0
1
4 3
         
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 1 433 зрителя (24% при вместимости 5 915)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 07:40
    1:0
    Владислав Ушенин
  • 27:48
    2:5
    Артём Гареев
0'
20'
40'
60'
  • 14:51
    1:1
    Янис Якс
  • 2
    21:24
    1:2
    Давид Рундблад
    21:49
    1:3
    Кирилл Мельниченко
  • 23:11
    1:4
    Мартин Бакош
  • 25:51
    1:5
    Ярослав Дыбленко
  • 49:58
    2:6
    Дмитрий Колготин
  • 50:19
    2:7
    Мартин Бакош
  • 54:07
    2:8
    Амир Гараев
Адмирал — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2021 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмирал
ХК Сочи
33
Игры
33
7
Победы
13
26
Поражения
20
56
Забито
71
107
Пропущено
87
19
Очки
30
25.7
Удары в створ
25.76

Голы

Удаления

Кирилл Мельниченко
задержка клюшкой
2'
07:30
Ярослав Дыбленко
задержка соперника
2'
23:25
Никита Точицкий
задержка соперника
2'
26:17
Артём Гареев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:15
Давид Рундблад
удар клюшкой
2'
37:23
Войтех Мозик
подножка
2'
42:27
Владислав Калетник
дисциплинарный штраф
2'
52:41

Вратари

Вратари
Максим Третьяк 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Адмирал
ХК Сочи
26  (9-12-5)
Броски
(15-14-9)  38
29  (11-9-9)
Вбрасывания
(12-7-10)  29
6  (0-2-4)
Штраф
(2-6-0)  8
Личные встречи
28.11.2021 10:00
2 : 8
17.01.2022 19:30
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
СКА 48 68
2
Плей-офф
Динамо М 48 64
3
Плей-офф
Йокерит 47 64
4
Плей-офф
ЦСКА 47 63
5
Плей-офф
Северсталь 49 63
6
Плей-офф
Спартак 48 56
7
Плей-офф
Локомотив 47 55
8
Плей-офф
Динамо Мн 47 54
9 Торпедо 47 49
10 Витязь 48 43
11 ХК Сочи 48 41
12 Динамо Р 45 37
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Трактор 50 73
2
Плей-офф
Металлург Мг 48 71
3
Плей-офф
Ак Барс 48 66
4
Плей-офф
Салават Юлаев 46 62
5
Плей-офф
Авангард 47 58
6
Плей-офф
Сибирь 50 57
7
Плей-офф
Нефтехимик 49 52
8
Плей-офф
Барыс 47 48
9 Амур 50 46
10 Автомобилист 45 42
11 Адмирал 49 35
12 Куньлунь Ред Стар 48 25
Подробная таблица
Дата, время Счет
14.01.2022  12:30
14.01.2022  12:30
3 : 2
13.01.2022  19:30
13.01.2022  19:30
2 : 1
13.01.2022  17:00
13.01.2022  17:00
5 : 2
12.01.2022  19:00
12.01.2022  19:00
4 : 2
12.01.2022  12:30
12.01.2022  12:30
2 : 1
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3 ОТ
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
1 : 3
10.01.2022  19:30
10.01.2022  19:30
2 : 4
10.01.2022  12:00
10.01.2022  12:00
2 : 3 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
22.02.2022  15:30
22.02.2022  15:30
– : –
22.02.2022  16:30
22.02.2022  16:30
– : –
22.02.2022  17:00
22.02.2022  17:00
– : –
22.02.2022  19:00
22.02.2022  19:00
– : –
22.02.2022  19:00
22.02.2022  19:00
– : –
22.02.2022  19:00
22.02.2022  19:00
– : –
22.02.2022  19:10
22.02.2022  19:10
– : –
22.02.2022  19:30
22.02.2022  19:30
– : –
22.02.2022  19:30
22.02.2022  19:30
– : –
22.02.2022  19:30
22.02.2022  19:30
– : –
Полный календарь